Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DaniX

Вэллком перекрыл доступ на торрентс.ру?!

Рекомендуемые сообщения

А я вот заметил, что наш форум стал частенько не доступен, вот сегод... не уже вчера утром был недоступен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   
При чём тут антивирус?

Даже если что-то сломалось,можно нормально это обьяснить,хотя почему-то у МТС например,всё работало,очень удобно ссылаться на вину третьих лиц,и ерничать по-поводу "нуждающихся".Абонентов,которые требуют предоставления им оплаченных услуг в полном объёме..... в установленные сроки...бла, бла, бла,если найти какое-нибудь положение о телекоммуникационных компаниях или операторах связи,что-то подобное будет там прописано.

Ну он как бы ссылаться-то может, но ты его послушаешь раза три, а потом в байт-сити какой-нибудь позвонишь и скажешь "ребята, возьмите меня к себе". И если он может, то обычно чинит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
я вот заметил, что наш форум стал частенько не доступен

кстати да.. есть такая нехорошая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Пассивные дятлы,активные дятлы,это на баш орг надо отсылать :jump:

Починили и молодцы,за что им и сказали спасибо.

348 автобус наверно по обстоятельствам может и по старой рязанке поехать,там есть варианты,как-то была авария,так в держинку ехали через мкад и мегу,а наши дятлы не хотели объезжать таким путём проблемный участок дороги.

Я бы конечно позвонил,чтобы взяли к себе,но в нашем районе выбор не большой либо В либо Л,т.к. Домолинк всерьёз как-то не воспринимается.А хрен как известно редьки не слаще...

Вобщем аминь.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Пассивные дятлы,активные дятлы,это на баш орг надо отсылать :jump:

Починили и молодцы,за что им и сказали спасибо.

348 автобус наверно по обстоятельствам может и по старой рязанке поехать,там есть варианты,как-то была авария,так в держинку ехали через мкад и мегу,а наши дятлы не хотели объезжать таким путём проблемный участок дороги.

Я бы конечно позвонил,чтобы взяли к себе,но в нашем районе выбор не большой либо В либо Л,т.к. Домолинк всерьёз как-то не воспринимается.А хрен как известно редьки не слаще...

Вобщем аминь.

А как же известная реклама?

===

- Боже, почему ты не сделаешь так, что бы интернет работал хорошо?

- Все уже сделано, позвони в < .... > и не отвлекай по мелочам.

===

На их стороне то крыша по круче будет, чем у Веллком, так что звони, не стесняйся. Привилегии крещеным и свеже обращенным. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
Уважаемые пользователи!

18 февраля 2010 года компанией "Ру-Центр" (Москва, Ленинградский проспект, д.74, корп.4, тел +7 (495) 994-46-01 +7 (495) 737-06-01, www.nic.ru ) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU. По информации из "Ру-Центра" "Делегирование домена TORRENTS.RU приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г".

В "Ру-Центр" направлен соответствующий запрос, однако, весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес torrents.ru будет недоступен.

В связи с этим мы вынуждены были в срочном порядке сменить доменное имя на rutracker.org.

Технически, это означает что для продолжения обмена информацией вам необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org, (вместо bt может быть bt2, bt3 и bt4) либо скачать эти торрент файлы заново (в них уже будет новый адрес трекера).

Все остальные ссылки на форуме будут изменены автоматически, однако возможно вам потребуется заново ввести логин и пароль при входе на форум, чтобы броузер запомнил новый адрес.

И ещё.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

лучше бы вконтактег закрыли, там нарушений авторских прав столько же, и видео сомнительного содержания хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа.

18 февраля 2010 года RU-CENTER (регистратор имен в домене .ru ) в соответствии с установленной процедурой приостановил делегирование доменного имени torrents.ru на основании Письма №343227 от 16 февраля 2010 года следственного отдела по Чертановскому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по г. Москве.

Делегирование домена приостановлено на время проведения предварительного следствия по уголовному делу, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 146 УК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

я вообще не понимаю, какое право регистратор имеет останавливать оплаченную услугу (напомню, что делегирование оплачивается на год вперёд).

думаю, такое "соответствие с установленной процедурой" может сильно подорвать доверие к этому регистратору.

если ресурс вдруг стал вне закона - пусть ищут сервера-площадки, изымают накопители, суд да дело...

но вот так - подтверждение простого бюрократического хамства в отношении ЛЮБЫХ прав в нашем гос-ве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

мне вообще непонятнен весь сыр-бор насчет торрентсру... там куда ни сунься "закрыто правообладателем"

то ли дело фриторрентс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Да всё работает,изменилось несколько букв,некоторе время назад,была проблема с гейм торрент инфо,ну и стал он называться по другому,а суть осталась прежней,а он более вредоносный для правообладателя,чем сру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

ссылка

В скором, позакрывают и остальные торренты, но, первичнее думаю, что данная судьба ждет локальные файловые ресурсы всех провайдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksi   

а какой теперь адрес ретрекера на торрентс.ру для скачивание через пиринг сети?!!

раньше был ссылка

торрентс переехал на другой сервак, адреса изменились!!!

какая теперь ссылка вместо ссылка ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.