Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
yaro

Нужен ли нашему городу развлекательный центр?

Рекомендуемые сообщения

yaro   
Очередной притон будет для отморозков.

Вы правы, будет и фейс контроль, охрана, фитнес-бар, тренеры, массажисты, врачи мануальщики, бронирование по телефону, абонементы и т.д.

вообщето в городе уже есть крытый теннисный корт... и пашет нормально

Если не секрет - где он находиться? Схожу, посмотрю. Даже не слышал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кафетале корт...

А вааще я мега-против!

По мне так лучше крытый скейтпарк + роллердром + вся та же инфраструктура(см.выше)....

Вот как в Медведково еси кто знает..

Или уж облагородить горнолыжку! С грамотным подходом на этом можно заработать нехило...Конечно, вложить тоже немало придёцца...

Но теннисный центр мне не нравицца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дадададада...он самый...-Igor

Не правда ли, мажорско! А щас вааще там зверские цены...

Я забил там кататься щас....минимизировал время, проводимое там..

Только мороз слабеет- я лучше у ДТ попрыгаю...пока бесплатно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

администрация не платит не копейки! поэтому будет он там стоять и мы будем слюни пускать! и никто не спросит строить или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
администрация не платит не копейки! поэтому будет он там стоять и мы будем слюни пускать! и никто не спросит строить или нет!

Странная фраза и не понятная. Причем тут администрация? Где он будет там стоять? А насчет спросит строить или нет, как раз и спрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

yaro

ТЫ глубоко заблуждаешься! строят Югославы! а администрация за застроительство ни копейки не вкладывает! она зжет прибыли! за то что эта фигня будет постороена! и никого не спросят построят и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
yaro

ТЫ глубоко заблуждаешься! строят Югославы! а администрация за застроительство ни копейки не вкладывает! она зжет прибыли! за то что эта фигня будет постороена! и никого не спросят построят и все!

Я не заблуждаюсь. Инвестор русский. Не имеет отношения к югославам и к старой Горбуновской администрации. Этот проект новый и о нем в новой Администрации не знают. Мы хотим понять настроение людей в городе и их отношение к большому теннису, перед тем как вкладывать деньги. В одном ты прав, Администрация города не вкладывает в строительство ни копейки. Хотя выделение земли под проект это тоже капиталовложения. А прибыль для Администрации это налоги в местный бюджет, хорошее настроение жителей и здоровье наших детей. Если Администрация этого жаждет, то честь им хвала. Вот и посмотрим, кого сами выбрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я тока не пойму никак - проект уже готов? Смета сотавлена?

Если все это есть, тады нужно идти в администрацию и уже начинать, что-то пробивать. А здесь - это пустые разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Я тока не пойму никак - проект уже готов? Смета сотавлена?

Если все это есть, тады нужно идти в администрацию и уже начинать, что-то пробивать. А здесь - это пустые разговоры.

Смета составлена, проект готов. В Администрацию идти рано, так как Администрация не составлена (не укомплектована из-за выборов), а есть только ее проект. Пойдем, как у них все утрясется и будет ясно с кем говорить и кто, за что отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД! Как бы вы отнеслись к появлению в нашем городе развлекательного центра, в котором были бы спортклуб с хорошими тренажерами и фит-баром, боулинг, бар с большой плазменной панелью и еще много чего полезного и приятного? Ведь очень большой проблемой для нашего города является организация досуга! Высказывайте свои мысли по этому поводу и , возможно, это осуществится раньше, чем вы думаете. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

чего не скажешь про бильярд...

даешь Большой! Т еннис!

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея - то сама по себе хорошая, но просечёт ли народ всю полезность данного учреждения? Сейчас понт стоять с громким и ужасным по звучанию саб - вуфером где - нибудь поближе к ДК, а в остальном хоть трава не расти..по - моему рано ещё затевать что - нибудь подобное на столь серьёзном уровне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

2 yaro

Очень положительно отношусь к строительству. :ok:

Или как обычно всё затихло??? Когда теннисный центр будет уже в Лыткарино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В районе конечки автобусной должны строить фитнес-центр. Видимо это один из заинтересованных лиц подготавливает почву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
В районе конечки автобусной должны строить фитнес-центр. Видимо это один из заинтересованных лиц подготавливает почву :)

Класс! Откуда инфа? Проверенная или так... вилами по воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

я считаю, что полностью окупаемый проект нашего города, т.к. до начала серьезной рабочей деятельности, побывал во всех тренажерных залах города. Могу сказать одно, что заинтересованных лиц у нас полно, было бы совсем круто, если центр будет круглосуточным, я думаю, тогда есть реальный шанс переманить всех, кто занимается в Москве в город.

p.s.: Примерный (на уровне, что - сколько) бизнесс-план был в недавнем номере Men's Health, думаю окупаемость такого центра будет на уровне 2-3 лет =(((

Изменено пользователем liss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
2 yaro

Очень положительно отношусь к строительству. :ok:

Или как обычно всё затихло??? Когда теннисный центр будет уже в Лыткарино?

К сожалению "воз и ныне там". Мы не как не можем решиться на масштабные инвестиции. Непонятна окупаемость. Проект обходиться в три с лишним миллиона долларов. Но вопрос с повестки дня не снят. Возможно, на первом этапе, поставить небольшой купол под скейтпарк или роллердром. Есть свободный купол. Размер 22 * 32 метра, высота 10 метров. Если он, конечно, по размерам подойдет под скейтпарк или роллердром. Давайте обсудим это предложение. Как мы понимаем, в нашем городе есть энтузиасты и профи этих видов спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
НАРОД! Как бы вы отнеслись к появлению в нашем городе развлекательного центра, в котором были бы спортклуб с хорошими тренажерами и фит-баром, боулинг, бар с большой плазменной панелью и еще много чего полезного и приятного? Ведь очень большой проблемой для нашего города является организация досуга! Высказывайте свои мысли по этому поводу и , возможно, это осуществится раньше, чем вы думаете. :ok:

Было бы клево и восстребованно. В настоящее время в Москве лыткаринского люда занимается много и за весьме не хилые бабосы. Лишь не превратилось это в помойку, как около 7-й школы, где воняет отходами кошачьей жизнедеятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
К сожалению "воз и ныне там". Мы не как не можем решиться на масштабные инвестиции. Непонятна окупаемость. Проект обходиться в три с лишним миллиона долларов. Но вопрос с повестки дня не снят. Возможно, на первом этапе, поставить небольшой купол под скейтпарк или роллердром. Есть свободный купол. Размер 22 * 32 метра, высота 10 метров. Если он, конечно, по размерам подойдет под скейтпарк или роллердром. Давайте обсудим это предложение. Как мы понимаем, в нашем городе есть энтузиасты и профи этих видов спорта.

Думаете об окупаемости, а начинаете ориентироваться на школьников и студентов!!! Охренеть. Это же наимение обеспеченная и наиболее требовательная категория людей!!!

Постройте наконец хороший развлекательный центр с боулингом, кафе, барами, бильярдом, кинотеатром и БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ!!! Окупиться в ближайшие 5 лет 100%.

Было бы такое в Лыткарино нефиг в Москве вообще делать. Ходил бы только туда!

Зы: Дам наводку. Договоритесь с администрацией и используйте недостроенное здание АБК завода на вьезде в город в 3м квартале. Железобетонный остов есть, места для стоянки машин полно.

Ээээх. Были бы деньги вложился бы в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

И мне вот ещё интересно, почему в любом(!!!) более-менее нормальном городке подмосковья такие центры есть и приносят хозяевам прибыль, а в Лыткарино люди боятся вкладывать??? Вопрос риторический :( Обидно блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.