Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Ваши любимые вещи...

Рекомендуемые сообщения


Иля   
Влияние электро-магнитных волн от мобильника на эректильные функции мужчины

Тут влияние может быть скорее на семенники, чем на кавернозное тело. Хотя я тоже информацией, доказывающей патогенное воздействие ЭМИ на половую функцию у мужчин, не владею.

У меня в кармане лежат ... иногда пачка DUREX

А вот влияние на латексные изделия ношение их в карманах брюк оказывает, и это влияние - негативное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня, извиняюсь, в кармане всегда присутствует ... шило.

а знаете, почему?

А так спокойнее себя ощущаешь. Нет, я не агрессор, но наш паровоз стоит на запасном пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Ну если вы про шило и ножи... то у меня в сумочке почти всегда газовый баллончик. Применять, правда, не приходилось. Но в основном собак отпугивать, а не людей. И для спокойствия внутреннего. И запасной кошелёк для грабителей.

А по поводу мобильников, свежие исследования шотландских медиков доказали увеличение риска раковых опухолей в той части головы, с которой чаще всего говорят по-телефону (моб.)

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем зажигалка,если сигарет нет?

а фсё остальное в сумочке :hello:

карманы маленькие, да и не люблю пихать туда много - некрасиво как то :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А по поводу мобильников, свежие исследования шотландских медиков доказали увеличение риска раковых опухолей в той части головы, с которой чаще всего говорят по-телефону (моб.)

А вот это уже другое. Одно дело носить в кармане, другое дело разговаривать по телефону. Когда общаешься - работает передатчик. Причем наиболее опасная зона находиться в радиусе 7 см от антенны, где кроме основной волны, существует еще "паразитный" фон. Насколько помню, называется реактивной зоной и энергия в этой зоне в Q раз больше энергии излучаемой в пространство, где Q- добротность антенны, а радиус можно вычислить как (длинна волны)/(2*пи). Вся штука в том, что энергия из этой зоны не излучается в пространство, а колеблется от антенны и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Дело ясное, что дело тёмное. Пока ученые всё докажут, поздно будет руками разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Дело ясное, что дело тёмное. Пока ученые всё докажут, поздно будет руками разводить.

Ну дык ничего темного со стороны физики я не вижу. В тканях головы появляются токи высокой частоты, в результате чего появляются "небольшой" локальный подъем температуры. А вот как он там влияет на здоровье - пусть медицина скажет. Во всяком случае знаю людей, которые случайно попадали под облучене передатчика радиолокационной станции, раз в 100 превышающего по мощности сотовый телефон. И ничего страшного. Правда со зрением проблемы появлялись. Но доживали люди до весьма преклонных лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе у меня тоже стандартный сумочный набор:

* сигареты ESSE Mentol и зажигалка Cricket (красная)

* блокнотик, пару ручек (када учусь, хоть это бывает 2 раза в год- тетрадка блочная)

* студенческий, паспорт (хотя он бывает редко(принципиально не ношу)), льготник на метро

* зеркальце, расческа, помада, жевачка бывает иногда

* салфеточки всевозможные

* кошелек

* средство для самообороны ШОК (перцовочка :ok: ), хотя слава Богу не применяла (так для уверенности)

* так бумажки всевозможные (флаеры, билеты с концертов и кино (нафига таскаю?), рекламки на фильмы, записки)

* диск MINI СDRW, дискетка (на всякий пажарный)

* по погоде если надо зонтик

А вот в карманах: перчатки (в зависимости от времени года), mp3 плеер RoverMedia (он всегда со мной), ключики от хаты, и мобильничек SE T630 (хотя не люблю его, а связь нужна.....сестра подогнала, когда мою motorola Е398 украли в клубе...) да и так мелочь какая то (иногда попрошайкам раздаю(и что странно - после этого день прям прибыльный или легкий и удачный))

*********************************вот и все**************************

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.