Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Новый Год

Рекомендуемые сообщения

Cyclone   

Вот такая есть идея: давайте делиться своими самыми веселыми случаями в НГ, интересными конкурсами, и прочими забавами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не по теме - но скажу

Самый крутой НГ у меня был в аквапарке ХэппиЛэнд - блин так круто было, типа и атракционы водные, куча всяких саун - напитки в баре - и никто не напился потому что в сауне все выпаривалось и оооочень весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НГ 2004: Мы с друзьями сняли на нг дом в подмосковье... было весело и классно... НО в нашей компании есть такой человечище ( по габаритам) Витек - который весь НГ - бузил так что всех просто достал... так вот время 5 утра и народ начал уже расходится шпатеньки... а у Витька самая гульба началась...и решил он выйти на улицу покурить так вот и он решил найти свои батинки (прихожая малусенькая обуви пар 25 и верхней одежды не меньше)... так вот он поднимает ботинок, обнаруживает что это не его и брасает на пол и так не менее 5 раз... я злая и пьяная спускаюсь со второго этажа... даю Витьку первые попавшиеся батинки и они оказались его... натягиваю первую попавшуюся куртку на него и отправляю на улицу... он возвращается и начинает бузить и его лучший друг Андрей решил утехамирить его и дать народу наконец таки поспать... они уходят на улицу и садятся в машину Андрея... Андрей на заднее сиденье и засыпает... а Витек на место в переди сел и слушает музыку... Так вот просыпается Андрей... открывает глаза... и видит: Витек вцепившись в руль ... рулит на всю катушку... машина летит... и места не знакомые... Андрюха ...забил на это дело и дальше спать (сам пьян)... далее... спит ...чувствует что-то замерзает... открывает глаза... машина выключена, Витька нет... а машина то в кувете... Андрюха перевернулся на другой бок и дальше шпать... Спит чувствует толчек... открывает глаза... машину вытаскивает из кувета трактор... вытащил... Андрюха выходит из машины ... из трактора выползает в стельку пьяный водила... выпили... (так никто и не понял как Витьку удалось найти в незнакомой местности трактор + тракториста согласившегося вытаскивать машину в 7 утра 1 января)... далее они с Андрюхой доехали до нас... День 1 января - народ просыпается и спускается на первый этаж... и наблюдают такую картину... в гостинной под елкой срапит пьянющий Витек... Так я ВАМ скажу не было не одного человека который бы не попинал спящего Витька...

вот так весело и запоминающе прошел у меня НГ 2004 !!! :lol: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня был тока самый печальный НГ!! я тогда в лагерь поехала!! думала там весело будет!! а потом хотела домой!1 Нг был такой говенный!! а в свой ДР!! я ревела в сартире!!

знаете там же типа говорят можно родителям пиьсма написать1 я написала что б меня забрали!1 а эти уроды нифига не отправили наши письма!! и родители не знали что мне грустно1!"! и звонить сначало не давали мне! дык я всех на уши подняла уже и мне таки дали позвонить!! правда до конца смены оставалось три дня!! и я уж решила че родителей гонять осталась !!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

я на этот новый год с двумя друзбями на машине еду в Питер выезжаем 29го чтоб 31 быть наместе намечается просто замечательное путешествие главное в Питер успеть)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
НГ надо отмечать не в Питере, а в поезде на Питер!

внимательно читай скрытый смысл написаного мною выше)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внимательно читай скрытый смысл написаного мною выше)))))

скрытый смысл куда-то подевался... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на этот новый год с двумя друзбями на машине еду в Питер выезжаем 29го чтоб 31 быть наместе намечается просто замечательное путешествие главное в Питер успеть)))))))))))))))

До Питера 800км - на задней скорости по встречке за три дня доехать можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

а на этот НГ я не поеду наконец-то в Питер!! "питер" приедет ко мне! и мы с ней здесь наотмечаемся!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!!! Поделитесь инфой о конкурсах... или сценарием на НГ... А то меня (как обычно) назначили массовиком затейником!!! Помогите не ударить лицом в гразь на НОВОЙ работе!!! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Регина, в инете полно сценариев и конкурсов, покопайся, обязательно что-нибудь интересное найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи!!!! Поделитесь инфой о конкурсах... или сценарием на НГ... А то меня (как обычно) назначили массовиком затейником!!! Помогите не ударить лицом в гразь на НОВОЙ работе!!! ))))))

Главное на новый год в салат лицом не ударить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно на НГ заваливаемся дружно к кому-нить на хату..

В прошлом году по пьяни нас понесло в морг, который около ДТ, пошли туда, по дороге привязались какие-то мужики, мы от них уйти не могли, пришлось через забор лезть...Машка штаны разодрала а я шлепнулась на кого-то...

А так всегда все тихо - мирно...Правда под утро выходим песни орать, но это уже последсвия=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

На этот НГ наверно сначала дома с родителями и братом, а потом традиционный выход к площади... Предлагаю форумчанам там и встретиться и замутить что-нибудь убойное, в лучших традициях форума, аля Хэлоуин... :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Обычно на НГ заваливаемся дружно к кому-нить на хату..

В прошлом году по пьяни нас понесло в морг, который около ДТ, пошли туда, по дороге привязались какие-то мужики, мы от них уйти не могли, пришлось через забор лезть...Машка штаны разодрала а я шлепнулась на кого-то...

А так всегда все тихо - мирно...Правда под утро выходим песни орать, но это уже последсвия=))

очень гламурно! :lol::lol:

Предлагаю всем форумчанам после полуночи выйти к дк и там встретиться! ввиду праздника это может быть самая многочисленная встреча форума(ведь ещё и друзья с вами будут!!!)

Есть идеи насчет времени?

JohnD, думаем одинаково?=))) я не видел твой пост, пока писал свой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
очень гламурно! :lol::lol:

Предлагаю всем форумчанам после полуночи выйти к дк и там встретиться! ввиду праздника это может быть самая многочисленная встреча форума(ведь ещё и друзья с вами будут!!!)

Есть идеи насчет времени?

JohnD, думаем одинаково?=))) я не видел твой пост, пока писал свой!

Я думаю часа в 2 - 2.30, как раз хватит времени и за столом посидеть и до ДК добраться )))

Мы их одновременно писали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

JohnD , полностью поддерживаю! итак, в 2-2:30 у ДК, обещают в этом году не сильно холодный НГ, поэтому думаю потусим - не обломаемся!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Можно еще замутить выборы деда мороза и снегурочки на форуме )))

тОРТ, БУДЕШЬ ДЕДОМ МОРОЗОМ? Каким-нибудь прогресивным )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно еще замутить выборы деда мороза и снегурочки на форуме )))

тОРТ, БУДЕШЬ ДЕДОМ МОРОЗОМ? Каким-нибудь прогресивным )))

Остальные будут оленями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Остальные будут оленями :D

Это зависит от степени опьянения

:lol:

Кто-то даже может допиться до роли подарка под елкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.