Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

ДР ЛО! (5 лет)

Рекомендуемые сообщения


Amina   

Упс, я извините пас, такие заведения не для меня. Обшапрпанные стены, никакого сервиса и грязные столики в кафе - не судьба мне с вами тусонуться! :(

Счастливо отдохнуть :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Жень, ты знаешь, сейчас там не так плохо, как было в день твоего последнего посещения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Упс, я извините пас, такие заведения не для меня. Обшапрпанные стены, никакого сервиса и грязные столики в кафе - не судьба мне с вами тусонуться! :(

Счастливо отдохнуть :hello:

Атмосферу делают люди, можно классно отдохнуть и на каких-нибудь развалинах (обшарпанные стены, сервиса вообще нет) Главное, это желание сделать этот день особенным, и атмосфера которую сами создадите(им) Пока не знаю получится влиться или нет )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Я только в 7 приеду. Все уже пустятся в пляс. Ни поговорить, ни познакомиться толком...

Так что, видимо не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Атмосферу делают люди, можно классно отдохнуть и на каких-нибудь развалинах (обшарпанные стены, сервиса вообще нет) Главное, это желание сделать этот день особенным, и атмосфера которую сами создадите(им) Пока не знаю получится влиться или нет )))).

Когда на развалинах - это одно, там и настрой соответственный, а ЛУЧ - это унылое, скучное и для меня не совсем приятное заведение, всмысле я имею ввиду именно кафе в ЛУЧе, а потом начало в 4, для меня рано, я учусь, а на дискотеку мы с мужем точно не останемся! В общем в другой раз. B)

Ждем фотоотчетов! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В чем проблема, люди? Посидим до 7 и пойдем куда-угодно, хоть в сферу, хоть в шале - не важно. На месте решим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Не. В Луч не пойду, к тому же на 3 часа :(. Вообщем собираемся в 7-30 у мэрии, кто не в луч, и идем тестировать бар Сфера. Самому интересно чё за место такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Сфера - это прям такое МЕГА-помещение, рядом с аптекой на 3а. Для тех ,кто не в курсе, между ней и магазином "Чайка". :hello:

Изменено пользователем Julietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

по-моему все просто - официальная часть начинается в ЛУЧе

затем - те кому поплясать - остаются где начали, те кому выпить рюмочку чая или просто пообщаться - идут в Сферу =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   
по-моему все просто - официальная часть начинается в ЛУЧе

затем - те кому поплясать - остаются где начали, те кому выпить рюмочку чая или просто пообщаться - идут в Сферу =))

по-моему, самый оптимальный вариант :ok: а Сфера-до каких работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Уважаемые будьте так добры ежли всё же вы окажетесь в сфере позвоните мне 8-926-257-06-83, в ЛУЧ не пойду хоть режьте

 ! 
Предупреждение:

Понимаю, что тема уже очень большая, но просьба ко всем - ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО! а потом уже задавать вопросы! просто чтобы не повторяться....

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Друзья. Сегодня Илька ехал к себе на Набережную на выхинской маршрутке, увидел в окно надпись "Сфера", не поленился выйти и заценить. Бар еще не работает, меню нет, функционирует пока только бильярд. Опрос бармена пролил свет на некоторые аспекты будущей деятельности этого заведения.

Каментары:

понравилось - смазливенькая официантка

не очень понравилось - оформление зала

не понравилось - "Стелла" - 100р/0,5 "Хугарден" - 200 р/0,5 русский бильярд после 18:00 - 300 р/ч

работать будет до 2:00, позже - до последнего по двойной ставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Иля, ну хоть кто-то, что-то сказал об этом заведении, а то я уж было подумала, что у нас в городе действительно что-то хорошенькое появилось. Ну-с какие-нибудь соображения будут по этому поводу? В ЛУЧ точно не пойду, может в Шале????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Amina

Ну, если сравнивать с т.з. алко-пати:

Шале - до часу, Сфера - до двух

Шале - пиво в районе 50-100, Сфера - 100-200

Атмосфера в Шале попривычней и подемократичней (ИМХО)

Думаю, что ДРЛО стартует в ЛУЧе, и имеет все шансы продолжится в Шале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Иля - Стела разливная? если так, то не сказать что дорого...если интерьер будет получше Шале - то неплохое заведение получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Fitilь

прейскурант на разливное...

интерьер? ну, тут уж чистая вкусовщина, если честно. с девушкой, если привелось бы ужинать в лыткарине, пошел бы в Сферу, а на форумовку - предпочел бы Шале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.