Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Забанить во_ду?

Может уже пора забанить это чучело?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Бан, нельзя помиловать...

    • Давно пора
      35
    • Не надо, я его люблю
      9
    • Вы - придурки. Подпись: Во_да
      3
    • Вас еще можно вылечить, зачем банить?
      6


Рекомендуемые сообщения

Voevoda   
О-ё-ё-ё-ё-ё-Й! :cry:

Да вы на во-ду гляньте,толи парень,толи девка,толи с головой не дружит,толи просто преждевременно в маразм впал,толи ширяется цитатами из Ванала :133::ogogo:

Вы взрослый человек, а ведете себя как трансвестит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы взрослый человек, а ведете себя как трансвестит.

О самом себе с самим собой говорить не надоело?

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
О самом себе с самим собой говорить не надоело?

Вы как обезьянка заводная одно и тоже талдычите. Не пробовали думать? Уверяю темы найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы как обезьянка заводная одно и тоже талдычите. Не пробовали думать? Уверяю темы найдутся.

Во-первых, не обезьянка, а папугай тогда уже.

А во-вторых, тем, чтоб подумать и реализовть у меня очень много, в отличие от тех плоских писюлек, которые печатаются в вашей газете. И это не только моё мнение. Можете в этом убедиться, почитав комментарии читателей на сайте ВНЛ и отзывы на форуме.

Так что кому-кому, а уж точно не вам предлагать мне подумать. К советам старших я прислушиваюсь, но только в том случае, если у них есть элементарное чувство чести, достоинства и мозги взрослого умного человека.

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Во-первых, не обезьянка, а папугай тогда уже.

А во-вторых, тем, чтоб подумать и реализовть у меня очень много, в отличие от тех плоских писюлек, которые печатаются в вашей газете. И это не только моё мнение. Можете в этом убедиться, почитав комментарии читателей на сайте ВНЛ и отзывы на форуме.

Так что кому-кому, а уж точно не вам предлагать мне подумать. К советам старших я прислушиваюсь, но только в том случае, если у них есть элементарное чувство чести, достоинства и мозги взрослого умного человека.

Тогда давайте темы. А не повоторение одной и той же фразы. Хотя топик имени меня. Наверно поэтому и попугайничаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда давайте темы.

Вы вообще сами понимаете что пишите или ваша цель что-нибудь ответить с похожими словами? И с какой стати я ВАМ должна давать какие-либо темы? Я вам что, главный редактор или корреспондент на побегушках??

повоторение

Хотя топик имени меня.

Может сначала родной язык выучить, а потом в журналистику подаваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Вы вообще сами понимаете что пишите или ваша цель что-нибудь ответить с похожими словами? И с какой стати я ВАМ должна давать какие-либо темы? Я вам что, главный редактор или корреспондент на побегушках??

Может сначала родной язык выучить, а потом в журналистику подаваться?

Не корреспондент на побегушках,

А попугайствующая кукушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо на вопросы отвечать в столь поздний час вы не в состоянии. Батарейки хватает только на невразумительные словосочетания.

А попугайствующая кукушка.

А у этой птицы есть обязанности давать темы шакалятам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы свой гнилой рот прикройте и зад Ваш никому не интересен. Для дамы использование таких смайликов все равно что выход на панель.

2.10. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («ты xxx!»), косвенные («в Вас есть некоторое сходство с xxx») или заочные («Васечкин — xxx»).

Правила читать не научили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Балбес, в следствии того что, на форуме строй - не демократия, а ненавязчивая диктатура (и это правильно), то как бы не закончилось голосование, Воевода забанен не будет, если серьезно не нарушит правил. Но правила он не нарушит, потому как, малый далеко не дурак, хотя и косит под идиота.

Лучшее средство в этом случае - игнор и забвение, пусть Воевода в своих темах общается со своими мультами, поверь мне, ему это быстро надоест. Нужно просто убедить постояльцев не реагировать на его посты. Если такой флэшмоб пройдет, то, либо он просто замолкнет, либо вынужден будет нарушить правила, чтобы привлечь внимание.

Метод силового воздействия тоже не лучший, ибо нам Христа и целой паствы великомучеников уже хватает, еще одного создавать не стоит. Человек пострадавший за свои идеалы автоматически вызывает сочувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Кстати, просветите меня, почему получилась такая ситуация с Жалобной книгой.

ЛВ от участия в проекте сразу отказались, здесь все чисто и прозрачно.

А вот ВНЛ, которые, в общем-то, и инициировали проект, в итоге ведут себя... Гхм... странно.

На жалобы добывает ответы только наша газета, ВНЛ не чешется.

Да и ладно бы... Но... Жалобы мы договаривались "делить", чтобы не повторять одно и то же.

ВаНаЛьцы публикуют все жалобы без разбора, повторяя наши публикации, при этом ответов жителям не дают, а на ресурс ЛО, с которого кормится вся эта рубрика, даже не ссылаются.

Что за ерунда? Кто знает?

Слимер никак это не прокоментировал. И до сих пор судьба этой затеи кста непонятна. Просто молчание в ответ и все тут. Может и не нам судить, но чисто по человечески, неправильно как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Балбес, в следствии того что, на форуме строй - не демократия, а ненавязчивая диктатура (и это правильно), то как бы не закончилось голосование, Воевода забанен не будет, если серьезно не нарушит правил. Но правила он не нарушит, потому как, малый далеко не дурак, хотя и косит под идиота.

Лучшее средство в этом случае - игнор и забвение, пусть Воевода в своих темах общается со своими мультами, поверь мне, ему это быстро надоест. Нужно просто убедить постояльцев не реагировать на его посты. Если такой флэшмоб пройдет, то, либо он просто замолкнет, либо вынужден будет нарушить правила, чтобы привлечь внимание.

Метод силового воздействия тоже не лучший, ибо нам Христа и целой паствы великомучеников уже хватает, еще одного создавать не стоит. Человек пострадавший за свои идеалы автоматически вызывает сочувствие.

Сделайте милость, хотя бы сами реализуйте свое предложение. Буду очень признателен. За то что "не дурак" спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
2.10. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («ты xxx!»), косвенные («в Вас есть некоторое сходство с xxx») или заочные («Васечкин — xxx»).

Правила читать не научили?

Вас по этим правилам давно уже здесь не должно быть. Нужный Вы мульт. Да и я без Балбесов не могу. Они как воздух мне здесь нужны. Спасибо за честь быть воздвигнутым в топик имени меня. Работайте дальше, а пока свободны. Занимайтесь.

Как только инициатор объявит начало акции "Забвение Во_ды", сразу и реализую.

А без пастуха никак не обойдемся? Да и кстати, чем я Вам то насолил? Газет Вы не издаете. На горло Вам я не наступал.

:jump: Так забанят или как?

мой голос за БАН.

Забанят, и где Вы еще пообщаетесь с таким как я? И что делать с теми 7 голосами, кто меня любит? Кто их радовать будет? Пушкин?

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
А без пастуха никак не обойдемся?

Что бы акция имела успех, как минимум, нужен дирижер, без централизованного управления - это будут спонтанные выступления одиночек.

Да и кстати, чем я Вам то насолил? Газет Вы не издаете. На горло Вам я не наступал.

Мне не нравится Ваша манера уходить от ответственности за свои слова, это позволено простому участнику форума, но не позволено PR-менеджеру.

Мне не нравится кандидат, которого Вы представляете.

Мне не нравится Ваше популистическое издание.

Мне вообще не нравятся люди которые живут не в Лыткарино, но пытаются рассуждать о его проблемах

"Мне не нравится этот корабль, мне не нравится эта команда! Что? да.. НЕТ! Мне вообще НИ-ЧЕ-ГО не нравится!!!" (Капитан Смолет Остров Сокровищ)

И что делать с теми 7 голосами, кто меня любит? Кто их радовать будет?

Своих мультов - Вы сами можете порадовать

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   
Да, вот из-за ваших наездов на меня, редактор сказал что надоело все. Шабаш. Не будет вам ВаНаЛа больше.

Неужели правда. :ok: Так надоели, эти валяющиеся по подъезду газеты. Толку ноль, один мусор. А хулиганье поджигает их в ящиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Кстати, просветите меня, почему получилась такая ситуация с Жалобной книгой.

ЛВ от участия в проекте сразу отказались, здесь все чисто и прозрачно.

А вот ВНЛ, которые, в общем-то, и инициировали проект, в итоге ведут себя... Гхм... странно.

На жалобы добывает ответы только наша газета, ВНЛ не чешется.

Да и ладно бы... Но... Жалобы мы договаривались "делить", чтобы не повторять одно и то же.

ВаНаЛьцы публикуют все жалобы без разбора, повторяя наши публикации, при этом ответов жителям не дают, а на ресурс ЛО, с которого кормится вся эта рубрика, даже не ссылаются.

Что за ерунда? Кто знает?

Воевода, может, вы прокомментируете, почему так происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Воевода, может, вы прокомментируете, почему так происходит?

У него ответ один. Типа они и не давали никому никаких обещаний. И вообще никому ничего не должны. И подчиняться правилам в той теме в том числе.

Отвечаю я, потому как знаю что он ответит, либо начнет выкручиваться )))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

В качестве взгляда со стороны:

1) to all: Не надоело на Воеводу нападать?

2) to Voevoda: Не надоело реагировать на выпады?

Хотя, признаюсь, забавно читать всю эту муть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Неужели правда. :ok: Так надоели, эти валяющиеся по подъезду газеты. Толку ноль, один мусор. А хулиганье поджигает их в ящиках.

А моей кошке что делать? На горшок не ходить? :cry: Мы халявную макулатурку любим, она нам пользу приносит. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
А моей кошке что делать? На горшок не ходить? 081.gif Мы халявную макулатурку любим, она нам пользу приносит

Дорогой человек, вот выберут госпожу В-Б в мэры и поймете Вы, что дешевле Вам было покупать для кошки наполнитель, аукнется еще всем "халявная макулатурка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В качестве взгляда со стороны:

1) to all: Не надоело на Воеводу нападать?

2) to Voevoda: Не надоело реагировать на выпады?

Хотя, признаюсь, забавно читать всю эту муть.

1. он те кто?

2. ты ему кто?

айнанэнанэ, любитель читать муть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

По существу:

Слимер, пожалуйста, прокомментируйте, быть бану или нет?

А то, может, все эти дискуссии напрасны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.