Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Такая какая есть

Дорожная служба г.Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

В Дезе сказали что это не их работа, а дорожной службы.

Папа у ребенка есть. Он расчистил 3 парковочных места. Мы уехали ,их заняли. Не можем же мы свю парковку чистить. Да и не пришлось бы её чистить ,если бы не трактор. Поэтому возвращаюсь к теме этой темы. Может кто знает телефон и адрес и вообще того кто занимается такой гадостью как "наведение бардака во дворах"?

У нас ещё есть бабушка. Её можно на мойку подъезда снарядить. А папу заставить трубы в подвале поменять. А я могу двор летом мести. А те кому я за это деньги плачу пусть отдыхают. Да,да.

Уважаемые, я не кричу что двор не убирают. Я сама снег убираю, потому что понимаю, что если даже в Москве не справляются, то уж в Лыткарино и подавно. И муж мой говорит, что в таких ситуациях надо солидарность проявлять- выйти с лопатой и на сколько возможно раскидать снег. Но именно ПОМОГАТЬ, а не выполнять за них их работу. Поэтому не надо меня тыкать что мне делать и на чем ездить. Я не дамочка с маникюром в несколько см, я обычный житель ,которых хочет чтобы в городе хоть малейший порядок был. Если у вас уже опустились руки в борьбе со службами города, то не надо опускать их тем кто ещё хочет побороться.

Закрываю для себя эту тему. Как всегда вместо поддержки "Тебе что больше всех надо?!". Фууу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая какая есть, полностью поддерживаю тебя. Большинство жителей города и участников форума - ленивые пофигисты. Я сам жаловался на яму в Тураево, писал в Мосавтодор, встречался с ними на месте и яму заделали. А что мне пишут на форуме: яму заделали теперь стали бугры, ездить неприятно. Сплошную им теперь убери. Этим людям всё по барабану. :(

Изменено пользователем beelinedet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Для недовольных советую заглянуть суда http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=41637 и не ныть.

Вообще снег по приколу - и лопатой помахать и побуксовать немного и другим помочь выехать, хоть разнообразие какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрываю для себя эту тему. Как всегда вместо поддержки "Тебе что больше всех надо?!". Фууу.

Трактор расчистил проезд и проход по двору. Вашу машину присыпал? Взяли лопату или таджам заплатили и расчистили. Нафиг стонать тут как раненая лошадь?

Такая какая есть, полностью поддерживаю тебя. Большинство жителей города и участников форума - ленивые пофигисты. Я САМ жаловался на яму в Тураево, писал в Мосавтодор, встречался с ними на месте и яму заделали. А что мне пишут на форуме: яму заделали теперь стали бугры, ездить неприятно. Сплошную им теперь убери. Этим людям всё по барабану. :(

Ну а тебе трудолюбивый писака-ябеда еще и памятник поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая какая есть, полностью поддерживаю тебя. Большинство жителей города и участников форума - ленивые пофигисты. Я сам жаловался на яму в Тураево, писал в Мосавтодор, встречался с ними на месте и яму заделали. А что мне пишут на форуме: яму заделали теперь стали бугры, ездить неприятно. Сплошную им теперь убери. Этим людям всё по барабану. :(

О! За то что вы добились, - ремонта дороги, вам был выражен респект и благодарность! Но согласитесь, что его сделали похабно! И не надо выставлять себя непризнаным героем!!!

А по теме, что вы можете предложить когда столько выпало снега да еще за несколько дней пдряд? В данном случае, службы работают и естественно чистят в первую очередь проезжие дороги!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Между 7-ой школой и домом №1 на 2-м квартале очень узко. Вчера днём люди не разъехались.

Лопатой махал, а снега опять нападало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снегом придомовой територии занимается обслуживающая организация, а дороги у нас чистит товарисч Краснов И.И. он же ЛСПКХ, что по Советской, 2б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфолом и Доцент приходите ко мне во двор - тут вам работа есть, надо лопатой помахать, а то у нас дворник спит. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом и Доцент приходите ко мне во двор - тут вам работа есть, надо лопатой помахать, а то у нас дворник спит. :ok:

Гуано квестчен - а у тебя много денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Вообще снег по приколу - и лопатой помахать и побуксовать немного и другим помочь выехать, хоть разнообразие какое-то.

ну, в принципе, в этом что-то есть. Можно перезнакомиться сразу со всеми автолюбителями во дворе, помогая разгребать из-под завалов машины.

Вот у нас во дворе есть большой такой пятачок, на котором и ставят все машины. Жилкомхоз принципиально чистит трактором дорогу только до 5 подъезда. Отрезок до 6 подъезда, а также весь пятачок завален снегом, естественно. Каждый день десятки машин (местные, неместные, таксисты) буксуют по полчаса на этом отрезке пути, орудуя лопатами, чтобы вызволить свою машину. А всего-то и надо: чтобы каждый участник самостоятельно расчистил хотя бы метр этой дороги. И было бы всем счастье!!! Мужа посылаю - что-то не хочет реализовывать мою гениальную идею... :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
А всего-то и надо: чтобы каждый участник самостоятельно расчистил хотя бы метр этой дороги. И было бы всем счастье!!! Мужа посылаю - что-то не хочет реализовывать мою гениальную идею...

интересно, что эффективнее стучать в жилкомхоз и ко, или стучать с лопатами соседям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Сейчас гулял по городу - смотрел на парковки у домов. И что я увидел, ну да, снега навалило, но выехать - проблемы нет, даже на Жигулях, о Гранд Витаре и речи быть не может вообще никак!

Я вот сейчас наверно просто так 4 машины вытолкнул во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
:) а я полдня из окна зырила, как буксуют-буксуют минут по 20 и прутся домой за лопатой)) Ничего так умяли уже снежок... =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
ну, в принципе, в этом что-то есть. Можно перезнакомиться сразу со всеми автолюбителями во дворе, помогая разгребать из-под завалов машины.

Вот у нас во дворе есть большой такой пятачок, на котором и ставят все машины. Жилкомхоз принципиально чистит трактором дорогу только до 5 подъезда. Отрезок до 6 подъезда, а также весь пятачок завален снегом, естественно. Каждый день десятки машин (местные, неместные, таксисты) буксуют по полчаса на этом отрезке пути, орудуя лопатами, чтобы вызволить свою машину. А всего-то и надо: чтобы каждый участник самостоятельно расчистил хотя бы метр этой дороги. И было бы всем счастье!!! Мужа посылаю - что-то не хочет реализовывать мою гениальную идею... :lol::D

1-й квартал, дом 7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спортивная 2Б, наверное, где труба потухшая торчит.

Ну да именно она и есть. Я их просто путаю на пересечении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не это просто жесть! :ass: снега уже неделю не было а во дворе машины на брюхо садятся!!!

Снега по колено! фиг выедешь заедешь!!!

Лопата не помогает - ибо в основном это лед!!! а лом в машине возит не каждый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.