Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Не доверяйте автосервису САН

Рекомендуемые сообщения

Suprim   

Много раз ремонтировался на САНе. В течение нескольких (5) лет подряд. Все нормуль. Правда че-то намутили они при сборке рулевой трапеции - по крайней мере мне так сказали на СТО в Москве через годик. А больше косяков не было.

С другой стороны - от косяков ни один сервис не застрахован. Я в Москве на одном СТО уже три года ремонтируюсь, так они тоже, когда трапецию меняли, что-то недокрутили... когда кардан перебирали - перебрали так, что из-за вибрации чуть из салона я не вылетел... Везде такая хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дела! Карбюратор стоимостью 1400 перебирают за 750! Проще, мне кажется, купить новый. В прошлом году я так и поступил. 15 минут работы и мотор просто поет!

Поддерживаю поступил точно так же весной этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
покупайте другие машины.........

:ok: а если не могете другие - покупайте велосипеды. Или пехом. Отличный совет.

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

хм... простите, на какую машинку карбюр стоит 1400? Я несколько дней назад 2400 отдал за свой.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

поэтому я одобряю только инжектор! а ещё лудше пешком......

в пробках большой плюс!

и минус если нужно куда-то срочно! но ничего всё ещё будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Чинила теща там свой баргузин по осени..или уже по зиме (не помню).перебрали ей подвеску, что то еще...после этого ездила какое то время..потом машина на стоянке долгое время простояла..и тут понадобилась мне перед пасхой. Ну теща и говорит-бери, а заодно и подделай то-то и то-то..ну в общем по мелочи..

и вот поехал я на сход-развал - мужик залез в яму под нее и ох..ел - на левой шаровой нет ни одного болта, а все остальное в норме..вот такая история..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dworik   

Хотелось бы поделить по поводу САНа.

В давние времена работали вполне сносно, да и цены были приемлемые, но последние посещения ( в 2007-2008 год),"по старой памяти" врезались надолго....

Ну то что отношение, что клиент дебил и тебе делают ну очень огромное одолжение - это одно.

Надо было капитальнло перебрать движок ( забрызгивало маслом карб). Взялись, сдели, заплатил 24 с копейками. Заодно попросил сделать диагностику ходовой и если что-то ненормально поменять. Диагностику сделали, денег взяли, перечень "поломок" зачитали устно, но делать не стали ( мол я и не просил). Удивился, ну да ладно.Выехал от них, доехал до Дзержинки, остановился заправиться, вышел, смотрю под машиной лужа, я заправился, хотел обратно рвануть - хрен там, авто не завидится... Итог при сборке не занянули хомуты идущие на печку , тосол по дороге почти весь вытек и не подключили генератор, т.е я по дороге посадил АКБ. Ну ладно бывает, позвонил этому уроду усатому (мастеру). пожаловался- выснилось, что я сам дурак и все такое, а что движок "не тянет ( в Петровское еле заехал на 1 передаче) - так это он " не раскатался". Кстати починка стоила мне около 5 часов времени и 2000 рублей (таскание на тросе, близлежащий сервис), так как причина с АКБ стала очевидна не сразу.

Через пору дней после такой истории, отошел от "шока", поехал в Москву по делам, при остановке смотрю за мной по сухому асфальту след - вытекает масло. Присмотрелся, течет и бысто течет...блин.. Я опять в САН. Ну естественно долго ругался, так мне опять стали объяснить, что я должен опять платить ( хотя машина на гарантии). Починили, забрал на следующий день (документами не оформили, т.е гарантия моя благополучно плавно истекает), завелся, посмотрел, вроде все нормально. Опять в Москву и опять тоже. Кое как доехал до Петровского, масло почти слилось, звоню этим уродам, а они приезжаейте посмотрим, но только эвакуатор и т.д. мы вам оплачивать не будем, как нибудь сами...

Ладно даехал, опять через день забрал, и опять тоже самое. ( но не сильно - не более 1 литра километров на 80). Плюнул, залез под авто сам (потратил выходной)- на поддоне движка часть болтов крутится руками. Закрутил, течь прошла, но движок не тянет. Кстати за второй ремон взяли денег ( немного рублей 300), якобы там меняли какую то деталь, хотя ремонт был по гарантии.

Итого 1 ремонт и 3 "дополнительных" - итог потратил около 30.000 и "движок не тянет" причину они не смогли установить, но каждый раз бодро отчитывались, что мол все исправили. Но больше к этим уродам, а по другому их и назвать сложно, ни ногой....

Изменено пользователем dworik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Ну то что отношение, что клиент дебил и тебе делают ну очень огромное одолжение - это одно
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

недавно на своей десятине делал диагностику тормозной системы, заплатил 400р., в итоге эти уроды открутили передние калеса посмотрели колодки, все нормально поставили калеса обратно и типа езжай )))) А ттормозов так и нет, вернулся вставил люлей... только после этого начали прокачивать и продувать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Это просто ужас!!!

Даже с трудом вериться, что такое возможно.

А зря ...

Был там раза три ...

Теперь даже если мне заплатят - не поеду ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А зря ...

Был там раза три ...

Теперь даже если мне заплатят - не поеду ...

А я был раз 15. Последний раз менял шаровые. Быстро и недорого. Электрик быстро нашел причину пропадания сигнала клаксона... Видимо раз на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сан по сравнению с Автосферой- милейшие, добрейшие и вообще замечательные люди

:)

Слабо 3 недели на снятие и установку головки? Вот в автосфере не слабо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dworik   

Эпопея с Саном ( точнее будет с ударением на второй слог) описанныая выше размером на роман не закончилась. Опять ремонтировал двигатель - разлетелется на части успокоитель цепи, которые эти мастера мне заменили при капиталке и еще кое-что по мелочи, заново собрали и перебрали карб (итого после их "прочистки" и регулировки) прошел около 900 км) и т.д. Сейчас авто "тянет" как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.