Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Party of Anarchy

Посоветуйте выбрать инструмент

Рекомендуемые сообщения

Псосоветуйте,какую можно взять электруху до 7 тысяч рублей...гитара нужна для панка.....только не предлагайте "Fill Pro".Сейчас у меня гитарка этой фирмы,я готов от неё любым способом избавиться!!!

ПОСОВЕТУЙТЕ,PLEASE!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo   

Лично мне своего Скваера хватает "за глаза" :ok: Вообще выбирал между ним и Ибанезом... но Скваер в руках лежит более приятно, по крайней мере для меня (я вообще поклонник Фендера :bog: ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

бери Epiphone, у него соотношение цена-качество отличное, то есть - при низкой цене, у него очень хорошие звуковые качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Epiphone не люблю, как фирму. Лучше бы они телефоны делали! :D Хотя, кому как.

Я считаю, что для панка можно брать любую элекронку. Главное, чтобы сама гитара была удобной, по дизайну нравилась и по звучанию. Вообще звучание - это самый главный критерий гитары. Нужно обязательно на ней поиграть при выборе. А так фирм много. В какой-то мере может и Jackson для панка подойдёт. :D (В большенстве случаев это шутка)

И ещё. Если брать новую, то магазин будет очень важен. Сейчас лучше покупать в представительствах, там дешевле и есть гарантия, что не подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAIN

Спасибки,мне сегодня тоже знакомый посоветовал Epiphone взять!!!При чём сказал такие же слова,как и ты:"при низкой цене, у него очень хорошие звуковые качества".... :D а это не ты был?=))))ШУТКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Лучше всего съездить в Музторг. Лучший магаз по выбору хороших инструментов, также можно заказать гитарку. Там можно поиграть на ней причём с любым эффектом и в любом режиме сколько угодно. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Party of Anarchy , чувак зайди на musicforums.ru и посмотри адреса магазов и б/ушные гитары, что-нить да найдешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Еще не плохие магазины - Аккорд и ДоМажор... в Поп-музыке тоже выбор ничего и цены нормальные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thrasher,знаю я этот форум и гитарку свою старую именно с помощью этого форума преобрёл!!!!только вот гитарка стала полным:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Specnaz   

Бери в МУЗТОРГЕ! и бери Ibanez. В этом магазине офиц. представительство Ibanez, fender, squaer! На все инструменты этих фирм там самые ниские цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   
езжайте товарищи на кузнецкий мост, там есть 3 хороших магазина - Маэстро, Рондо и Ямаха(муз-мир)

В Рондо я только струны беру. В Маэстро вообще нечего делать. Там одни Epiphonы. Там только медиаторы брать. В Ямахе не был.

Еще не плохие магазины - Аккорд и ДоМажор...

Согласен! В Аккорде есть куча запчастей на гитары, всякая литература. А в ДоМажоре не всегда что-то нужно попадается, но иногда я там струны брал. Да и гитарок там выбор большой. Можно даже Gibson купить.

Но всё-таки, если бы хотел купить новую гитару, я бы незамедлительно пояхал в Музторг. Потому что я люблю Ibanez, Fender, Jackson, а это официальное представительство (т. е. всё качественно). И там реально дешёвые цены. За 6000 тыс. можно Ibanez купить новый. Это же лучше чем за столько же или дороже в других магазинах Phil Pro или Flight.

Вообще если кто-то задумает учится играть на электронке. Берите сразу хороший инструмент. Выбирайте из таких фирм как Ibanez или Squaer, или даже Jackson. А по деньгам это 230-300$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Faust, ты мои тапочки не смеши! Хороший инструмент стоит за 400 зеленых, это факт, а если это именитая фирма, то и подавно больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,кстати,только в "Рондо" струны беру!А в "Маэстро" только медиаторы!Очень они мне понравились там!!!Илюх,после того раза,когда мы первый раз купили эти медиаторы,так только их и беру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   
В Рондо я только струны беру. В Маэстро вообще нечего делать. Там одни Epiphonы. Там только медиаторы брать. В Ямахе не был.

Epiphone=Gibson, Gibson=Epihpone, только Епифон стоит в 4 раза меньше чем Гибсон ---

пример: когда я брал себе бас-Епифон рядом висела такая же модель Гибсона(разработка этой гитары полностью принадлежит Гибсону) они ни чем не отличаются(форма, звучание..одинаково) только Епифон стоил 13500рубь, а Гибсон - 64000рубь - почувствуйте разницу! кстати Епифон и Гибсон делают свои гитары на одном заводе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   
Faust, ты мои тапочки не смеши! Хороший инструмент стоит за 400 зеленых, это факт, а если это именитая фирма, то и подавно больше!

Ты видно давно в магазинах не был.

Я имею введу не хороший для тебя, а для начинающего.

они ни чем не отличаются(форма, звучание..одинаково) только Епифон стоил 13500рубь, а Гибсон - 64000рубь - почувствуйте разницу! кстати Епифон и Гибсон делают свои гитары на одном заводе!

Значит ты не смог различить их звучание, слух у тебя вобщем :( .

Скваер и Фендер тоже на одном. И чего Скваер такой же как и Фендер по звучанию?

Хотя вам крупно повезло! Если не умеете отличить звучание более дорогих инструментов от дешёвых,зачем платить больше.

И напрашивается вопрос... Что вы вообще делаете в музыке с таким слухом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Party of Anarchy

Ну тык прально! Я тоже всегда беру струны в Рондо, а эти хорошие медиаторы в Маэстро. Правда иногда их там не бывает. Единственных, кстати, их минус - это рамер. Только 0.7... и 1 я видел. Но впринципе мне другие и не нужны. Визки на 1-це так удобно делать.

P. S Сорри за повторное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faust

У меня есть ещё один медиатор 0,46,кроме 0,7 и 1!!!!!!!!я последний раз был там три недели назад,там можно было выбрать пять размерностей этих медиаторов!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Вы, ребята, просто из себя гипер музыкантов строите, столько есть замечательный фирм середнячков, которые делают классные инструменты, а вы только 3-4 фирмы назвали... Чувак, бери Kramer!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Не буду спорить по производителям. На вкус и цвет,как говорится...

Из опыта посоветую: бери самый дорогой инструмент(желательно фирменный), до которого сможешь дотянуться.

Во-первых потраченные деньги - отличный стимул инструмент освоить(за что деньги отдавал?)

Во-вторых на хорошем инструменте, даже гаммы играть не скучно (звук то какой, а?)

И в третьих хороший инструмент всегда продашь (если поймешь, что это не твое)

Ну и комбик нужен обязательно. Без своего комбика - не езда, а ёрзанье.

Кстати, комбик - определяет 50% звука, а может и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.