Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Zhabkan86

программа "Молодая семья"

Рекомендуемые сообщения


MaNera   

Нюансы... Жить надо в землянке и ходить босиком. может и поставят в очередь...

Изменено пользователем MaNera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возраст до 35 лет. на каждого члена семьи менее 9 кв. м. площади. а дальше в жилищный отдел. там дадут список бумажек, которые надо собрать. + надо показать, что есть деньги на оплату оставшейся части квартиры. собираете бумажки, несете их в жилищный. получаете постановление главы о включении в программу. ждете сертификата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а без этого - никак???

без блата? :o

Да не слушайте вы бред разный зайдите в жил. отдел вам всё подробно расскажут. Приёмный день четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Настасья-а вы чтобы бред развеять с ними и сходите,подскажете что и как,а как пошлют так вместе и сходите

Ну если рога в дверях расставит так и я пошлю, а сходить так не маленький раз про молодую семью интерес ведёт уж к тёте с вопросом и сам дорогу найдёт, а то что не пошлют это точно Закиньте в форум ещё вопрос для тех кто получил субсидию и как они это сделали и вам ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

а вот пока все "кого послали" будут дальше сопли жевать а не законами "тому кто послал " рожу тыкать так и будем "по-блату" жить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот пока все "кого послали" будут дальше сопли жевать а не законами "тому кто послал " рожу тыкать так и будем "по-блату" жить....

Тебя лично кто послал и кого вообще послали? Все кто подходит к данной программе и всю документацию собирают и приносят встают в очередь и по ходу поступления средств получают субсидию, а если понтами кидаться да документы во время не приносить естественно пошлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация к сведению ...

В Лыткаринские Вести № 11 (894) 18 марта 2011 г. было опубликовано следующее:

О внесении изменений и дополнений в долгосрочную целевую программу «Обеспечение жильем молодых семей муниципального образования «Город Лыткарино Московской области» на 2009-2012 годы»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9.03.2011 г. № 102-п

С целью приведения долгосрочной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей муниципального образования «Город Лыткарино Московской области» на 2009-2012 годы» в соответствие с подпрограммой «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы», утвержденной постановлением правительства Российской Федерации от 17.12.2010 г. № 1050,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения и дополнения в долгосрочную целевую программу «Обеспечение жильем молодых семей муниципального образования «Город Лыткарино Московской области» на 2009-2012 годы», утвердив ее в новой редакции (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Лыткаринские вести».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города К.А.Патрикеева.

Глава города Лыткарино

Е.В.СЕРЕГИН

К сожалению, новой редакции (прилагающейся) в газете я так и не нашел. ((( На официальном сайте www.lytkarino.com тоже информации нет никакой. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goshemin   

Подпрограмма "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011- 2015 годы

можно посмотреть на сайте Министерства Регионального развития РФ — Жилищная политика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпрограмма "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011- 2015 годы

можно посмотреть на сайте Министерства Регионального развития РФ — Жилищная политика

Больше интересуют местные нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше интересуют местные нюансы.

Вам ли жаловаться на отсутствие знаний о местных нюансах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация к сведению ...

В Лыткаринские Вести № 11 (894) 18 марта 2011 г. было опубликовано следующее:

К сожалению, новой редакции (прилагающейся) в газете я так и не нашел. ((( На официальном сайте www.lytkarino.com тоже информации нет никакой. ((

Где бы узнать подробности?

Изменено пользователем Ярославна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам ли жаловаться на отсутствие знаний о местных нюансах.

Иногда чувствую информационный голод (смотрите выше) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goshemin   
Больше интересуют местные нюансы.

552-88-81 - Селиванова Галина Алексеевна, жилищный отдел

приемный день -- четверг (09.30-17.00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя покупать квартиру на стадии строительства (договор со инвестирования, когда деньги лежат в "банке") только так называемую "вторичку" или у застройщика какие квартиры останутся..... соответственно цена выше на ту же примерно разницу что вам и вернут через эту программу, а бумажек и ожиданий! кто-то может и получит, но очень многое должно сойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда чувствую информационный голод (смотрите выше) :)

Максим, насколько я заметила, дорога к утолению данного вида голода у вас лично составляет несколько шагов и где дверка вы тоже в курсе частенько рядом проходите. Что же Вам мешает зайти и разузнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим, насколько я заметила, дорога к утолению данного вида голода у вас лично составляет несколько шагов и где дверка вы тоже в курсе частенько рядом проходите. Что же Вам мешает зайти и разузнать?

А тем, кто живет на Набережной и работает в Москве, как быть? Откуда черпать информацию?

Понимаете, для меня интересующегося этой темой, информация бывает труднодоступной, а для тех, на кого эта информация должна быть нацелена, она часто бывает недосягаема. Многие просто не знают о существовании программы "Молодая семья".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тем, кто живет на Набережной и работает в Москве, как быть? Откуда черпать информацию?

..............Многие просто не знают о существовании программы "Молодая семья".

Для тех кто живёт на Набережной?Ну простите меня есть такая вещь как телефон и справочник который на данном сайте приступает. Собственно кто мешает позвонить? А о существовании данной программы.... ну не знаю это если ну совсем ни чем не интересоваться может и не известно (только моё мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А о существовании данной программы.... ну не знаю это если ну совсем ни чем не интересоваться может и не известно (только моё мнение).

1. Даже если вы начнете интересоваться, вам будет очень тяжело найти необходимую информацию.

Для тех кто живёт на Набережной?Ну простите меня есть такая вещь как телефон и справочник который на данном сайте приступает. Собственно кто мешает позвонить?

2. Это если знать куда звонить. А чтоб это узнать, надо пройти пункт 1.

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Даже если вы начнете интересоваться, вам будет очень тяжело найти необходимую информацию.

2. Это если знать куда звонить. А чтоб это узнать, надо пройти пункт 1.

Максим вы меня конечно извините, я не пытаюсь обидеть поймите, человек который хочет что то найти найдёт, а тот кто только лишь делает вид найдёт 300 причин по которым не может сделать. И про программу постоянно эту говорят и телефоны везде есть (далеко ходить не надо справочник с телефоном Галины Алексеевны это пункт меню ниже). Так что тут можно что угодно придумать ради того чтобы себя оправдать. И полы помыли скользко было и телефоны не известны и посылают кого то да и вообще жизнь не удалась.

Максим есть бессмертная фраза которую не задушишь не убьешь: "Кто ищет тот всегда найдёт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И про программу постоянно эту говорят

Где говорят? Как часто?

и телефоны везде есть (далеко ходить не надо справочник с телефоном Галины Алексеевны это пункт меню ниже).

Это вы про форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где говорят? Как часто?

Это вы про форум?

Максим, говорят.

Да я про форум если пишу несколько ниже, то наверное тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.