Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Logitech

сколько часов едет АВТОБУС до КУЗЬМИНОК?

Рекомендуемые сообщения

Rio   
Опять МАП № 1 а/к 1787 г.Люберцы начала чудить с "эксперессами" 348 маршрута

Проездные на нем действуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvon21   

Пока нет - это все те же автобусы от ДК, Больницы/Муз.школы, и м-на Автозапчасти.

Вчера узнал от водителя что в парк пришли новые машины Луидор-2234 (MB Sprinter 515CDI), интересно на какой маршрут их поставят. (если опять Люберцы все к себе не заберут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Не пониаю, причем тут ( в объявлении) упоминание об остановках, по сравнению с безумными пробками, влияние этих остановок на скорость движения стеримится к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Пока нет - это все те же автобусы от ДК, Больницы/Муз.школы, и м-на Автозапчасти.

Вчера узнал от водителя что в парк пришли новые машины Луидор-2234 (MB Sprinter 515CDI), интересно на какой маршрут их поставят. (если опять Люберцы все к себе не заберут)

Да ну их, большие маршрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
518 к Лыткаринскому ПАТП вообще никакого отношения не имеет.

Упс))) особо не разбиралась если честно, но догадаться можно было, согласна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   
Не пониаю, причем тут ( в объявлении) упоминание об остановках, по сравнению с безумными пробками, влияние этих остановок на скорость движения стеримится к нулю.

Ответ прост, вас не впустят в экспресс если вы пешком дойдете до него от лесничества до Токарева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Пока нет
тогда кто писал объяву тот...

Вчера узнал от водителя что в парк пришли новые машины Луидор-2234 (MB Sprinter 515CDI), интересно на какой маршрут их поставят.
Не на единичку с двойкой?:)

если опять Люберцы все к себе не заберут
Люберцам на них проще денег заработать, у нас им негде кататься.

особо не разбиралась если честно
518 - МУП ЛАТП, предприятие, подотчетное (по крайней мере, до недавнего времени было) городской администрации.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Опять МАП № 1 а/к 1787 г.Люберцы начала чудить с "эксперессами" 348 маршрута

Какой толк от этого экспресса, то что он без остановок идет, всеравно пробки везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
salsa   

Не знаю сколько автобус сегодня ехал, но на маршрутке я сегодня ехала 3,5 часа.

Автобус еще со всеми остановками + по обочинам не объезжают - это наверно часа 4-5 ехать до кузьминок можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Не знаю сколько автобус сегодня ехал, но на маршрутке я сегодня ехала 3,5 часа.

это восколько Вы так ехали? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю сколько автобус сегодня ехал, но на маршрутке я сегодня ехала 3,5 часа.

Выехала сегодня в 7.35 (на Богдане), была в Кузьминках в 8.50. Не зна, какими путями Вы ехали :)

Вот вчера вечером было действительно долго - ехала два с половиной часа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Не знаю сколько автобус сегодня ехал, но на маршрутке я сегодня ехала 3,5 часа.

Автобус еще со всеми остановками + по обочинам не объезжают - это наверно часа 4-5 ехать до кузьминок можно.

на автобусе сегодня не больше 1,5 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

В конце 70-ых, начале 80-х, по рассписанию давали 32 минуты на 348-ом. Бывало когда приспичит и за 20 минут долетали..... :D

Изменено пользователем Solo379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   
В конце 70-ых, начале 80-х, по рассписанию давали 32 минуты на 348-ом. Бывало когда приспичит и за 20 минут долетали..... :D

Ага, вы еще вспомните 90-е, когда да, долетали за 20-25 мин., но при этом полгорода толпилось на площади занимая ее всю, штурмом брали автобусы, отсилы пятый или шестой и ехали друг у друга на головах, вот что получается когда кол-во желающих ехать намного больше количества транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Ага, вы еще вспомните 90-е, когда да, долетали за 20-25 мин., но при этом полгорода толпилось на площади занимая ее всю, штурмом брали автобусы, отсилы пятый или шестой и ехали друг у друга на головах, вот что получается когда кол-во желающих ехать намного больше количества транспорта.

Ну это вы одичали! :D Раньше тоже битком в час пик ездили, но все было культурно, стояла очередь, после того как сидячие места занимали, кто то оставался ждать следующего, остальные набивались как сельди в бочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Ага, вы еще вспомните 90-е, когда да, долетали за 20-25 мин., но при этом полгорода толпилось на площади занимая ее всю, штурмом брали автобусы, отсилы пятый или шестой и ехали друг у друга на головах, вот что получается когда кол-во желающих ехать намного больше количества транспорта.

А причем тут 90-е? Так бывало и в 80-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А вы не знаете, почему в Кузьминках на все автобусы стоят очереди, и только на 348 - толпа? :)

да просто лыткаринцы - они особенные :D для нас даже

остановка в Кузьминках - не предусмотрена! :112: вот и стоим посреди площади, неприкаянные :cry: ...

зато я знаю, почему, как только "нелетная погода" (типа дождя, снега, морозов или жары) автобусов не дождесси! и не потому, что "пробки" (-это вообще ясельная отмазка), а потому, что наши доблестные работники ПАТП делают выручку не с ходок, а, сокращая ходки, маринуя при этом народ в переполненных автобусах. В итоге: выручка такая же, а напряжений и бензина - меньше. И плевать, что горожане - тоже люди, как они, что у них - есть свои планы, свои проблемы, что они зависят от работы общественного транспорта....ПАТП-шникам от этого ни тепло ни холодно.... Никто и не собирается в таких случаях выпускать на линию дополнительные автобусы....

особенно их отношение чувствуется, когда протягиваешь социальную карточку для проезда: тут они откровенно считают, что везут тебя бесплатно, если не сказать, за ихний счет :(

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато я знаю, почему, как только "нелетная погода" (типа дождя, снега, морозов или жары) автобусов не дождесси! и не потому, что "пробки" (-это вообще ясельная отмазка), а потому, что наши доблестные работники ПАТП делают выручку не с ходок, а, сокращая ходки, маринуя при этом народ в переполненных автобусах. В итоге: выручка такая же, а напряжений и бензина - меньше. И плевать, что горожане - тоже люди, как они, что у них - есть свои планы, свои проблемы, что они зависят от работы общественного транспорта....ПАТП-шникам от этого ни тепло ни холодно.... Никто и не собирается в таких случаях выпускать на линию дополнительные автобусы....

особенно их отношение чувствуется, когда протягиваешь социальную карточку для проезда: тут они откровенно считают, что везут тебя бесплатно, если не сказать, за ихний счет :(

Стих:

Адовы грешники

Водилы-АТПешники

Мила,а социальная карточка у вас откуда? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Мила,а социальная карточка у вас откуда? B)

от туда...

да, Пузочес, плевать на расписание, главное - узнать откуда у mila карточка :lol::lol:

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила,я поддержал вас- замечательным стишком. :D

А карточка,она же выдается льготным категориям граждан,вот я и удивился,что вы в них входите. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.