Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
al bandi

евросеть, евросеть качество просто ......!

Рекомендуемые сообщения

Mike   
Вообще во всех нормальных европейских странах, если у тебя что-то сломалось во время гарантийного срока, то на время нахождения в сервис-центре этой вещи как правило дают на время эквивалентную штуку. Это минимум. Кроме того могут выплатить компенсацию, курьером забрать и отдать и т.п.. А наши ожуевшие бизнесмены, думают только о деньгах, а не о потребителе. Поэтому мое отношение к евросети никакое - есть или нет мне ###.....

побывал недавно в сервис центре CPS, возил по гарантии мобилу, так там ребята предлагают замену на время ремонта

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sy4ka   

мобильные и аксессуары везде одинаковые,что в евросети,что в связном,просто во втором дешевле.по поводу стажеров,иногда их жалко,такие запуганные,бедняжки,пытаются нам угодить,а в итоге получается еще хуже...:082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem   

Если посмотрите к примеру официальный сайт nokia.ru то не найдёте там в списке их официальных дистрибьютеров фирму евросеть. Сколько знакомых покупали там трубки всё серые. Сам покупал жене моторолу тоже оказалась леваком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Если посмотрите к примеру официальный сайт nokia.ru то не найдёте там в списке их официальных дистрибьютеров фирму евросеть. Сколько знакомых покупали там трубки всё серые. Сам покупал жене моторолу тоже оказалась леваком.

А шо-ж не проверил-то? Я там два мотора покупал - оба наманые... Отходили без глюков по полтора года и потом еще продал достаточно сносно.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor

что касаеться подмены не вопрос тебе дадут, если потребуеш. Только могут не сразу, так как на точке может не бытьЮ, но превезут и дадут .. без вопросов.. Что касаеться возврата, так у нас все не как улюдей.. везде найдем способ выкрутиться, хотя сейчас насколько я знаю меняют без вопросов.. коимпенсацию и курьером это уже не про Росиию... но в принципе наверное можно и курьером до базариться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сталкивался кто нибудь с галимыми товарами из евросети(или др магазина)

01 октября я купил там флешку а она оказалась корявая, я привёз ёе обратно, а меня ещё и в сервисный центр посылают я недолго думая говорю им чтоб они сами вместе со своей флешкой валили в свой центр, они мне написали какуюто бумашку и взяли флешку обещали позвонить. Вот уже месяц прошел, а эти пи...сы не звонят! :(

Могу достать для тебя любую флешку гораздо дешевле чем там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Могу достать для тебя любую флешку гораздо дешевле чем там.

Да он и сам тебе чего хошь достанет по "привлекательным" ценам :D Как никак на "Совке" работает! Матерый жестянщик... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он и сам тебе чего хошь достанет по "привлекательным" ценам :D Как никак на "Совке" работает! Матерый жестянщик... :hello:

А зачем тогда покупал в евросети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   

Никогда телефоны в Евросети не покупал и не буду, начитался ваших отзывов!

Максимум, что там приобретал - блутус модуль, пока работает :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor1980   

А я в Евросети купил HandsFree - их производства (их лейбл на девайсе) - он 115 р стоил я подумал фигня и даже чек не стал брать - так это фигня вообще сразу отказалась у меня работать еле слышно что я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igor1980

ну а что хотел за 115 рублей))) что бы еще работало на ура))) ... Оригинальные акссесуары порой не четко работают., а вы говорите 115 р.))) Так что раз на раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

все свои телефоны там приобретал. Ни один не сломался. И даже у тех кому потом продал до сих пор работают. Один даже уже 4-й год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от того что Евросеть продаст телефон а он сломаеться... наверное в этом вина больше не Евросети а производителя))) Евросеть же их не собирает...а просто БАРЫЖИТ... )) =)) так что вот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   
от того что Евросеть продаст телефон а он сломаеться... наверное в этом вина больше не Евросети а производителя))) Евросеть же их не собирает...а просто БАРЫЖИТ... )) =)) так что вот))

Евросеть может ведь и брак брать какой-нибудь не существенный(закупать). А нам говорить, что всё впорядке и телефоны все прошли проверку :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Евросеть может ведь и брак брать какой-нибудь не существенный(закупать). А нам говорить, что всё впорядке и телефоны все прошли проверку :huh:

Евросеть закупает телефоны тоннами. И все аппараты проверить просто не в состоянии. И вообще, если ты обратил внимание, упаковки с телефонами вскрываются в присутствии покупателя.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   
Евросеть закупает телефоны тоннами. И все аппараты проверить просто не в состоянии. И вообще, если ты обратил внимание, упаковки с телефонами вскрываются в присутствии покупателя.

При мне не раз открывали запечатанные коробки, хотя покупателем я не являлся вовсе! Потом их куда то относили и через 5 минут они становились запечатанными и показывали покупателям, что коробку никто и не вскрывал :huh: Вот так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При мне не раз открывали запечатанные коробки, хотя покупателем я не являлся вовсе! Потом их куда то относили и через 5 минут они становились запечатанными и показывали покупателям, что коробку никто и не вскрывал :huh: Вот так :D

феееее.. что то у меня пропало желание туда даже заходить :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Тогда надо на митинский рынок идти. Там точно ничего не вскрывают, потому что вскрывать нечего :D

Вообще-то евросеть - один из самых крупных поставщиков, и поэтому вероятность того, что они будут сортировать телефоны на "качественные" и "некачественные" весьма мала. Вот в различных мелких фирмах этим уж точно грешат..

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.