Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
_StoRm_

Межпозвонковая грыжа - острый преиод.

Рекомендуемые сообщения

была много наслышана, контакты мне его дали "по большой дружбе".. Увы, результата нет, хотя очень обещалось,...  сначала эффект был, к концу сеансов наступило ухудшение, по сей день так и осталось все, как было. Денег потрачено 15 тыс

А так да, народ идет толпой, желающих много.. Но мне не помогло. Чудес не бывает(

о, спасибо за отзыв, теперь подумаю идти ли.

Естессно. Чудес не бывает. Спортом надо заниматься и не травмироваться. :)

ну тут звучит как сорказм. А если у человека серьезная травма? тут помощь реальная нужна прежде чем человек спортом сам сможет заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

Естессно. Чудес не бывает. Спортом надо заниматься и не травмироваться. :)

спорт мне противопоказан, травмы те, что были, уже навсегда со мной))

о, спасибо за отзыв, теперь подумаю идти ли.

я это не к тому, что он никому не помогает.. Судя по отзывам, наверно, кому-то да, кому-то нет... К нему даже издалека едут. Но смотрите по ситуации, я настолько слепо верила, что доходила до конца, хотя надо было вовремя остановиться. Так что просто предостерегаю ориентироваться на собственные ощущения.

И да, некоторые врачи пишут, что мгновенное облегчение от вмешательства связано с физиологией организма, что совсем  не говорит о том, что идет выздоровление. Потом может случиться ухудшение. Но я об этом узнала позже(

 

И еще: наверно, придется искать своего врача путем проб и ошибок. Я нашла врача, к которому хотела бы попасть, но он у черта на рогах, я не могу так далеко ездить(( и пока не пойму, что делать дальше. 

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. А телефон есть у этого доктора? сколько денег берет?

мрт есть. Телефончик подскажите этого мануала?

8-926-729-82-13   телефон процедурного кабинета невролога. Позвоните, спросите телефон Павла Геннадьевича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilona75   

Да, без МРТ к спине вообще нельзя подходить. Ни один хороший невролог не возьмется в острый период что-то там делать без МРТ. У меня мамуля мучилась, там мы ее на МРТ платное отвезли, подождали результат, с этим же МРТ - к врачу, он посмотрел - ничего критического нету, поэтому укол вкатил в спину, и мама первый день за неделю нормально поспала. А до этого мучилась, а врач - "а я что? Я ничего не могу сделать. Это она себя накручивает!" Вот так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kukara4a   

Ни один хороший невролог не возьмется в острый период что-то там делать без МРТ.

А когда не было МРТ, как лечили? Или в те времена не было хороших врачей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IMHO   

У мамы межпозвонковая грыжа. Врач настоятельно советовал купить анатомический матрас. Купили. Подарили. Мама говорит что заметно меньше стали боли беспокоить.

ЗЫ: если надумаете покупать, то лучше в интернет-магазинах брать. Заметно дешевле. Мы на хилдинг андерс покупали, по акции почти в два раза дешевле получилось, чем такой же матрас в обычном магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2010 в 19:48, _StoRm_ сказал:

1. Пока не прекратятся(значительно уменьшаться) боли - никакой мануальной терапии.

Всё верно - уколы, таблетки, блокады, покой. Затем физиотерапия, массаж, мягкая мануальная терапия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.