Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
yaro

Нужен ли нашему городу развлекательный центр?

Рекомендуемые сообщения

НЕ НУЖЕН

все есть в Москве

В Лыткарино трудоспособного населения что то всего около 40 процентов - работают в Москве, там удобно и услуги получать. В Лыткарино приезжают около 11 вечера. Какой спорткомплекс будет до такого времени работать?

То есть у этого центра потенциальные клиенты - малообеспеченные слои населения. Есть желающие строить что-то для них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARISHKA   

Мне тоже кажется, что спорт центр у нас не пойдет, все платежеспособное население города уезжает рано и приезжает поздно, вечером я обычно около 21.00 часа только домой добираюсь, даже до бассейна не могу себя заставить дойти:(( Дорога выматывает очень сильно:(( Удобнее прямо после работы зайти в Москве где-нибудь позаниматься, а потом уже в Лыткарино. Цены в Москве можно найти очень даже нормальные.

Единственное, развлекательных заведений у нас в не хватает очень сильно, вечером негде поседеть, только одно место можно сказать на весь город Шале. Хотелось бы боулинга, роликов, дискотеки (только нормальной) и т.д., но очень зависит какие туда люди будут ходить или каких туда будут пускать, если это пьяные или обкуренные подростки, я туда точно не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
В районе конечки автобусной должны строить фитнес-центр. Видимо это один из заинтересованных лиц подготавливает почву :)

Я почву не подготавливаю, не имею сельхозобразования. :D Насчет района автобусной станции по конкретнее пожалуйста, если не затруднит. Где конкретно? Я посмотрел Ваш сайт и увидел, что Вы занимаетесь продвижением скейтпарка в Лыткарино. Примерьте Ваш проект скейтпарка под купол 20*30 метров. Если вписывается в размеры, то можем обсудить эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД! Как бы вы отнеслись к появлению в нашем городе развлекательного центра, в котором были бы спортклуб с хорошими тренажерами и фит-баром, боулинг, бар с большой плазменной панелью и еще много чего полезного и приятного? Ведь очень большой проблемой для нашего города является организация досуга! Высказывайте свои мысли по этому поводу и , возможно, это осуществится раньше, чем вы думаете. :ok:

По моему такое заведение в Лыткарино просто необходимо как воздух.

Можно значительно увеличить кол-во посетителей в дневное время за счет молодых мамочек, если сделать развлекуху для детей, пока их мамки тренируются или оттопыриваются. Получится что-то вроде центра семейного отдыха. Сужу по собственной ситуации - моя жена с удовольствием проводила бы там пару часов в день если бы было чем заняться карапузу. Он бы тоже с удовольствием поугарал на какой-нибудь детской развлекухе с себе подобными :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

лучше сделать именно развлекательный центр типа: боулинг бильярд ночной клуб кинотеатр и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого развлекательного центра не нужно!!! :o

Водка, шмаль и шприц - лучшие друзья!!! :ok:

Молодёжь сама себя может развлечь! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, для тренажерного зала нужны квалифицированные специалисты. Иначе трудоспособного населения в лыткарино еще больше поубавится.

А еще, по моему, есть статья в УК - Причинение вреда здоровью по халатности

не знаю как у кого, но если я поранюсь в тренажерном залде моя страховая комнания Росно из хозяев все соки вытянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ НУЖЕН

все есть в Москве

В Лыткарино трудоспособного населения что то всего около 40 процентов - работают в Москве, там удобно и услуги получать. В Лыткарино приезжают около 11 вечера. Какой спорткомплекс будет до такого времени работать?

То есть у этого центра потенциальные клиенты - малообеспеченные слои населения. Есть желающие строить что-то для них?

это очень перспективно к тому же комплекс даст рабочие места и вообще народ здоровей будет, это очень хорошая идея, а в Москву ни каждый захочет переть. глупо это говорить НАМ ниче не надо Все есть в Москве, нам очень надо, чтоб дети не болели и развивались в физическом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, для тренажерного зала нужны квалифицированные специалисты. Иначе трудоспособного населения в лыткарино еще больше поубавится.

А еще, по моему, есть статья в УК - Причинение вреда здоровью по халатности

не знаю как у кого, но если я поранюсь в тренажерном залде моя страховая комнания Росно из хозяев все соки вытянет

а в Москве ты типа не поранешься...чушь пишешь, у нас тоже есть отлтчные тренеры, ты наверно не разу то а тринажерном зале то не был, не знаешь ниче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

А чем не устраивает Лыткарино-Вегас постороенный на ул. песчанная во 2 квартале. А свой вы проспали и не фиг было на пожилыми людьми хохмить. Ваш центр - в здании - например будующего магазина КОПЕЙКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрин

Я уже много лет в Москве бодибилдингом с тренерами занимаюсь - и поверь знаю о чем пишу. И в лыткарино ходил смотрел.

А ты здесь самая умная что ли? Что с утра завелась?

Проблемы в личной жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, для тренажерного зала нужны квалифицированные специалисты. Иначе трудоспособного населения в лыткарино еще больше поубавится.

А еще, по моему, есть статья в УК - Причинение вреда здоровью по халатности

не знаю как у кого, но если я поранюсь в тренажерном залде моя страховая комнания Росно из хозяев все соки вытянет

Ткни себе вилкой в глаз и в суд с иском на изготовителя вилки :lol: Согласен с Катрин - чушь :)

По поводу соков и страховой - ты не в штатах, мужчина :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрин

Я уже много лет в Москве бодибилдингом с тренерами занимаюсь - и поверь знаю о чем пишу. И в лыткарино ходил смотрел.

А ты здесь самая умная что ли? Что с утра завелась?

Проблемы в личной жизни?

какой ты молодец что занемаешься в Москве....а я допустим в Москву после учебы и работы не поехала бы что б по заниматься спортом, а проблемы будут у тебя если будешь лезть не в свое дело, а насчет по умнее? Отвечаю: тебя умнее точно, на такая мажорная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрин

Оставь ты его, он же юн ещё для обсуждения подобных проблем :hello:

А т.к. он не раз признавался, что он ГЕЙ, то где ему ещё найти своих в большом кол-ве как не в Москве :ok:

А что касательно темя, то Лыткарино не потянет идею развлекательного центра финансово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлуха

сам ты ПИ**ОР

А насчет последнего ты прав6 я как раз об этом говорил, только более развернуто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Твое РОСНО может запросто высосать соки из одного весьма интимного места у владельцев тренажерного зала. Правильнее даже сказать - отсосать... :lol:

Т.к. у этих самых хозяев скорее всего может оказаться свое "РОСНО". Не исключено, что более влиятельное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь РОСНО

спич вообще то был о травматизме при занятиях спортом без тренера

Или ты просто хочешь свое остроумие показать?

Билли, а это тебя девушки избили? Вчера писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"на такая мажорная"

Это лохушка что-ли?

нееее....лох ты раз не умеешь быть дипломотичным и коректным...тем более когда общаешься с дамами :( учись быть сдержанным или сила есть ума не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Я почву не подготавливаю, не имею сельхозобразования. :D Насчет района автобусной станции по конкретнее пожалуйста, если не затруднит. Где конкретно? Я посмотрел Ваш сайт и увидел, что Вы занимаетесь продвижением скейтпарка в Лыткарино. Примерьте Ваш проект скейтпарка под купол 20*30 метров. Если вписывается в размеры, то можем обсудить эту тему.

Значит это не про вас.

Дело в том, что я и сам катаюсь и народ знаю.. Они, конечно ходить будут и тема эта разовьется со временем, но мне кажется если строить с нуля, то дело это убыточное. Конечно, если есть готовый купол не совсем за дорого, то тема стоящая. С точки зрения бизнеса игровые автомати или палатка с бухлом быстрее окупится.

Вы чего хотите не совсем понятно? Заработать? Сделать хорошо молодежи (остальные в купол не пойдут) и заработать? или сделать всем хорошо и заработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Кстати, для тренажерного зала нужны квалифицированные специалисты. Иначе трудоспособного населения в лыткарино еще больше поубавится.

А еще, по моему, есть статья в УК - Причинение вреда здоровью по халатности

не знаю как у кого, но если я поранюсь в тренажерном залде моя страховая комнания Росно из хозяев все соки вытянет

Не знаю где здесь о "травматизме при занятиях спортом без тренера" - :huh: видимо ты все же последовал совету Кайфолома и теперь у тебя проблемы со зрением... :082:

Ты по-всей видимости просто героический парень! Пока беспомощное и неуклюжее "трудоспособное" население Лыткарина катается на скейтах и роликах по всяким безобидным трамплинчикам и перильцам ты, рискуя своим здоровьем, мужественно тужишься и пыхтишь на таких опасных и экстремальных тренажерах. И даже застраховался на этот случай. Наверное долго искал страховую кампанию, которая возьмет на себя такой чудовищный риск! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Значит это не про вас.

Дело в том, что я и сам катаюсь и народ знаю.. Они, конечно ходить будут и тема эта разовьется со временем, но мне кажется если строить с нуля, то дело это убыточное. Конечно, если есть готовый купол не совсем за дорого, то тема стоящая. С точки зрения бизнеса игровые автомати или палатка с бухлом быстрее окупится.

Вы чего хотите не совсем понятно? Заработать? Сделать хорошо молодежи (остальные в купол не пойдут) и заработать? или сделать всем хорошо и заработать?

К бухлу и игровым автоматам отношусь крайне отрицательно :rolleyes: Чего хочу? - хочу чтоб по улицам меньше шлясись и чтоб меньше пустых, битых бутылок и шприцов валялось на улицах нашего города, чтобы вместо бухла и игровых автоматов было куда пойти в городе. Все это наверное осуществимо, если постараться. А насчет заработать, так кто от этого откажется. Любой проект должен окупаться и приносить прибыль. Кроме этого есть другая причина. Вот ты ищешь себе работу в Лыткарино, а не в Москве и мне туда надоело ездить и тратить на дорогу 4 часа в день.

Теперь о куполе.

Купол монтируется за три дня. Нужна площадка, ровная, желательно асфальтированная. Купол, можешь увидеть в московском парке Останкинкино. Вход в парк напротив Телецентра. Он стоит рядом с центром Дикуля. Хозяин готов его перенести и установить при наличии оформленной земли и получении в дальнейшем 50% от чистой прибыли. Надо определиться и посчитать, что выгодней роллердром, скейтпарк или сделать детский центр для молодых мам и пап. С огромной игровой детской комнатой, с мелкими детскими аттракционами, с кафе (мороженное, пироженное, бельгийские вафли и тд) и с веселыми клоунами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.