Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Умные женщины не выходят замуж

Рекомендуемые сообщения


А помоему это все комплексы мужчин и статисика тоже их рук дело. Если женщина умна, это не значит что она должна быть карьеристкой или бизнес леди. Поддерживать домашний уют, интерес и внимание мужа, плавно направлять его в нужное русло во всем, родить и воспитать детей - мозгов тоже много надо. Думаю замужние поймут. Хочется тебе в комнату этот диванчик. Не хватает денег. Хоп через пару недель уже хватает. И вроде экономия не заметна (с умом экономим-то). Муж хочет другой диванчик. Пара уловок. И это уже он хочет тот диванчик который хотела ты.... Муж-голова, а жена - шея. Куда хочет, туда и повернет голову....

Мне лично было не особо важно умный мой избранник или не очень. Но я изначально знала, что какой бы он ни был - он будет чувствовать себя умнее и сильнее меня.

Комплексы, это все мужские комплексы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

какой то диванчик ### :D

это ваще к чему? :))))))

интелект закачнивается бытовухой?

бредятина

"колбаса порупьсорок, а там достала по рупьдвадцать и ещё три кило маме" - ПЕпеЦ иНтЕЛект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОлЬкА

Речь идет о том что женщине с высоким iq вообще сложно найти вторую половину, а не о том как можно грамотно ладить в семье. Есть умные женщины кот. свой ум и направляют на благоустройства семьи, а есть такие тети кот. семейный образ жизни не приемлим и им надо выплескивать свою энергию и ум для достижения каких либо целей. У последних в основном проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Искусственное оплодотворение донорской спермой, которое еще несколько лет назад было в основном уделом отчаявшихся бесплодных семей, теперь пользуется огромным спросом у одиноких женщин. На Западе бум «независимых матерей» (independent mom). Так называют женщин, решившихся завести ребенка самостоятельно, без какого бы то ни было участия представителей сильной половины человечества. В США, по данным Центрального управления статистики местного Минздрава, за последний год спрос на донорскую сперму увеличился на 10%, и сейчас почти 40% клиентов банков именно «независимые мамы»—это около 50 000 женщин в год. Они успешны, обеспечены, коммуникабельны и абсолютно здоровы. Просто у них нет ни малейшего желания связывать свою жизнь с мужчиной.

В России намечается та же тенденция: по оценкам сотрудников крупнейшего в стране банка спермы при московском Центре репродукции, из каждых 40 женщин, прибегающих к искусственному оплодотворению, одна «независимая мама». В столице их, конечно, больше. По словам Андрея Качалова, сотрудника банка спермы при Центре репродукции, ежегодно туда обращается несколько тысяч желающих завести ребенка. «Но раньше-то, еще лет пять назад, одиноких клиенток можно было по пальцам пересчитать, а теперь их по 300–400 приходит»,—уточняет он. Качалов уверен, что до России бум «независимых мам» вот-вот доберется: ведь наши женщины ничуть не менее самостоятельны, чем западные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Наверное мужчины в чем-то крупно накосячили, раз женщины перестают прибегать к естественному оплодотворению. И это грозит перерасти в большую проблему для мужчин, т.к. independent mom - это конечно хорошо (они успешны, обеспечены, коммуникабельны и здоровы), но что будет с их детьми (особенно это касается мальчиков)? В воспитании полноценного ребенка должны участвовать как мать (на ранних стадиях), так и обязательно ОТЕЦ (в более старшем возрасте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему так разделил? Мне кажется что вместе и одинаково должно быть. Без стадий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Южный Ветер

На ранних стадиях - имеется в виду постнатальный период, когда ребенку необходимо грудное вскармливание, смена пеленок и прочая лабуда - материнский инстикт женщины позволяет ей с головой уйти в решение этих проблем. Отец, на мой взгляд, все же должен именно ВОСПИТЫВАТЬ ребенка, т.е участвовать в формировании его мировоззрения, социализации и т.п., а это происходит в более старшем возрасте (где-то лет с 2.5-3). Вот, поэтому я так разделил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Искусственное оплодотворение донорской спермой, которое еще несколько лет назад было в основном уделом отчаявшихся бесплодных семей, теперь пользуется огромным спросом у одиноких женщин. На Западе бум «независимых матерей» (independent mom). Так называют женщин, решившихся завести ребенка самостоятельно, без какого бы то ни было участия представителей сильной половины человечества. В США, по данным Центрального управления статистики местного Минздрава, за последний год спрос на донорскую сперму увеличился на 10%, и сейчас почти 40% клиентов банков именно «независимые мамы»—это около 50 000 женщин в год. Они успешны, обеспечены, коммуникабельны и абсолютно здоровы. Просто у них нет ни малейшего желания связывать свою жизнь с мужчиной.

В России намечается та же тенденция: по оценкам сотрудников крупнейшего в стране банка спермы при московском Центре репродукции, из каждых 40 женщин, прибегающих к искусственному оплодотворению, одна «независимая мама». В столице их, конечно, больше. По словам Андрея Качалова, сотрудника банка спермы при Центре репродукции, ежегодно туда обращается несколько тысяч желающих завести ребенка. «Но раньше-то, еще лет пять назад, одиноких клиенток можно было по пальцам пересчитать, а теперь их по 300–400 приходит»,—уточняет он. Качалов уверен, что до России бум «независимых мам» вот-вот доберется: ведь наши женщины ничуть не менее самостоятельны, чем западные.

слушай, а бум независимых отцов не намечается ? может есть статистика по использованию услуги - суррогатная мама, для развития направления independent dad ???

:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Насколько мне известно, суррогатная мать отдает ребенка сразу после рождения!!!

Так скажите liss , какой грудью Вы собираетесь вскармливать ребенка, если произойдет бум

"independent dad " ??? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему это все комплексы мужчин и статисика тоже их рук дело. Если женщина умна, это не значит что она должна быть карьеристкой или бизнес леди. Поддерживать домашний уют, интерес и внимание мужа, плавно направлять его в нужное русло во всем, родить и воспитать детей - мозгов тоже много надо. Думаю замужние поймут. Хочется тебе в комнату этот диванчик. Не хватает денег. Хоп через пару недель уже хватает. И вроде экономия не заметна (с умом экономим-то). Муж хочет другой диванчик. Пара уловок. И это уже он хочет тот диванчик который хотела ты.... Муж-голова, а жена - шея. Куда хочет, туда и повернет голову....

Мне лично было не особо важно умный мой избранник или не очень. Но я изначально знала, что какой бы он ни был - он будет чувствовать себя умнее и сильнее меня.

Комплексы, это все мужские комплексы....

[/quot]

Типично бабское мнение. Это не об уме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, бухаем у длинного!

В продолжение темы о женщинах хочу сказать ... женщина ищет того всегда с которым ей не скучно, за которым она чувствует себя как за каменной стеной,готовым сделать все!!!! чтобы она была счастлива!!!

Ведь это правда когда говорят что, женщина это слабое существо нуждающееся в защите!

Причем даже если это и очень сильная женщина.И вообще .....бухаем дальше... :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Насколько мне известно, суррогатная мать отдает ребенка сразу после рождения!!!

Так скажите liss , какой грудью Вы собираетесь вскармливать ребенка, если произойдет бум

"independent dad " ??? :what:

для этого существует куча разных приспособлений ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

liss

для этого существует куча разных приспособлений ...

Накладная специальная грудь для кормления например, баночки скляночки и все такое... ДА?

А ребенку нужно материнское молоко, забота и любовь... только родная мать может дать это, т.к. ребонок в таком возрасте чувствет только материнские руки, чует её запах и прикосновения...

Хотя что Вам мужикам, у Вас всегда все легко и просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
liss

А ребенку нужно материнское молоко, забота и любовь... только родная мать может дать это, т.к. ребонок в таком возрасте чувствет только материнские руки, чует её запах и прикосновения...

ничего, он будет чувствовать теплые мужские руки и отцовскую заботу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенку необходимы оба родителя. До года необходимо мамино молоко (содержит антитела) для

крепкого здоровья. Если в период становления психики отсутствует влияние М или Ж воспитания,

то ИМХО вырастают моральные уроды с тараканами в бестолковке. :) Если рассматривать восточную концепцию - инь, ян и все такое :unsure: в общем равновесие. золотая середина и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вроде себя дурой не считаю и замужем :what::what::what:

При всем уважении,Кошин,выскочить замуж за негра(даже упакованного)-это на большого любителя! :ok: Так,что показателем биг ума енто быть не может!

:P

Скушно жить с глупой баббой,ну а с чрезмерно самодостаточной-вааще невозможно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При всем уважении,Кошин,выскочить замуж за негра(даже упакованного)-это на большого любителя! :ok: Так,что показателем биг ума енто быть не может!

:P

Скушно жить с глупой баббой,ну а с чрезмерно самодостаточной-вааще невозможно! :)

Бабба - это имя негры? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Если серьезно,то хотел бы посмотреть на ту женщину,которая захочет встретить старость одна. Видимо, женский ум и здравый смысл вещи абсолютно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.