Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Двое из ларца

Захаров А.В.

Рекомендуемые сообщения

Кстати сегодня, как мы знаем, бюджет опять дотационный. Так что результаты работы А.В.Захарова - проели и надо начинать всё с начала... Но некому.

Не знаю! Откуда такая инфа и каков дифицит?

ЗЫ. А не известно ли Вам случаем про ситуацию с котельной и теплосетями на данный момент? Я читал когда-то в НВ, что ее хотят отобрать за долги... отобрали?

Изменено пользователем dymillenium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
Покрытие МКАДа тоже оставляет желать лучшего. Наверняка можно было поиметь лучшее качество, но для этого надо было нанять другие организации совсем за другие деньги, но тогда поимели бы и другие площади.

Ну на мкаде и нагрузки другие, поэтому какое бы там ни было покрытие - его раз в год желательно обновлять.

Мне просто интересно - если город делает участок дороги, он ее должен делать согласно каким-то нормам дорожного строительства? А не просто раскидывать асфальт? А если не по нормам делать нельзя (должно быть так по идее), то в документах отражаются затраты на материалы и работы, согласно этим требованиям... а в реальности имеем дорогу, построенную не по гос. стандартам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю! Откуда такая инфа и каков дифицит?

ЗЫ. А не известно ли Вам случаем про ситуацию с котельной и теплосетями на данный момент? Я читал когда-то в НВ, что ее хотят отобрать за долги... отобрали?

Бюджет был опубликован в ЛВ, исполнение бюджета публикуется уже во втором номере подряд. Дефицит формально небольшой, но бюджет составлен только на текущие расходы по нормативам минимальной бюджетной обеспеченности, который тоже не выполняется (за исключением расходов на содержание главы и его администрации). А если учесть, что бюджет развития вообще отсутствует - дефицит получиться большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на мкаде и нагрузки другие, поэтому какое бы там ни было покрытие - его раз в год желательно обновлять.

Мне просто интересно - если город делает участок дороги, он ее должен делать согласно каким-то нормам дорожного строительства? А не просто раскидывать асфальт? А если не по нормам делать нельзя (должно быть так по идее), то в документах отражаются затраты на материалы и работы, согласно этим требованиям... а в реальности имеем дорогу, построенную не по гос. стандартам.

Стандартов качества дорог много и отличаются они очень значительно. Выбирать их должны по нагрузкам, а реально выбирают по средствам и по срокам, на которые расчитывают политики их выбирающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.