Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
St0rm

Тестирование сети

Рекомендуемые сообщения


Naves   

доверять флешовым измерителям, то же самое, что измерять скорость спидометром запорожца.

результат есть, а погрешность 15%

ссылка

даже использование sip-протокола его не спасет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
доверять флешовым измерителям, то же самое, что измерять скорость спидометром запорожца.

результат есть, а погрешность 15%

ссылка

даже использование sip-протокола его не спасет

Да, сейчас все тоже норм, видимо нагрузка на канал упала.

9887377.png

Но а вопрос на засыпку, если флешовый/java измеритель пинга, а также самопальный win32, а также unix: ping -i 0.02 <host> для веллком специалистов ничего не значит и разговор сводится только к роутеру, те "Роутер есть? - Да. Кто настраивал? - Я - Досвидания", то что делать то? Зачем скрывать проблему и делать из нее какую то тайну? Сказать, что канала не хватает - религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
те "Роутер есть? - Да. Кто настраивал? - Я - Досвидания", то что делать то? Зачем скрывать проблему и делать из нее какую то тайну?

Где-то я подобное уже слышал, правда это были специалисты БС и диалог был таким:

"Рвется впн - У вас Виста - Да - Досвиданья" и еще было много диалогов с форума БС, который кто-то потом закрыл "у меня SpeedTest ...- О!!! Speedtest не показатель - У меня торренты - О!!! торренты не показатель и ваще все беды из--за них" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Где-то я подобное уже слышал, правда это были специалисты БС и диалог был таким:

"Рвется впн - У вас Виста - Да - Досвиданья" и еще было много диалогов с форума БС, который кто-то потом закрыл "у меня SpeedTest ...- О!!! Speedtest не показатель - У меня торренты - О!!! торренты не показатель и ваще все беды из--за них" :D

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Я и сейчас могу сказать, что speedtest - отнюдь не показатель скорости, вместе с торрентами. На счет Vista и рвется VPN Вы же разобрались? Я думаю, тк в структуре БС, на сколько я знаю, из оборудования ничего не поменялось, как был тот софт, который я написал более года назад, так он и остался, просто тиражируется медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

St0rm

ага, разобрался... роутер купил :D Теперь если звоню в ТП, то длинк во всем виноват :) По крайней мере так мне ответили на вопрос о хомеиксе. Хотя без роутера он тоже не работал, и косяк оказался у БС.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
St0rm

ага, разобрался... роутер купил :D Теперь если звоню в ТП, то длинк во всем виноват :) По крайней мере так мне ответили на вопрос о хомеиксе. Хотя без роутера он тоже не работал, и косяк оказался у БС.

да, я слышал об этих проблемах. Но уверяю, мои лапки не причем. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.