Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
diablo

Диско в ЛУЧе

Рекомендуемые сообщения


плюс к этому Dj Boyko pres. Sound Shocking - Высоко) жалко что пока нашёл радио версию(

Дружище, этот трек уже Фитиль выпускал.. так что придётся ограничиться одним треком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Дружище, этот трек уже Фитиль выпускал.. так что придётся ограничиться одним треком....

А ты не путаешь её случайно с Dj Boyko pres. Sound Shocking- Глубоко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Да ну... если понаблюдать за поведением основного контингента Луча... там в основном школьники тусят. Для них это нечто особенное, потому что ничего другого они пока не видели. В связи с этим они реально боготворят ДЖ-ев и лихо отплясывают под любой музон... больше всего меня убивает трек чё-то там про колотушки... без коментов, а они то отплясывают только в путь))))) А ещё они там чувствуют себя свободными от глаз родителей: пьют, курят, ведут себя мягко говоря нагло... выпендриваются друг перед дружкой... короче для них дискотека - это место где они могут себя показать обществу... там они создают себе легенды, знакомятся... и т.д.

Их понять можно, они малыши...

Ну а те, кто постарше посещают сие заведение по старой памяти для общения со старыми друзьями в баре за баночкой пива)))

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты не путаешь её случайно с Dj Boyko pres. Sound Shocking- Глубоко?

не, именно "Высоко"..он как раз их вместе и выпускал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ура! ты ожил чтоли от долгого дипресняка?

приходи 26 ноября !будет весело!

Фришка+VIP = я приду

Мож музыки принесу. тока из самого попсового у меня тока псайпрог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Фришка+VIP = я приду

обеспечим - обещаю в том случае, если будешь готов выступить с мини-сетом

условия согласуем более подробно в аське

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Угу. *пошел раскочегаривть mp3 на болванки*

можешь оставить в mp3 - наш двухкарманник их также читает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
можешь оставить в mp3 - наш двухкарманник их также читает

Да лана... я уж по старинке.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   

в субботу будет очнь угарная премьера от Колбасного Цеха, ржать буду все!!!!!!!!! и если ещё намутит халаты с шапочками это будет угар полнейший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
в субботу будет очнь угарная премьера от Колбасного Цеха, ржать буду все!!!!!!!!! и если ещё намутит халаты с шапочками это будет угар полнейший!

А мож резиновые шапочки лучше... И разукрасить их.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Игорь, фи га се, я тут 3страницы вашего бреда почитала, куды ты там собрался-то?????

Ты один раз в Луч сходишь, а потом мне полгода будешь мозги компасировать, как там было дерьмово. Мож одумаешься??? Зачем тебе это надо? Замути свою вечеринку в Москве, как это было раньше и успокойся.... :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Julika тебя это тоже касается (вместо того чтобы здесь херь эту разводить, приходи в Луч не для того чтобы в баре посидеть, а для того чтобы показать этим школьникам под что нужно отрываться!)

Эй! Я иногда заглядываю в Луч... и даже иногда бываю на танцполе))) Но далеко не вся музыка способствует тому, чтобы я находилась на танцполе чаще. Вот когда играет Фитиль, почему-то музычка интересней... Интересно почему? :ok: Я никого не хочу обидеть, но ребят... подборка у Вас на 3+... честное слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greyfox22

Пойми тут собираются Люди которые в основном Слушают ПОПСУ и радио Энергия...

У нас куча клубной тематики но не понимает ее народ....

Просто хотел добавить, что когда то зимой того года открылась Дискотека то там играли Змей И Шип так вот у них вся программа состояла из хзауса, ну по большей части, а про попсу не скажу ни чего ее практически не было... даже если не практически а вообще... так что не знаю... B)B)B)

Да и читать 3 листа вашего чата ИМХО немного скучно и утомляет, так что пожалуйста следите за выражениями.. да и модеров конечно давно не видно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Эй! Я иногда заглядываю в Луч... и даже иногда бываю на танцполе))) Но далеко не вся музыка способствует тому, чтобы я находилась на танцполе чаще. Вот когда играет Фитиль, почему-то музычка интересней... Интересно почему? :ok: Я никого не хочу обидеть, но ребят... подборка у Вас на 3+... честное слово

Я тебе тогда могу сказать, что у многих именитых Dj на которых я стараюсь ровняться именно такаже подборка, имея в виду House! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, че вы тут спорите? Все школы города начиная с 9-ых классов в Луче! :133:

А что им надо? Колотушки и MC Вспышкин...А еще Тишина Чеховой-все...на этом весь набор иссякает! напиваются, накуреваются :prazdnik: , пока родаки не видят-и идут потом крутые, типа все в жизни повидали...Смешно смотреть на это.:lol:

Надо просто закрыть глаза на это. Ну негде больше в НАШЕМ ГОРОДЕ ходить...негде... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А я что говорила... я ещё помягче выражалась...хотя смысл в целом такой же. И ДЖ здесь ни при чём... просто страна у нас такая (Чёбур, хе-хе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   
Да блин, че вы тут спорите? Все школы города начиная с 9-ых классов в Луче! :133:

А что им надо? Колотушки и MC Вспышкин...А еще Тишина Чеховой-все...на этом весь набор иссякает! напиваются, накуреваются :prazdnik: , пока родаки не видят-и идут потом крутые, типа все в жизни повидали...Смешно смотреть на это.:lol:

Надо просто закрыть глаза на это. Ну негде больше в НАШЕМ ГОРОДЕ ходить...негде... :cry:

не согласен, вот недавно у кореша 25 лет отмечали,выпили, все дела...самое время общения с противоположным полом-поехали в луч к закрытию и познакомились там с двумя девочками...

нормуль девчонки оказались, классно с ними отдохнули... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.