Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

ХОЧУ ЁЛКУ!

Рекомендуемые сообщения

Rio   

Твой дом - он такой же киломеровый как марткауф, если я не ошибаюсь?

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Rio, не ошибаешься!

Я там была несколько раз он действительно классный. Там море посуды, всяких прибамбасов для дома.

На следующей неделе обязательно туда с мужем после работы заедем. Надеюсь там мы отыщем свою новогоднюю красавицу :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно люблю природу!!! но искуственную елку никогда не поставлю!! это слишком!!!

это же чудесно, такой запах!!=)) игрушки!! иголочки сыпятся!! эти елки специально выращивают между прочим!!=) так что наши леса от этого не страдают!! во всяком случае мы привозные елки всегда покупаем1! или сосенки!!=0) это так душевно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т-ёлку с игрушками? :D

Желательно 2-3 размера :D

Из последних постов понял, чем елка отличается от телки :)

Первую прикольно наряжать, а вторую наоборот :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
я конечно люблю природу!!! но искуственную елку никогда не поставлю!! это слишком!!!

это же чудесно, такой запах!!=)) игрушки!! иголочки сыпятся!! эти елки специально выращивают между прочим!!=) так что наши леса от этого не страдают!! во всяком случае мы привозные елки всегда покупаем1! или сосенки!!=0) это так душевно!!

Конечно все это здорово, стоит красавица дома, ты на нее любуешься, а она медлено умирает, ты ее нарядила, НГ прошел, потом игрушечки в шкаф убрала, а Новогоднюю красавицу на помоечку отнесла - здорово так!

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

у меня елка стоит до серидины февраля!!=))

а так тебя полушать то надо не есть мяса и т.д.!!!=))

баранину тоже убивают!!!

если ты такая ярая защитница природы тогда ешь тока овощи!! а мясо не трогай!!=0)

тока без обид1!=)) просто я не люблю искуственную дрянь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

От мяса увы отказаться не могу, пробовала, 40 дней строгого поста и организм ослаблен, результат 2 недели на больничном:((

А от живой елки я отказаться могу, проживу я 80 лет, и буду знать, что со своей искусственной ёлкой я сохранила жизнь 80 елкам!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Amina

у меня елка стоит до серидины февраля!!=))

а так тебя полушать то надо не есть мяса и т.д.!!!=))

баранину тоже убивают!!!

если ты такая ярая защитница природы тогда ешь тока овощи!! а мясо не трогай!!=0)

тока без обид1!=)) просто я не люблю искуственную дрянь!!!

Кстати овощи тоже плоды растений, соответственно они тоже когда-то были живыми... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Да, но овощи, фрукты и т.д. и созданы Творцом, что бы человек и другие животные их потребляли, они нам необходимы для того, что бы жить. А живая елка - это прихоть человеческая.

Короче че-то мы спор затеяли явно не для этой темы. У к4аждого свое мнение, которое каждый обязан уважать, и не навязывать его другому. На следующей неделе едем покупать елку. Как нарядим сделаем фотоотчет :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JohnD

я тоже думала над этим!! но плоды то если их не скушать потом все равно умрут!!!=))

Amina

я согласна с тобой!! но я видимо БАЛЬШАЯ эгоистка!!! жизнь то у меня одна а елок еще много вырастет!!=))

не будем спорить!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD

я тоже думала над этим!! но плоды то если их не скушать потом все равно умрут!!!=))

Amina

я согласна с тобой!! но я видимо БАЛЬШАЯ эгоистка!!! жизнь то у меня одна а елок еще много вырастет!!=))

не будем спорить!!=))

Загвоздочка, я не ботаник, но вроде как плоды содержат семена, которыми растения размножаются. Если параллель с животными проводить, то семечки и орехи - их дети получается. Кушай на здоровье! :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Пока стоит, чувствуешь праздник - сильно сказал! :D

А то, кстати в этом смысле тоже, запах хвои считается слабым, но афродизиаком... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.