Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Vesta

Откуда народ приехал в Лыткарино?

Рекомендуемые сообщения

JohnD   

Так, мама из Питера, папа из Нижнего-новгорода, а я родился в Питере, потом жил в Москве и уже оттуда 15 лет назад приехал сюда. И уезжать не собираюсь. лыткарино самое красивое место в Москве и окресностях ее... Вот, считайте меня потриотом!!!

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушка приехала сюда, когда город строили-ее отправили в командировку еще с кучей народа из Тулы. Деда тоже самое, только он поляк.

Потом мама родилась, уехала учиться в Каунас (Литва) там вышла замуж за папу моего, потом родилась я и приехала сюда вместе с папой и мамой 11 лет назад.

Так что я не знаю, коренная я или нет, родилась не тут, но живу щас тут... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй присоединюсь к вам:-))

Я приехал в город из Люберец, где жил с рождения. А в Лыткарино живу с 1994 года. Моя мама коренная люберчанка, а корни отца из Беларусии. Дед мой был военный. На службе ему дали квартиру в люберецком гарнизоне (возле ост.Опытное поле).

Расскажу небольшой прикол. Относительно недавно жизнь свела меня с человеком, который родился на 30 минут позже меня!! День рождения у нас в один час, в один день, в один месяц, в один год, да еще в одном роддоме родились (люберецком)!!! Привет ZUICH! (кто знает, тот поймет);-)

Бывает же такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.