Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DaniX

Вэллком перекрыл доступ на торрентс.ру?!

Рекомендуемые сообщения

DaniX   

Не могу зайти второй день, попробовал с телефона - открывается. Поддержка Вэллкома сказала, что закрыли временно доступ, причин объяснить не могут. Какая-то не здоровая канитель :rolleyes: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Я читаю договор, тут везде используется термин "Компьютерная сеть коллективного пользования". Это точно интернет, или при желании можно трактовать как "локалка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Я честно говоря затрудняюсь ответить,но лучше бы они перекрыли выход на этот сайт,на этой неделе слышал про какую-то судебную бадягу,кто-то пытался засудить провайдера как раз за подобные вещи,но провайдер победил,т.к. не несёт ответственность за то что там качают пользователи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

ну вот, чуть шо сразу фельдшер веллком виноват

ссылка

судя повсему на узлах nsv.ru (наука и связь) имеются технические проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

через анонимайзер заходит, правда авторизоваться не получится :)

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

сайт с помощью которого заходишь на заблокированые сайты))) на работе многие пользуются чтобы по одноклассникам и вконтактам шариться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
что такое анонимайзер?

ссылка

только аккуратно...а то кинет куда-нить на сайт с сомнительным содержимым ;)

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
ну вот, чуть шо сразу фельдшер веллком виноват

А кто ж ещё,хренли сидят пусть чинят,лично мне по барабану кто там виноват,я деньги вылкому перечисляю,значит он и виноват,раз не информирует своих абонентов.С..а!Зачем мне тогда тырнет нужен,если я кино не могу скачать,чё мне теперь диски идти покупать,уже усе оплачено на месяц вперед.А в технические подробности провайдера я вникать не хочу.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lavs   

Сказали Вам не так явно и не нужно переворачивать все с ног на голову. :(

Либо Вы слушать не умеете, либо не уважаете чужой труд.

В первом случаи лечат в больнице - ЛОР.

Во втором - на улеце - монтировкой.

ЗЫ: Для остальных "нуждающихся" - все должно работать. Но возможны перебои. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaniX   

Спасибо, что починили. А сказано было так, как написано в первом сообщении, и если это временные технические сложности, то можно, наверно, другими словами объяснять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Монополисты другими словами не умеют.У них на всё один ответ не нравится не пользуйтесь.Ну и дальше вода про чужой труд.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
У меня и цифровой не пингуется...

а он и не обязан пинговаться. чтобы всякие пинг-флудеры не ддосили.

на работе многие пользуются чтобы по одноклассникам и вконтактам шариться)))

ага, а потом зверьки удивляются, как воруют их пароли, почему от их друзей приходит сифня и спам, и откуда дома на флешках трояны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
на этой неделе слышал про какую-то судебную бадягу, кто-то пытался засудить провайдера

если сам отвечаешь на вопрос, зачем тогда хрень писать? засудят твоего прова и ты будешь ныть какое он гуано, что больше не предоставляет тебе услуги.

давай ещё пожалуемся, что платный антивирус вдруг станет опасные сайты блокировать. как же так! алярм! ты же денег заплатил, а он ещё выёживается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
давай ещё пожалуемся, что платный антивирус вдруг станет опасные сайты блокировать. как же так! алярм! ты же денег заплатил, а он ещё выёживается))))

Не, Илюх, в нормальном анивирусе должен быть режим "про", когда ты сам понимаешь, что сайт опасный и заходишь туда на свой страх и риск. Тоже и с провайдером. А запрещать мне заходить на торрентс(!), это вообще преступление почти :}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
режим "про"

это вопрос ответственности, и зная судопроизводство нашего Государства, мне вполне понятны опасения провайдера в "нужный" кому-нибудь момент оказаться "крайним".

методы ведения бизнеса несколько изменились с 90-х, сместившись из криминальной среды в бюрократическую (читай - законную).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

При чём тут антивирус?

Даже если что-то сломалось,можно нормально это обьяснить,хотя почему-то у МТС например,всё работало,очень удобно ссылаться на вину третьих лиц,и ерничать по-поводу "нуждающихся".Абонентов,которые требуют предоставления им оплаченных услуг в полном объёме..... в установленные сроки...бла, бла, бла,если найти какое-нибудь положение о телекоммуникационных компаниях или операторах связи,что-то подобное будет там прописано.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

ZED

есть узел А - торрентс.ру, есть узел B - сеть веллкома, есть узел С - промежуточный провайдер в Москве.

узлы А и В работают, проблема на узле С, кто виноват?

упрощу:

есть Лыткаринский автобус, есть метро Кузьминки, есть Новорязанка. Лыткаринский автобус виноват в том, что на шоссе какой-то дятел влетел в кого-то и раскорячился на две полосы и возникла пробка на 5 км?

По поводу:

если найти какое-нибудь положение о телекоммуникационных компаниях или операторах связи,что-то подобное будет там прописано.

проблема на стороне, провайдер ответственности не несет, примерно так и прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
ZED

есть узел А - торрентс.ру, есть узел B - сеть веллкома, есть узел С - промежуточный провайдер в Москве.

узлы А и В работают, проблема на узле С, кто виноват?

упрощу:

есть Лыткаринский автобус, есть метро Кузьминки, есть Новорязанка. Лыткаринский автобус виноват в том, что на шоссе какой-то дятел влетел в кого-то и раскорячился на две полосы и возникла пробка на 5 км?

По поводу:

проблема на стороне, провайдер ответственности не несет, примерно так и прописано.

Вы хотите этим сказать, что наука и связь - дятлы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.