Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Задолбали бомжи

Рекомендуемые сообщения

Amina   

После того, как чурки испортили нам кодовый замок в подъезе, закрасив все кнопки в красный цвет, у нас сначала редко, теперь каждый день ночуют подъезде бомжи. Сегодня разбили на двух этажах стекла, устроили срач, и еще ломятся в дверь поесть просят. Люди, я домой ходить боюсь. Ментам нашим пофиг, соседи звонили, менты делают вид, что ничего не знают. А у меня телефона дома нет, а мобильника по 02 попадаю в люберецкую ментуру. Народ, куды бежать жаловаться? Что делать-то???? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
Ужас какой! В газету настучи, может пошевелятся менты, хотя вряд ли...

А у НВ сайт есть официальный? Я им и сфоткать могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к возмущениям. Зас*али всю детскую площадку перед домом! летом так просто жили там, на лавочках! И ладно бы на одной, так все обтерли, а рядом, в двух шагах, карапузы годовалые ковыряются :huh: Теперь, видимо, на зимовку перебрались в подъезды... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Итак краткий отчет:

Пришел, попинал :) бомжа, сказал, чтобы проваливал, а то милицию вызову. Позвонил в 112. Ждал минут 10, пока освободился оператор. Оставил полный адрес. Сказали, что скоро подъедет милиция, но так никого и нет. Прошло больше двух часов. Позвонили напрямую в нашу лыткаринскую ментуру... ну вообщем вежливо послали.... А бомж так до сих пор и лежит.

post-137-1131565756_thumb.jpg

Кстати, оцените ремонт в подъездах - стены кривые, краска с поручней облезает.... Ремонт сделали меньше месяца назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Ааааааааааа!!! Даже сомтреть страшно.....мало ли что у него на уме...........

Но их жалко с другой стороны.... люди не смогли реализоваться в жизни........... :huh:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

В НВ написать можно. Даже нужно. Проблема и факты налицо.

Пришли несколько (4-5) фоток на e-mail "Нового Века": nv@lytkarino.ru и опиши свою проблему. Уверен, это не останется без внимания! Да, в письме не обязательно указывать свое реальное имя. Можно и псевдоним, но обязательно полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак краткий отчет:

Пришел, попинал :) бомжа, сказал, чтобы проваливал, а то милицию вызову. Позвонил в 112. Ждал минут 10, пока освободился оператор. Оставил полный адрес. Сказали, что скоро подъедет милиция, но так никого и нет. Прошло больше двух часов. Позвонили напрямую в нашу лыткаринскую ментуру... ну вообщем вежливо послали.... А бомж так до сих пор и лежит.

Чего с ними разговаривать, парочку пендалей, пару разрядиков электрошоком, либо газовым балоном в рожу прысни, я думаю бомжи оценят твое гостепреимство, я понимаю жалко люди все таки, но бомжи это реальная угроза для твоей семьи, близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Продолжение:

Часа в 4 ночи, наш "новосел" стал звонить во все двери на этаже и просить воды. Пока мужа растолкала, сосед выскочил и послал его грубо, громко и не выбирая выражения. С утра вышли на работу, вроде бомжа не было. Но вечером думаю он опять вернется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

К сожалению в нашем городе спасение утопающих дело рук самих утопающих. Может просто мужикам из вашего подъезда собраться да накостылять им, чтоб мало не показалось...Правда потом от этих бомжей отмываться задолбаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

жуть....

согласен с сережой, гнать их надо с применением грубой силы, другого выхода нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, нашелся правозашитник!

Мочить гадов! В смысде, БОМЖей, а не правозашитников!!! Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Мне самой все это противно, но я против насилия...млин, мы хотели по-хорошему, просили уйти, кричали...но чувак не хочет понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он и не поймет ничего! Там мозгов уже давно нет, все пропито! Мысли только о том где бы выпить (пожрать) и где бы поспать...

Так что надо, видимо, силой. Хотя они потом могут назло какую-нить бяку устроить вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OsipAS   

Жалко...но!

Они уже живут по своим законам выживания. Им, по большому счету ,наплевать на вашу жалость. Сегодня он возьмет у тебя деньги или еду, а завтра с легкостью изобьёт в подворотне забрав деньги, ну или изнасилует. Неговоря про твоих детей. Лично меня пять лет назад на улице средь бела дня ограбила толпа беспризорников. А всё выглядило очень благородно. Подошёл парнишка небольшой, говорит дай денег. И я преисполненный чувством социального обязательства перед ним достал кошель и дал. Из-за угла налетела толпа уже больших и забрала весь кошель с применением грубой силы.

Они боряться за выживание и им пофигу на УК, на этические нормы, на вас и т.д. Библейская "любовь к ближнему" не должна восприниматься одназначно. "Полюбив бомжа" можешь "разлюбить своих детей и т.д."

Короче, если менты не помогают по закону, своими силами, не жалея, попробуйте их бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насилие никому не нравится...но, когда приходится выбирать или ты или тебя...То все очевидно. А мне вот что интересно, замок небось устанавливался на средства жильцов Вашего подъезда? И кто теперь будет его восстанавливать...и будет ли? Может с этой стороны удастся чего нить добиться? Ведь рабочие делали ремонт по заказу жека наверно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

да бабульки наши уже про этот замок ЖКХ все уши прожужжали.

Нашла тел. Карташова, хочу позвонить, мож кто подскажет его имя отчество???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Шваброй по е.... лицу, не смертельно зато сразу ощутит и по почкам по почкам!!!!!!!!! подходить боле к подъезду побоится

З.Ы.

я не шучу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одно время в непонятках был: почему столько бомжей загашенными ходют? :) прочитав эту тему фсе понял ! :D

Меня больше напрягают чурки, снявшие в моей секции две хаты. Ключ от секции размножать им было лениво (их целый муравейник) дак они говнюки ключ в замке снаружи сломали, чтоб не закрывался. Моя жена с ними рулиться пыталась, теперь они втихушечку дверь перед ней изнутри закрывают. Опасаюсь сорвет у меня башню - носы пооткусываю, слов не понимают :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.