Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Delta

Как вы обеспечиваете безопасность передвижения?

Рекомендуемые сообщения

Delta   

Сегодня когда перешел на таганско-краснопресненскую - обнаружил, что рюкзак немного приоткрыт и пропали ручка, карандаш, калькут (похож на мобилу))))). Ценное все на месте, но то - не могло вывалиться никак, тем более через небольшое открытие кармана, как было. В общем, карманники)

Как вы поступаете, чтобы ваши документы, деньги и прочее ценное не пострадало в мэтро?)

(а уж на нем ездят многие, все же как никак антипробковый метод по Москве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

все просто! в метро держи рюкзак в руках или на одном плече под рукой!

у меня вообще торба с единственным отверстием сверху, которое ещё надо "растянуть" предварительно, та ктчо не стоит такой проблемы, а вот моего одногрупника так в электричке на телефон "киданули"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто супку сегда к груди прижимаю!!=)) один раз у меня тоже из рюкзака все вытащили!! ручки какие то цвентные1! блокнотик карточку на метро!! а мобильник кошелек и плеер1 оставили я была удивлина!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Хех, я мобильники таскаю в правом кармане джинсов, плеер - в левом. А вот в карманах на попе что-то ценное таскают только Иванушки-дурачки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Внутренние карманы пидажка, рубашки или куртки, а также передние карманы брюк избавят вас от многих неожиданных проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нам в школе говорили, например если вы на рынок идете с крупной суммой денег, нада деньги в несколько местр разныхъ убирать!! из расчета что если что и стырят, то у вас еще останется!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стараюсь ценные вещи носить во внутренних корманах пиджака либо куртки, барсетку убираю под руку, но все это спасет от мелких хулиганов, есть такие кексы от них хоть в задницу прячь все равно вытащат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo

просто это неудобно!! хотя у меня и так всегда бардак что в сумке, что в карманах1! самое дорогое что там есть это куча фатиков от шоколадок и недогрызенные конфеты!1+))

Foma

это неудобно!!! во первых зимой туда трудно залесть!!=))

во вторых некоторые труски не предпологают ничего лишего!! и туда ничего не спрячешь!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

А вот интересно, кто нибудь знает, как могут стырить кошелек или мобилу из кармана джинс (не заднего)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Иля,

при попытке стырить что-то оттуда успешный исход операции маловероятен, а вот незабываемые ощущения от общения с "воришкой" гарантированы :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Иля в давке и неразберихе опытный карманник с вероятностью 80% стырит почти всё. Клёво, что мне пока таких не попадалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ZaGvOzDkA

я думаю, все понимают, что не очень удобно тырить из кармана штанов. Вот я и спрашиваю, есть ли ситуации, в которых это неудобство уменьшается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля

воры виртуозы и из штанов стырят1!!

вон был же манья который волосы срезал!!!

а все таки незаметно для всех и хозяина волосы в метро срезать довольно трудно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
ZaGvOzDkA

я думаю, все понимают, что не очень удобно тырить из кармана штанов. Вот я и спрашиваю, есть ли ситуации, в которых это неудобство уменьшается?

Иля

Щипачи дернут и из кармана джинс, видел как-то кадра который запросто доставал деньги из внутреннего кармана на молнии, слава богу, что профессионалов сейчас мало осталось... Я тебя познакомлю с человеком, который тебе о таких кадрах расскажет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как то наблюдала картинку как одного мужчика зажали два парня!!! сначала они кнему долго присматривались!! пареньнавороченый такой весь!!! а когда поезд подъехал они у него что то вытащили!! и меня заметили, точнее тот факт что я заметила их и так ко мне начали двигаться!! я так испугалась что не помню как в вагон влетела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.