Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Zhabkan86

программа "Молодая семья"

Рекомендуемые сообщения

Максим, говорят.

Да я про форум если пишу несколько ниже, то наверное тут.

Мы видимо недопонимаем друг друга.

Даже если взять наиболее доступный интернет, попробуйте "забейте" в поисковике "молодая семья лыткарино", вы увидите насколько часто об этой программе говорят/пишут.

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы видимо недопонимаем друг друга.

Даже если взять наиболее доступный интернет, попробуйте "забейте" в поисковике "молодая семья лыткарино", вы увидите насколько часто об этой программе говорят/пишут.

Программа федеральная, правила для всех одни. Забейте в яндексе "молодая семья" и получите 28 миллионов ответов.

Среди них пару тысяч первых с подробнейшей инструкцией как действовать. Даже пенсионеры знают что проще всего разъехаться включив молодых в программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы видимо недопонимаем друг друга.

Даже если взять наиболее доступный интернет, попробуйте "забейте" в поисковике "молодая семья лыткарино", вы увидите насколько часто об этой программе говорят/пишут.

Это логично, потому как программа является детищем области и по данному запросу ну ни как не отзовётся если только по словам. Это как я писала выше ещё один повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это логично, потому как программа является детищем области и по данному запросу ну ни как не отзовётся если только по словам. Это как я писала выше ещё один повод.

Не вижу связи. В Лыткарино программа есть? Да. О ней говорят/пишут/информируют? Вы говорите - да. Где подтверждение?

Все, что касается общеобластных документов и разъясняющей информации, это можно найти. А вот про Лыткарино как-то трудновато. Поэтому, я и пишу: есть информационный голод.

К сведению, "Лыткаринские Вести" выложенные в интернет, даже в формате pdf, индексируются поисковиками уже через пару дней.

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу связи. В Лыткарино программа есть? Да. О ней говорят/пишут/информируют? Вы говорите - да. Где подтверждение?

Все, что касается общеобластных документов и разъясняющей информации, это можно найти. А вот про Лыткарино как-то трудновато. Поэтому, я и пишу: есть информационный голод.

К сведению, "Лыткаринские Вести" выложенные в интернет, даже в формате pdf, индексируются поисковиками уже через пару дней.

Всё ясно я выхожу из беседы это тупик. Программа не Лыткаринская и ничем по сбору документов не отличается. Я уже писала кто ищет тот найдёт, а не трудности искать будет. Удачи вам в поиске их решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё ясно я выхожу из беседы это тупик. Программа не Лыткаринская и ничем по сбору документов не отличается. Я уже писала кто ищет тот найдёт, а не трудности искать будет. Удачи вам в поиске их решений.

Я то уже нашел информацию, а как быть тем, для кого эта программа предназначена?

Спасибо за беседу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
И про программу постоянно эту говорят и телефоны везде есть (далеко ходить не надо справочник с телефоном Галины Алексеевны это пункт меню ниже

На каких официальных городских сайтах и в каких официальных городских изданиях имеется эта информация. Присутствует ли исчерпывающая информация о программе "Молодая семья" на стендах администрации г. Лыткарино?

Данный форум - не официальный орган Администрации. Информация на нем не является официальной.

Так где размещен официальный перечень документов и условия получения субсидии по программе "Молодая семья". Полностью и исчерпывающе. Где размещена официальная информация о должностных лицах, которые занимаются этой программой. С фамилией -именем-отчеством, названием должности, телефоном, временем приема и записи на прием, номером кабинета.?

Ссылаться на то, что в теме на городском _общественном_ форуме упоминается некая "Галина Алексеевна" несколько, мягко говоря, неверно.

При этом я понимаю, что вы здесь находитесь как неофициальное лицо. Но если вы неофициальное лицо, то почему вы оправдываете недоработки официальных лиц?

Программа не Лыткаринская

Лыткарино находится за пределами Московской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каких ....

Настасья26, вот вам в более жесткой форме то, что я пытался написать в более мягкой форме :) Может сейчас более понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Сайт полностью посвящен программе молодая семья. От новой редакции закона, до нюансов. Так же можно распечатать все необходимые документы. Может как-то поможет.

ссылка

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goshemin   
Сайт полностью посвящен программе молодая семья. От новой редакции закона, до нюансов. Так же можно распечатать все необходимые документы. Может как-то поможет.

ссылка

то, о чем вы говорите - это все про Москву

по области здесь - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, сколько должно приходиться кв. метров на человека, чтобы участвовать в программе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает, сколько должно приходиться кв. метров на человека, чтобы участвовать в программе?

менее 9 кв. м. общей площади на человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с чего начинать? кто уже получил жильё по программе? какие нюансы? подскажите!!! :what::what::what:

копите деньги!!!!!!!!!! заработайте!!!!!! свисните!!!!!!!!! другие варианты это - ЛАЖА!!!!!!!!!!!либо долги.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.