Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Не доверяйте автосервису САН

Рекомендуемые сообщения

Igor   

Когда они делали сход-развал, то не затянули нормально внутренний хомут регулировочной муфты (а как они пальцЫ гнули, когда делали сход-развал). В результате тяга разболтала это соединение и ее вырвало оттуда. Хорошо это случилось у гаража. А минутами раньше я ехал 120 по новой рязанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот давно уже об этом говорили.

Одному моему знакомому колесо не затянули, когда тормозные колодки меняли.

Мне испортили новую запчасть. (В Гранте на 115-ом на них давно уже зуб точат).

Много недоделок по электрике было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут уже обсуждались автосервисы, сан ни у кого доверия не вызвал, почитали бы темы уважаемый не поехал к этим дибилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Мне перебирали карбюратор за 750 рублей. В итоге не закрутили верхнюю крышку (вообще не закрутили). Я долго пытался понть что дребезжит внутри, когда полез - ужаснулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне перебирали карбюратор за 750 рублей. В итоге не закрутили верхнюю крышку (вообще не закрутили). Я долго пытался понть что дребезжит внутри, когда полез - ужаснулся!

Карбюратор надо чинить и настраивать у беса, он по ним спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
Карбюратор надо чинить и настраивать у беса, он по ним спец.

У какого еще беса?

в САНе действительно много бездарных слесарей..а еще начальники ихние с такими рожами встречают, как будто они тебе одолжение делают, что твою машину чинят. И разговаривают с тобой на таком языке, как-будто ты должен знать, что у тебя сломалось и как это чинить..

PS Рекомендую Запорожецъ и сервис напротив военкомата

Когда они делали сход-развал, то не затянули нормально внутренний хомут регулировочной муфты (а как они пальцЫ гнули, когда делали сход-развал). В результате тяга разболтала это соединение и ее вырвало оттуда. Хорошо это случилось у гаража. А минутами раньше я ехал 120 по новой рязанке.

А ты, Игорь, тоже молодец! Чего так носишься? Щи, чтоли, дома стыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Во дела! Карбюратор стоимостью 1400 перебирают за 750! Проще, мне кажется, купить новый. В прошлом году я так и поступил. 15 минут работы и мотор просто поет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что собссно в карбе перебирать ? на 700!? там едино что летит периодически - мембрана ускорительного насоса.... снял разобрал - прочистил и вся недолга, ну поплавки подправил.... блин давно я говорил что САН полное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   

В 96-м году я купил "Таврию" , ездил-ездил решил к ТО подготовиться,ну и поехал в "САН" ЦО отрегулировать, так эти орлы мне гайку от шпильки карбюратора в движок уронили, хорошо что в сервисе сразу затарахтело, они сразу обос... испугались попросили руководству ни чего не говорить, и шум не поднимать, на своей машине в город отвезли, за ночь движок перебрали (правда гайка там удачно плашмя легла и ничего не попортила) маслосъемные поменяли прокладочки там, и сделали это достаточно качественно, после этого я на ней еще 35 тыс отъездил, и претензий к движку у меня небыло.

Вот был такой случай. За давностью лет можно и рассказать. :huh:

Изменено пользователем rasmus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Дети......

McCoil глупый ты человек.........

я в сервисы ни езжу......все в машине ремонтирую сам.....

движок и тот.....сам уже делаю.....надоело платить деньги.......

за то что можно сделать самому........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Вот, ознакомься ссылка

И еще рекомендую тебе быть более избирательным в своих выражениях. А то в следующий раз когда я встречу твою физиономию где-нибудь на площади, на пример, подойду в голову тебе ударю. Напрягаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

McCoil напригаешься.......это хорошо......

AlexStar за мной охотятся!

Igor ничего не поделаешь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

Хорошь вам мужики, в САНе мне меняли коленвал на 99, так они не закрутил какие то болты связанные с каробкой и двигалом. Сразу начало все дребежать, тут же докрутили.

А по поводу мастеров действительно грузят они пострашному, как будно я должен знать че там дребезжить. Один раз сказал усатому мастеру что выбило нижний сальник на двигателе, так он мне после этого целую лекцую прочитал.

А в принципе сервис не плохой, в плане диагностики они меня всегда радовали, между прочим ни один сервис в Лыткарино не мог определить почему сальник выбивает, а они сразу сказали, что большой ход коленвала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще начальники ихние с такими рожами встречают, как будто они тебе одолжение делают, что твою машину чинят.

респект

..."одолжения" мне там делали - мама не горюй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Вообще ни разу там не был....

Когда была "четверка" всё на ней делал сам.... Сейчас ауди, если чо в ней случается, то делаю либо сам (если ремонт простой), либо отдаю в сервис только знакомым людям.

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Да, согласен с Костиком, сервис умирает.... Знаю почти всех его автомехаников, диагностов и др. мастеров. Половина из тех, кто реально знает что и как делать ушли оттуда в др.сервис, другая половина задумывается о перемене места работы... Сам там не был уже месяца 4....=(( Раньше там были нормальные мастера и руководство, но после переезда сервиса, он начал "умирать"... Туда взяли на работу, "мастеров" из зарубежья, так сказать соседей наших по СНГ и нормальные ребята ушли оттуда, после этого...... Вот такая вот соседская помощь....=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Да, согласен с Костиком, сервис умирает.... Знаю почти всех его автомехаников, диагностов и др. мастеров. Половина из тех, кто реально знает что и как делать ушли оттуда в др.сервис, другая половина задумывается о перемене места работы... Сам там не был уже месяца 4....=(( Раньше там были нормальные мастера и руководство, но после переезда сервиса, он начал "умирать"... Туда взяли на работу, "мастеров" из зарубежья, так сказать соседей наших по СНГ и нормальные ребята ушли оттуда, после этого...... Вот такая вот соседская помощь....=(

Вот только почему эти мастера год с небольшим назад устроили такое западло? Потому что такое ощущение что это мастера только на словах. На деле они даже не знали как кастер (или кастор, вообщем угол продольного наклона оси поворота колеса) отрегулировать на классике. Разве это автосервис? Это шаражка какая-то, ибо каждый второй хачсервис в москве умеет это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.