Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bomax

Стоимость проезда с нового года

Рекомендуемые сообщения

Mazzy   

Это та которая "Транспортная карта" типа электронный кошелек?

Нет, та будет другая и уже со скидками. Но принцип тот же.

билеты в 348-м теперь не отрывают с катушки, а печатают прямо при вас с терминала.

Вчера вечером еще катушка была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грэй   

Сегодня утром вместо билета получила вот такой чек. И собственно все равно что ехала я не от 1 гимназии да и вышла не на опытном)))

post-27939-0-66996200-1422340981_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

И собственно все равно что ехала я не от 1 гимназии да и вышла не на опытном)))

Все равно - пока нет контроля на линии. Встретятся, будете объяснять почему не вышли на опытном, а поехали "зайцем" до Кузьминок, например.))

Но вообще, я думаю, это пока что издержки переходного периода. Кондуктор, выдавшая мне такой же чек, паре других пассажиров тоже выдала с неверным конечным пунктом, лишь бы стоимость соответствовала. Мне кажется, если остановки в одной тарифной зоне, то пофигу, что там в чеке написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Некоторые кондукторы и рулонные билеты рвали до середины леса. Сейчас приспособятся, будет быстрее ) а то эти рваные бумажки по карманам вымораживают уже...)))

Сегодня утром вместо билета получила вот такой чек. И собственно все равно что ехала я не от 1 гимназии да и вышла не на опытном)))

т.е. заплатили 56р. а чек на 44р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

а то эти рваные бумажки по карманам вымораживают уже...)))

Купите транспортную карту. Ни бумажек, ни проблем со сдачей. И быстрее гораздо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Купите транспортную карту. Ни бумажек, ни проблем со сдачей. И быстрее гораздо.

Я не езжу регулярно на работу в Москву, поэтому если еду, то на том, что первое придет к остановке - автобус, Богдан, новая 538 маршрутка или иногда маршрутки через Любера. А так, конечно, удобная вещь, как и Тройка в метро - не мнется, не ломается )) главное не потерять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Некоторые кондукторы и рулонные билеты рвали до середины леса. Сейчас приспособятся, будет быстрее ) а то эти рваные бумажки по карманам вымораживают уже...)))

т.е. заплатили 56р. а чек на 44р.?

Не, по цене все верно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я не езжу регулярно на работу в Москву, поэтому если еду, то на том, что первое придет к остановке - автобус, Богдан, новая 538 маршрутка или иногда маршрутки через Любера. А так, конечно, удобная вещь, как и Тройка в метро - не мнется, не ломается )) главное не потерять ))

Срока действия нет, комиссий нет, никаких сниманий. Это не проездной, это как электронный кошелек. Пополнять можно на автостанции или на посадочной остановке в Кузьминках.

Я летом на автобусе не езжу почти, но когда пользуюсь - все равно использую транспортную карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Правда, скидок нет никаких по сравнению с наликом.

А у меня иногда такое чувство, что кондукторам не с этих денег зарплату платят. Довольно часто не "прокатывают" ТКДД: то терминал не работает, то батарейка села, то на экране не видят ничего, то просто рукой машут... За прошлую неделю из 3-х раз на автобусе все 3 ехал бесплатно.

А так - тоже нравится ТКДД. Вот только кондукторам она как-то не нравится. В план что ли не идёт...

Изменено пользователем SoluS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Срока действия нет, комиссий нет, никаких сниманий. Это не проездной, это как электронный кошелек. Пополнять можно на автостанции или на посадочной

если срока действия нет, тогда и правда может быть удобнее )) спасибо!

Изменено пользователем Cherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.