Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
al bandi

евросеть, евросеть качество просто ......!

Рекомендуемые сообщения

al bandi   

сталкивался кто нибудь с галимыми товарами из евросети(или др магазина)

01 октября я купил там флешку а она оказалась корявая, я привёз ёе обратно, а меня ещё и в сервисный центр посылают я недолго думая говорю им чтоб они сами вместе со своей флешкой валили в свой центр, они мне написали какуюто бумашку и взяли флешку обещали позвонить. Вот уже месяц прошел, а эти пи...сы не звонят! :(

Изменено пользователем al bandi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

не знаю сколько раз покупал в евросети - no problem, один раз столкнулся с браком телефонной гарнитуры, деньги вернули сразу же...

закон о защите прав потребителей изучать надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

al bandi

что-то как-то странно, что человек, собирающийся продавать лыткаринцам железо по низким ценам, покупает флэшку в евросети, где на эти вещи цены ломовые :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Ты бы съездил в этот центр, al bandi. Он на Китай-городе. Если им верить, то 5 -7 мин от метро. Я шел не плутая не менее сорока. Благо, хоть карту на рекламке дали...

P.S. Но зато в центре все объяснили и дома начало работать (покупал юсб для нокии моей, гребаные финны, все надежно, но зато все через ж*пу) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Евросети покупал Нокию 6030(буквально на прошлой неделе).В магазине работал-зашибись.Принес домой- не загружается после введения пина.Позвонил в контору-грят поменяем в магазине.Поехал в магаз-проверили,говорят -бубень в сервис на китай-городе.Приехал,проверили написали бумагу-езжай в магаз.Приехал-дали на замену,проверил(та же модель)-тот же глюк! :(

В результате купил у них же другой аппарат. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al bandi   
al bandi

что-то как-то странно, что человек, собирающийся продавать лыткаринцам железо по низким ценам, покупает флэшку в евросети, где на эти вещи цены ломовые :huh:

на совок я устроился в середине октября, а карту купил в начале на М. Выхино(знал бы х.. че купил бы там), а насчет железа то если чо с ним не так то я сам все отвезу и привезу новое(один х.. туда ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al bandi   
не знаю сколько раз покупал в евросети - no problem, один раз столкнулся с браком телефонной гарнитуры, деньги вернули сразу же...

закон о защите прав потребителей изучать надо....

насчет прав я знаю, а они типа не знают и посылают к старшему менеджеру, которого никогда нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

у Евросети прикольный бизнес план :)

открывают до фига точек в любых местах, через полгода смотрят какие точки приносят прибыль, которые не приносят - закрывают

на первый взгляд тупо, но за то Евросеть сейчас обогнала всех...

значит работает :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

уважаю хозяина Евросети Чичваркина :ok:

Неединожды натыкался в инете на его гипер-креативные служебные письма-наказы на будущее сотрудникам Евросети

Для тех, кто не читал:post-359-1131039833_thumb.jpgpost-359-1131039773_thumb.jpgpost-359-1131039751_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаю хозяина Евросети Чичваркина :ok:

Неединожды натыкался в инете на его гипер-креативные служебные письма-наказы на будущее сотрудникам Евросети

Для тех, кто не читал:post-359-1131039833_thumb.jpgpost-359-1131039773_thumb.jpgpost-359-1131039751_thumb.jpg

Зачитался! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

ну вот, рашн бизнес

а то нех здесь разводить пресную корпоративную культуру запада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

в течении 14дней любые магазины кроме аптек и продуктов, обязаны или вернуть деньги или поменять товар, после могут послать сервисный центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Евгений Чичваркин - хозяин Евросети

Удивительно, что он столь молод - видимо поэтому столь креативен.

post-359-1131705615.jpg

Знаю, что Ренэйм одно время работал в ЕвроСети. Может как то прокомментируешь все вышесказаное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

вот все пишут: отстой, отстой..

А кто-нибудь может это аргументировать?

Я не защищаю их, т.к. не могу сказать про них ни плохого, ни хорошего.

При этом мне импонирует подход к бизнесу Чичваркина

Поэтому интересно послушать ваши мнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле там очень весело... а что касаеться писем Жени Ч. то могу сказань что с одной стороны он молодец, так как держить всех в каком то странно состоянии, и этим тоже, вообще это много писать придеться сейчас пока времени нет...

БСд, а насчет там точек по всей Москве и т.д. могу сказать и да и нет...но в целом они молодцы, так как хотя бы наверное единственные в россии имеют самое большое собственных магазинов по всей европе , и на ходяться если мне не изменяет память на 3-м, месте по всяким там сравнениям...

А что касаеться флешки..как бы во первых, брак бывает везде и во всем я умаю ты это понимаешь, так как ломаеться и ошибаються все... но дело не в этом, впринципе они может и правы (незнаю просто какая у них там сейчас политика Жени) но в целом могу сказать что в любом случае ремонт там чего нибуть должен занимать не более 20 дней, если конечно они сами не взяли флешку на тест... тоесть время когда они СДАЛИ И ЗАБРАЛИ флешку из центра... а время пересылки их ее в сервис центр, ни где не указываеться...((( так что если так то звякни напряги просто так)) узнать как дела...там иногда забывают))=)) правда

а в целом они не правы., так как товар как флешка я думаю можно поменять, по крайней мере я бы махнул, просто может ты на каконить стажера нарвался..)) хотя опять таки не знаю что там у них сейчас... :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообще во всех нормальных европейских странах, если у тебя что-то сломалось во время гарантийного срока, то на время нахождения в сервис-центре этой вещи как правило дают на время эквивалентную штуку. Это минимум. Кроме того могут выплатить компенсацию, курьером забрать и отдать и т.п.. А наши ожуевшие бизнесмены, думают только о деньгах, а не о потребителе. Поэтому мое отношение к евросети никакое - есть или нет мне ###.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
уважаю хозяина Евросети Чичваркина :ok:

Неединожды натыкался в инете на его гипер-креативные служебные письма-наказы на будущее сотрудникам Евросети

Для тех, кто не читал:post-359-1131039833_thumb.jpgpost-359-1131039773_thumb.jpgpost-359-1131039751_thumb.jpg

Тоже встречал. Но это не его личное письмо, а то рекламщиков и пиарщиков, что давно известно. Самое интересное то, что эти письма скорее для покупателей, чем для работающих в Евросети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dia8lo   

да, купил в Евросети около Геркулеса дата-кабель для моба, он был без диска.... пришлось ПО качать с инета =(

потом купил там же флешку - вроде все работает, гарнитура за 100р тоже рабочая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.