Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Городская поликлиника

Рекомендуемые сообщения

JohnD   
у меня бабушка мед сестра )))) мне повезло прошел все осмотры по военкомату за 1.5 дня...

А на самом деле больницы я тоже ненавижу. Когда лет в 16-17 проходил мед осмотр и меня клали в Больницу с подозрением на апендицит то на соседней койке скончался дедок которого ночью доставили. Так вот врачи его положили и сказали такую фразу что к утру все равно откинется.... Спать было страшно после такой фразы....с утра дедка увезли (уже откинутого...) и постельное белье поменяли ...

Я панически боюсь лежать в нашей больнице даже на простых осмотрах или мед коммисиях.

А тут еще круче случай был. Вызвали меня в Военкомат. Пришел начал проходить врачей ( в Катрочке у меня все расписано + есть все ксерокопии ) Хирург даже не чего не посмотрел толком.

Дальше прикол .. у меня как 3 года Выставлен в Мониках диагноз Дисплазия соед. Ткани .... Так вот врачи которые меня смотрели в военкомате сказали ( на глаз не смотря карточек и ксерокопий ) "Нет у тебя не какой дисплазии - Хочешь увидеть приходи к моему сыну я тебе покажу что такое дисплазия " в итоге не открыли не карточки тольком ( та что с детской поликлиники ) не Моих ксерокопий не смотрели....(хорошо что во взрослую карту все вклеено.) Короче Направили меня на обследование В лыткаринскую больницу... Там врачи мне мой диагноз без проблем подтвердили.... Вот прошел все обследования теперь недели 2 ждать что скажут в военкомате.

А вообще врачи у нас только в Детской поликлинике нормальные и то не все....

Точна такая же фигня. Советовали даже в суд подать..., но потом юрист на работе сказал, что шансов мало. А история была такая:

Делал становую ни кого не трогал, тут кому-то приспичило меня позвать, ну пна автомате повернул голову в сторону откуда исходил зов и тут всю правую сторону, как будто сотней иголок проткнули. Т.к. я в общем не сторонник пирсинга и ощущений с ним связанных, побежал к врачу, невропатолог бабулька, которая в военкомате принимает. Сделав рентген она мне поставила диагноз, "дополнительное ребро". В общем ржал недели две, типа под меня мою еву не сделали, и теперь в шейном отделе позвоночника у меня есть запасное ребро. Потом стал чувствовать, что как только возьму в руку что-то тяжелее 3 кг., так начинает колоть спину, и рука сама расжимается. Дальше хуже, правая рука начала неметь, короче перепугался, кинулся в госпиталь на мосфильмовской, благо знакомые помогли. Там наслушался про себя, что непонятно чем я вообще думал, как так умудрился запустить и теперь непонятно, кто из врачей возьментся мне исправлят мой позвоночник, т.к. риск очень большой повредить нерв. Оказалось, что позвонок ушел в сторону от своего места почти на сантиметр. Ну нашел мануальщика, который вроде исправил все, только этому позвонку на месте не сидиться, и переодически он отправляется прогуляться. Как мне потом объяснили, если бы все было сделано вовремя, то такого бы небыло.

А для военкомата я здоров и полон сил ))) Хотя военный билет у меня лежит дома, они регулярно приглашают меня к себе в гости, вот думаю, если в этом году опять там скажут, что я здоров, то обязательно потребую, чтобы написали заключение, поставили подпись и печать, и отнесу все это юристам, пусть начинает готовить документы для суда. Надоел этот беспридел.

И всем советую поступать так же. Что-то они совсем расслабились и врачи, и военный комиссариат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blusmen   

Хай, чуваки! Нам всем грозят кранты, поскольку НАША система здравоохранения, (как и все российское управление) нереформируема в принципе.

Любое эффективное управление людьми основано на честных отношениях между управляющими и управляемыми. Это может быть страх и ненависть, доверие и понимание и т.п. Ты ЗНАЕШЬ что тебя поставят к стенке (выкинут за ворота, понизят в должности, посадят в тюрягу, вариантов много), если ты будешь делать плохо свою работу, и что это будет сделано обязательно Или тебя наградят (дадут большую зарпату, очередной бонус, сделают партнером в фирме, путевку на курорт, орден Ленина и т.п.), если делаешь све дело хорошо. Кроме того, на свете существует много людей и ты один из них и работаешь с ними и для них: "Тебя убъют, но мы победим", "Мы их сделаем!!!", "Не спрашивай что СТРАНА сделает для тебя, спроси, что ТЫ сделал для нее" и т.п.

Поэтому ни какое повышение зарплаты ни чего не изменит. Все дело в отношении людей к своей профессии и другим людям. Нормальный спец будет ХОРОШО работать за самую низкую зарплату (грязно ругаясь и плюясь), либо уйдет совсем, когда больше не сможет или если предложат что то лучшее. Он не умеет по другому. Не может. Остальные, с ублюдочным лозунгом "Вы делаете вид, что платите-мы делаем вид, что работаем", (на самом деле все наоборот) просто дерьмо. С этой точки зрения наши поликлиники это яркий пример нужника, в очке которого болтаются отдельные цветы-спецы. Я могу так говорить получив великолепную иллюстрацю в 2005 году.

Суть дела: моя родственица почувствовала себя очень плохо и вызвала скорую. Она чувствовала недомогание и ранее, ходила к участковому врачу и ей был поставлен диагноз ХОНДРОЗ. Врач СП снял кардиограмму, измерил давление и т.д., ни чего не обнаружил, сделал уколы, но все же предложил госпитализацию. Больной стало лучше и она отказалась. На следующий день она пошла в городскую поликлинику, где ей поставили диагноз ОСТЕОХОНДРОЗ и направили на анализы. Была пятница и анализы родственица пошла сдавать в понедельник.

С кардиограммы из пром. полеклинники ее отвезли на скорой, поскольку обнаружили ДВА инфаркта. В больнице она попала в руки НОРМАЛЬНОГО врача и это ее спасло.

Возможно это было бы исключением, но, чуваки, зайдите в поликлинику, хотя бы для интереса. В регистратуре сидят подруги, большинству из которых место в зверинце. Они не желают понимать, что их собеседники БОЛЬНЫЕ люди,несущие свою БОЛЬ сюда, что бы им помогли. Все эти бестолковые глухие старухи идут лечится (an mass), и какой же надо быть сволочью, что бы орать на них так как это делают сестрички! Если у тебя не ладится личная жизнь, сын дебил, копеечная зарплата, это не дает тебе права издеваться над старухой, у которой пенсия еще меньше и здоровья нет.

В нашей медецине больше нет больных и врачей. Есть страховой полис и при нем симулянт-уклонист, желающий жировать на шее бедного родного государства (практически на шее орла нашего, Призидента), а так же расхититель трудовых ресурсов и ценных лекарств в белом халате, норовыщий вместе с вышеупомянутым симулянтом пустить и то и другое налево. По другому систему оформления больничных и рецептов объяснить нельзя. Основная масса медраб. ненавидит пациентов, потому что приходится работать, пациенты ненавидят медицину, за то что та ненавидит их. Спецы погоды не делают, они работают.

Чуваки! Это будет продолжаться до тех пор, пока убыль населения в результате плохого мед.обслуживания будет невозможно скрыть и МЫ, чуваки, не потребуем это изменить. Это не текущая крыша и не засраный подЪезд. Это ЖИЗНЬ каждого из НАС и НАШИХ родных людей. Мы должны что то с этим делать. Иначе кранты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

чем хондроз от остеоходроза отличается?

P.S. А так все правильно по существу... Еще бы знать в чем это "что-то" заключается, и сделаем.

P.P.S. К сведению: чувак - кастрированный баран на ферме.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blusmen   
чем хондроз от остеоходроза отличается?

P.S. А так все правильно по существу... Еще бы знать в чем это "что-то" заключается, и сделаем.

P.P.S. К сведению: чувак - кастрированный баран на ферме.

Именно так, Rio, к ужасу именно так.

А что делать? Не знаю. И не кто из НАС не знает.

Но может быть что нибудь придумаем, а?

Жить то хочется...

А на счет хондроза и остеохондроза какая то разница по моему есть.

P.S. Кстати, участковые врачи были РАЗНЫЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Вообще то я согласен - сколько не плати какую зарплату не делай - все зря...

Тут товарищ правильно подметил - совестливый человек и за нищенскую зарплату будет делать по совести свою работу.

И дело даже не в медработниках - просто нам поменяли приорететы.

Сначала бабки и только потом дело... а надо бы наоборот!

Так вот - совестливых да работящих становится все меньше а по сему упадку быть и никуда от этого не денешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С нас за это бесплатное лечение в каждую зарплату вычитают. В виде налогов

Это в гос.учреждениях :D

А в нормальных организациях всегда есть страховка :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Граждане!!! Кто-нибудь знает, работает ли в Лыткарино травмпункт??? Или надо ехать в Люберцы...

:cry:

Летом несколько раз приходилось отвозить знакомых байкеров (вело) в травмпункт, что за рынком. Иногда приходилось ждать врача, но помогают бесплатно, зашивают, повязки всякие и направления в больничку по месту жительства дают. Документов никаких не просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите плз, в Лыткарино есть травмпункт?! если нет то куда обращаться?

В городской больнице есть.

тел. их справочной - 552-06-82, 552-04-75

Изменено пользователем ТоХ'ина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рио, в рот тебе ноги, на моте разложился?

В понедельник с утра, те с 8-00 до 13-00 Токтобаев, с 14-00 до 19-00 Бойчук. В очереди на прием можно провести как 10 мин, так и 3 часа, с собой паспорт и полис для получения талона. Я там уже 3ю неделю обитаю ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Нет, ттт, на веле. Все цело, просто порез один, да и место удобное: не мешает не болит, я даже неделю ходил с сантиметровым осколком в руке и не замечал.

А еще скажите, я обязательно должен по месту жительства перевязки делать? Это получается, что не дома люди болеть не должны.

И когда идти-то, утром или вечером? Мне удобнее вечером к шести

А с тобой что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее утром, Токтобаич нормальный врач, перевязки тут же, тк совмещены с осмотром врачом.

А со мной- закрытый поворот, газ открыт, вываливаюсь, а там бревно под углом на дорожке лежит, мот в одну сторону, я в другую, колено в третью, итогом ушиб и растяжение коленного сустава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Спасибо. Утром пойду пораньше 8.

да, лучше в 7-20 там быть, тогда будешь в первых рядах, а в 7-40 уже народ набегает обычно. Опыт прошлогодний правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
В очереди на прием можно провести как 10 мин, так и 3 часа,

Я провел 4.5 без учета врмени получения талона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токтобаич не в отпуске, а принимает в стационаре.... Время от времени прибегает в свой кабинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

даааа, господа, пришлось и мне столкнуться с нашей поликлиникой, это просто песня (не из книжки-отчета Серегина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.