Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Умные женщины не выходят замуж

Рекомендуемые сообщения

Dust   

Когда во Вселенной царило утро

И Боги из праха мир создавали,

Они разделили Силу и Мудрость

И людям не поровну их раздали.

Досталась мужчине грозная Сила,

Железные мышцы и взгляд бесстрашный,

Чтоб тех, кто слабей его, защитил он,

Если придется, и в рукопашной.

А Мудрость по праву досталась женам,

Чтобы вручали предков заветы

Детям, в любви и ласке рожденным, -

Отблеск нетленный вечного Света.

С тех пор, если надо, встает мужчина,

Свой дом защищая в жестокой схватке;

Доколе ж мирно горит лучина,

Хозяйские у жены повадки.

И если вдруг голос она повысит,

Отнюдь на нее воитель не ропщет:

Не для него премудрости жизни -

Битва страшна, но в битве и проще.

____________________________________

Без коментариев

З.Ы.

не моё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   

В Мужчине - УМ решающая ценность.

И СИЛА - чтоб играла и кипела!

А в Женщине милей всего ДУШЕВНОСТЬ.

И многие другие ЧАСТИ ТЕЛА.

З.Ы.

не моё

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Наличие ума часто делает женщину несчастливой :)

я никогда этого не понимал и наверное непойму, потому как кроме как секса с девушками не отмечеными печатью ума у меня ничего получится не может в принципе.... лучше тогда уж собаку завести, чем девушку без мозгов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я никогда этого не понимал и наверное непойму, потому как кроме как секса с девушками не отмечеными печатью ума у меня ничего получится не может в принципе.... лучше тогда уж собаку завести, чем девушку без мозгов.....

Дружище, для тебя секс с собакой лучше чем секс с глупой девушкой?! [я не умею писать по-русски]!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Нет Кайфолом, просто ему лучше завести молчаливую собаку, чем женщину, которая постоянно будет говорить глупости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

У немых есть свой язык жестов, на котором тоже можно говорить глупости, а можно, правда, и умности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Кайфолом, это смотря какие глупости. Бывают такие глупые, такие, такие, что ваще с ними разговаривать более 3 минут невыносимо, неинтересно, а уж если у глупой женщины или мужчины, не важно, еще и понтов выше крыши, то вобще противно становится. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Дружище, для тебя секс с собакой лучше чем секс с глупой девушкой?! [я не умею писать по-русски]!!! :D

нет, суть в том что удовлетворить физиологические потребности можно всегда найти с кем, но строить какие либо отношения с глупой женщиной нет никакого желания, поэтому собака в таком случае будет более лучшим спутником жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Ум мужчине дан,чтобы мир осмыслить и понять

И этим миром управлять...

(подслушано у Двоих)

Кстати ум и мудрость - вещи разные. Мудрость ассоциируется с жизненным опытом,а ум - эт немного другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лично есть разница, будет ли он валяться на диване перед теликом и в носу кавырться или думать о будущем и заниматься делом (учебой/работой)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

т.к. сама не замужем, приятнее считать, что причина кроется в обладании мною лично высокого уровня IQ, но...не мне судить.По статистике сказать ничего не могу т.к. знаю не мало примеров разных браков: и оба глупые и по одиночке...

Не понимаю: почему нужно обязательно делить на глупых и умных? Думаю, раз уж придумали такую характеристику как ум, пусть это будет прерогатива мужской части населения (на зло феминисткам, к коим не имею уважения), а женская черта, ни чем не уступающая в значимости уму, мудрость.Лично для меня это: интуиция помноженная на опыт, прежде всего в вопросе воспитания.

МЫ РАЗНЫЕ. вам придет в голову сравнивать качества: сладкое и зеленое?

и мы стоим друг друга кто бы что не говорил.

Думаю, что в части замужества играет большую роль простое везение... :)

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

На самом деле просто у большинства мужчин вырабатывается комплекс непоноценности когда женщина умней его, из-за этого такая фикня и получается)_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   
На самом деле просто у большинства мужчин вырабатывается комплекс непоноценности когда женщина умней его, из-за этого такая фикня и получается)_

а почему тогда у женщин не вырабатывается комплекс неполноценности, если мужчина оказывается умней? ведь как правило, женщины гордятся своими умными мужчинами, в мужики иногда даже стесняются своих умных жен. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня лично есть разница, будет ли он валяться на диване перед теликом и в носу кавырться или думать о будущем и заниматься делом (учебой/работой)....

Будет заниматься учебой.карьерой.думать о будующем-а потом достигнув будет все равно валяться на диване в растянутых на коленях трениках,жрать пиво и помочась не опускать сиденье унитаза!ибо: ВСЕ МУЖИКИ КАЗЛЫ!

а почему тогда у женщин не вырабатывается комплекс неполноценности, если мужчина оказывается умней? ведь как правило, женщины гордятся своими умными мужчинами, в мужики иногда даже стесняются своих умных жен. :(

Подкаблучникам все зашибись!Nataly, приятно считать тебя умной?! :D Gammi надеюсь окончив бауманский дураком не считается? :) Умные мужики не стесняются своих жен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   
Подкаблучникам все зашибись!Nataly, приятно считать тебя умной?! :D Gammi надеюсь окончив бауманский дураком не считается? :) Умные мужики не стесняются своих жен!

нет, Гамми уж точно не считается дураком. я его очень уважаю и как раз горжусь тем, что у меня очень умный муж. да и он меня дурой не считает. у нас нет проблем, связанных с урвнем интеллекта одной половинки. просто я видела ситуации, о которых говорила. вот и стало мне интересно, почему так происходит.

а то, что умные мужики своих жен не стесняются - это не всегда так. если она намного умнее и успешнее него, то иногда все-таки стесняются. сама видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Жаль очень жаль умных женщин! Как правило личной жизни у них нет, что противоречит самой сущности женщины ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Evgen

По-твоему, личная жизнь бывает только в браке?

Ты очень силно ошибаешься!!! Как раз там она заканчивается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.