Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Ваши любимые вещи...

Рекомендуемые сообщения

Cyclone   

У человека есть то, без чего жить сложно - уж очень к этим вещам привык, да и помогают они очень. Что у Вас частенько интересное лежит в карманах джинс, курток, отделах рюкзака и сумочки? Расскажи, что это за вещи и их историю: о чем напоминают, где купили, почему купили, отличительные черты, интересные особенности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Сигареты... приобретены в табачной палатке. Отличительные черты...хм... ну они тонкие такие..))

Телефон - подарок БачиСтила... вот и вся особенность)))

Ключи - эксклюзифф... Брилок от Renault land rover (память о "делах давно минувших лет" :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

так, фотоаппарат Nikon F80 или Nikon D70s непременный атрибут. Пропуск на работу, ключи, телефон, сигареты... и удостоверение, которое мне очень сильно помогает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со мной всегда три вещи (или четыри!!)

это мобильник с ключами (просто ключи к нему привешаны!!) вообщем ничего особенного родители подарили!! всегда рядом даже в кровати!!

носовй платок!! подарок от любимого человека!! со мной всегда и везде, а если нету!! я чуть ли не рыдать начинаю!!!

и зажигалка!!! тоже любимого!!! всегда со мной!!!с кнопочкой!!

это три вещи без которых я на улице не появляюсь11 а если и случилось что я без них, то у меня всегда ощущение буд-то я что не взяла с собой, что то забыла!1 вообщем неуютно!!

и еще есть одна дорогая мне вещь!! кошелек(хотя по виду так и не скажешь!!) мы когда в питре ездили в одном магазине всякую фигню покупали и нам его в подарок дали!! так и хожу с ним!1 очень удобно1!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ZaGvOzDkA

деточка, раз уж у тебя ключи привешаны к мобиле, то мой тебе совет - купи красивый полупрозрачный мешочек, положи в него ключ-мобилу, а документы(все, какие есть у тебя) сложи в дорогой тебе кошелечек - и тоже в тот мешочек засунь. мешочек носи за спиной и ни о чем не парься!

шутка/юмор. безабит ;)

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля

ну он не совсем дареный был1! просто я ревела он мне его дал!!! а потом думаю че я ему сопливый платок верну, думала постираю!! постирала и так и не отдала!!=)))

хотя уже все равно...

Иля

а я никогда не ношу с собой докуметы!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Я обычно ношу с собой:

1. Телефон любимый Siemens SX1

2. Кошелек Биллабонг

3. Плеер iPod

4. Ключи (+ эмблема хоккейной команды) на шнурке MTV NYC.

Сейчас лень печатать, но если будет время - расскажу о них.

ПС Да, я казуал. В некотором смысле этого слова. Я люблю вещи.

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Чудо-вещь - внешний карман! Такая байда, пристегивается к лямке для ремня карабином. В Москве, конечно, с такой не поездишь, но в Лыткарине вроде безопасно.

В одном таком у меня нокиа моя лежит (когда я в Лукошкино), в другом (редко его надеваю) всякая хрень, начиная от жвачки и кончая какими-то записками.

Помимо этого всегда со мной билеты на автобус и метро, дискетка какая-то уже месяц валяется, платок, пачпорт. Когда в Москве - сидюк.

А еще у меня есть замечательная жилетка на даче - в ней 19 (!!!) карманов. Что там только не лежит... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня если по карманам можно всегда найти кучу фантиков от шоколадок и конфет, правда бывают дни когда я все это выкидываю!!! но все равно накапливается!! не люблю бросать мусор а вытащить потом забываю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dia8lo   

парламент, зажигалка, сименс сх75, клю4и с брелком 3-ей давности, зажигалка(оО), студак, жевательная резинка, кошелька нет - т.к. украли а покупать новый - руки не дойдут никак, поэтому деньги в том числе мелочь разбросана по всем карманам=)) ... вроде всё =p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

в кармане всегда жвачка, в сумочке помиму ключей-документов (из обязательного) - пудра GIVANCHI, помада (в последнее время все чаще гигиеническая), авторучка, расческа, пробник духов, MP3-плеер и куча батареек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сумочка тоже учитывается. Так что колись.

У меня бааальшой чемодан - в нем все остальное :D Лицо за него обгладаю! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обычно ношу с собой:

1. Телефон любимый Siemens SX1

2. Кошелек Биллабонг

3. Плеер iPod

4. Ключи (+ эмблема хоккейной команды) на шнурке MTV NYC.

Сейчас лень печатать, но если будет время - расскажу о них.

ПС Да, я казуал. В некотором смысле этого слова. Я люблю вещи.

Моя мама с удовольствием смотрит вашу програму,и дома называет вас ласково Курпотня. :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.