Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Задолбали бомжи

Рекомендуемые сообщения

Rio   
Да хватит уже меня из вашего подьезда выгонять :)

:097::097: [я не умею писать по-русски]!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JohnD   

А мне вот интересно, в нашей администрации естькакая-нибудь горячая линия, куда можно скинуть жалобы на такие случаи или они там вообще нихрена не могут решить, кроме них на гороцких ментов больше никто повлиять не сможет.

Еще один совет, наверняка в доме живет кто-нибудь из сотрудников нашего "УВД" подойдите к нему и поставьте вопрос ребром, он-то сможет своих сослуживцев расшевелить...

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да бабульки наши уже про этот замок ЖКХ все уши прожужжали.

Нашла тел. Карташова, хочу позвонить, мож кто подскажет его имя отчество???

Константин Андреевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

В соседнем от Амины доме в среднем подъезде на лестничном пролете какая-то с*ка проблевалась по-крупному. Воняе-е-ет... ДУмаю, что это бомжи или алконафты, т.к. было заблевано две стены и пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Где ж ты их таких "красивых" откопал?????? :what:

Вчера нам за наш счет поставили новый кодовый замок. Надеюсь проблемы с непрошенными гостями теперь решены. Хотя мне все равно непонятно, почему портили замок ремонтнички из ЖКО, а потом новый ставился за счет средств жильцов.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
А мне вот интересно, в нашей администрации естькакая-нибудь горячая линия, куда можно скинуть жалобы на такие случаи или они там вообще нихрена не могут решить, кроме них на гороцких ментов больше никто повлиять не сможет.

Еще один совет, наверняка в доме живет кто-нибудь из сотрудников нашего "УВД" подойдите к нему и поставьте вопрос ребром, он-то сможет своих сослуживцев расшевелить...

До нашей администрации дозвониться проблема, я до Карташова 2 дня дозванивалась, а у него прием населения был, вот я не население, а у него там население сидело млин :hello:

Никто из сотрудников УВД у нас в подъезде не живет :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседнем от Амины доме в среднем подъезде на лестничном пролете какая-то с*ка проблевалась по-крупному. Воняе-е-ет... ДУмаю, что это бомжи или алконафты, т.к. было заблевано две стены и пол.

Может это беременная женщина до дому не дошла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

кошмар!

интересно, а почему они все в том районе кучкуются? сказывается близость рынка?

у нас вот на втором квартале (несмотря на близость "молочки", где бомжи тоже любят кучковаться) - до подъездов они пока не добрались (три раза сплюнул и постучал о голову коллеги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Конечно близость рынка и двух ночных магазинов сказываются очень сильно. У нас все лавочки круглыми сутками заняты алкоголиками. Можно выпить и бежать за добавкой не далеко :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 квартал вообще сказка в этом отношении. напротив моего дома две общаги - 5а и 5б, питие и все ему сопутствующее продолжается круглосуточно, ибо как одна компашка назюзюкивается, так другие просыпаются и подхватывают знамя из выпавших рук :) А какие страсти разыгрываются под окнами, Шекспиру и не снилось:)

Самое страшное, что это не бомжи, у них есть свои комнатушки в данной общаге, но нет надежды когда нибудь выбраться из этого кошмара (кто был внутри данных строений поймет меня). А через год возлияний уже и не хочется оттуда выбраться, все устраивает. Я не оправдываю тех, кто решает и решил свои проблемы с помощью алкоголя, но как вижу эти...гм...тени, выползающие из подъездов, как то не по себе становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
интересно, а почему они все в том районе кучкуются? сказывается близость рынка?

у нас вот на втором квартале (несмотря на близость "молочки", где бомжи тоже любят кучковаться) - до подъездов они пока не добрались (три раза сплюнул и постучал о голову коллеги)

На 3а в 16-м тоже никого почти не было. Только если сосед-бухарик до квартиры не добрел и на лестнице прилег...

Теперь поставили домофон, точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над нашей квартирой жил один "синий".Умер недавно.Осталась его жена.Не "синяя",но внешне так выглядит.Странно как-то,но "синие" и бомжи как-то чаще стали ходить в ту квартиру... :( КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!! :o Только домофон спас бы...А пока подъезд,лет пять точно,сраный...Ремонтировать бесполезно.Народ!Ставит ли ЖКХ бесплатно железные двери.А то в нашем подъезде в основном пенсионеры. B) Знает ли кто-нибудь?

ЗЫ Суслон,у тебя аватор раньше лучше был. =)

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фельдмаршал

Нафига тебе домофон, если в подъезде синяя живет?! Она всем желающим откроет :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Мои родители живут на Октябрьской, они за свой счет всем подъездом поставили трубки домофоновские, а наше ЖКХ поставило дверь с домофоном (бесплатно) и сделало ремонт в подъезде. Как договаривалась наша соседка с ЖКХ я не знаю, то ли у нее там знакомая работает, то ли родственница... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Нам поставили. Только мы 500 рублей "за трубку" заплатили и по 70 руб за ключ. А дверь, как нам сказали, халявная. (напомню,кв-л 3а, 16)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что нашей "синей" соседке поставят "трубку" (если домофон устанавливать),т.к. она дверь не открывает (исключение,когда ей самой выйти надо).Раньше её муж (когда был жив) открывал дверь.А так она лается через дверь.А собачонка поддакивает ей.Вооот.Ладно,позвоню в ЖКХ,узнаю по поводу домофона.Наверняка скажут,что всякие бумажки писать надо (которые до них не дойдут =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

К сожалению, с ужесточением егорных законов в Москве все автоматы повезут скорее всего в подмосковье и нас ждет только увеличение этого дерьма на душу населения. Какие дауны только в них "играют".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
К сожалению, с ужесточением егорных законов в Москве все автоматы повезут скорее всего в подмосковье и нас ждет только увеличение этого дерьма на душу населения. Какие дауны только в них "играют".

приблизительно % 80 мужского молодого населения города :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

незнаю... полюбак, чтобы запихивать в слоты бабки - их надо где-то поднимать. Если ты весь день сидишь в игорном зале, то хрена ты че поднимешь, да и кому ты нужен будешь такой "игрочила"? Не паникуйте, или вы серьезно думаете, что у нас в городе на 80% ребят- конченые дауны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
незнаю... полюбак, чтобы запихивать в слоты бабки - их надо где-то поднимать. Если ты весь день сидишь в игорном зале, то хрена ты че поднимешь, да и кому ты нужен будешь такой "игрочила"? Не паникуйте, или вы серьезно думаете, что у нас в городе на 80% ребят- конченые дауны?

После работы очень многие в Вулкан или магазин на остановке захаживают, но даунами я бы их не назвал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
После работы очень многие в Вулкан или магазин на остановке захаживают,

и уж точно это не бомжи (которые задолбали, СУДЯ ПО НАЗВАНИЮ ТЕМЫ :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.