Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

ХОЧУ ЁЛКУ!

Рекомендуемые сообщения

Amina   

Вот и стали мы жить отдельно...

Скоро Новый Год! А у нас ни одной игрушки елочной, ни герлянд, ни собственно елки.

Народ, может кто недавно пукупал себе все эти новогодние игрушки, елки и хлопушки, может кто подскажет куда поехать, где посмотреть, чаво лучше брать, а то я собственно никогда не покупала ничего подобного...А хочеться, что бы все было красиво, оригинально и вообще здорово!!!!!!!!!!!! :ok:

посмотрела ёлки в инете. а там млин и уже с прилепленными огоньками, и пушистые, и типа пирамидообразные, короче, я ваще запуталась.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Нет! Нет! И еще раз нет! Не буду я каждый год по елке губить. Я искуственную хочу, а как ее выбрать не знаю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

купи говорящую со встроенным патефоном: она в лесу родилась елочка басом поет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

купи живую обязательно хотя бы в первый раз незабываемое зрелище хотя иголоки выметать будешь весь след.год а игрушек огромный выбор в большом детском мире на кузнецом мосту только импортные очень дорогие а наши вполне приемлемы и очень есть смешные по нашим мультикам от 35р. до прелеа нет моим мечтам если пластик так вообще нет проблем :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

В детский мир обязательно заеду, спасибо.

Куплю пару веток лапотника ( для запаха), а елочку живую все-таки не буду покупать. мне ее жалко. К тому же сам то НГ мы не дома будем отмечать, а там где мы будем отмечать есть настоящая живая елочка, в земле растет, украшеная красиво и огонечками сверкает. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Заезжайте в сеть магазинов красный куб там куча креативных вариантов новогодних украшений и для новоглднего интерьера много интересного подобрать можно! :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

была вчера я в Красном кубе, мало игрушек которые мне реально понравились, но все-таки штучек 5 -7 я себе прикуплю, ёлки там вообще отстой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на нашем рынке в том году елку купила, пушистая, правда больше на сосну похожа, но ребенку очень нравится, красивая. А уж кошки вообще в восторге, так что теперь игрушки покупаю только пластмассовые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
была вчера я в Красном кубе, мало игрушек которые мне реально понравились, но все-таки штучек 5 -7 я себе прикуплю, ёлки там вообще отстой :(

В кубе мне тоже не нравится. Раздражает сильно, когда вся пять продавцов по очереди предлагают свои услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал и расстроился.. :huh:

Я думал из выражения ХОЧУ ЁЛКУ пропала буква Т.... :o

А так вообще я никогда не ставлю дома ёлку, т.к. никогда НГ дома не отмечаю :hello:

Чегно и вам желаю :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я тоже НГ никогда дома не отмечаю, но елка стоит не только в новогоднюю ночь, она стоит до страрого нового года, а там есть еще и Рождество (семейный праздник), к тому же в новом своем жилище хочеться, что бы было красиво, хочеть первый раз в жизни нарядить со своим любимым елочку, это так романтично и здорово!!!!!! :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

а ты съезди в "Твой Дом" или в "Оби" так не дорого... и игрушек с мишурой большой выбор...

и главное тепло ...ходи себе сколько хочешь :ok: ...

а мы проблему решили проще... у нас же свой дом и мы на территории посадили красавицу сосенку... она повысоте чьть больше 2-х метров :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моих жилищных условиях только кактусы сажать, и то не большие виды :) А что, они тоже колючие, мишура падать не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся

Привет Олеся!

Я гляжу ты посещаешь мой любимый магазин "Твой Дом"? :o

Это радует :ok:

Там на самом деле есть ВСЁ.

... и Ёлки тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлуха

да в "Твоем Доме" есть много чего интерессного ;)...

я ващще люблю большые магазине где есть все и сразу ... :ok:

а подарки покупать ... как же корошо что уже очень скоро Новый Год (НГ) :D ...

Изменено пользователем Олеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.