Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Забанить во_ду?

Может уже пора забанить это чучело?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Бан, нельзя помиловать...

    • Давно пора
      35
    • Не надо, я его люблю
      9
    • Вы - придурки. Подпись: Во_да
      3
    • Вас еще можно вылечить, зачем банить?
      6


Рекомендуемые сообщения

Voevoda   
Выше уже показал - на бан можно поставить любого ... при желании есесьно!

Ровно, так же как и не банить!

Все в руках администрации дружище! :)

Евген, одного из немногих, я Вас считаю либерал-демократом (только не как ЛДПР), а в классическом смысле. Согласитесь, что админ сайта, не может быть по должности ангажирован ни кем. Он должен быть аполитичен и с завязанными глазами как Фемида. И вести себя как Фитиль не должен. Тем более наказывать когда его критикуют. Да, но есть же и другая эпостась - житель города. Ок. Тогда ему надо зарегистрироваться под другим ником и волеизъявлять свои убеждения и взгляды как простой урбан. Теперь, исходя из этого скажите я прав?

Например в защиту Слимера, скажу что он не смотря на наши трения, поступает очень демократично и разумно. Это не лизание ж..ы, не набрасывайтесь. Это объектив.

Конечно существенная. Из всей этой истории ток ее и не понимаю. Ну в смысле бездействия. Ну или хотя бы необъяснение причин общественности. Ведь тема основывалась именно на инициативе форумчан. А посему думаю они имеют право знать причины. ну да ладно, это на совести администрации.

Согласен. Поэтому эти все обсуждения, не более чем очередные ролевые игры. И поднятие рейтинга с пиаром ))

В истории с созданием Жалобной книги, Вы либо занимаете заранее чью то позицию, либо не хотите вникать в логику обеих сторон. А судите об этом как "Шариков", у которого главная причина невыселенеия Зиной из кухни - запах борща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
В истории с созданием Жалобной книги, Вы либо занимаете заранее чью то позицию, либо не хотите вникать в логику обеих сторон. А судите об этом как "Шариков", у которого главная причина невыселенеия Зиной из кухни - запах борща.

Как раз в этом вопросе я лицо непредвзятое, в отличие от вас, других участников и администрации. Как и многие другие пользователи. Оценивают объективно и со стороны.

И мое мнение - вы неправы в том что нарушили пару правил, на которые соглашались при создании той идеи (углубляться не будем, дела минувших дней). Администрация - неправа что смолчала. Вот и все. Можете спорить хоть допосинения.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Как раз в этом вопросе я лицо непредвзятое, в отличие от вас, других участников и администрации. Как и многие другие пользователи. Оценивают объективно и со стороны.

И мое мнение - вы неправы в том что нарушили пару правил, на которые соглашались при создании той идеи (углубляться не будем, дела минувших дней). Администрация - неправа что смолчала. Вот и все. Можете спорить хоть допосинения.

До посинения я никогда не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Евген, одного из немногих, я Вас считаю либерал-демократом (только не как ЛДПР), а в классическом смысле. Согласитесь, что админ сайта, не может быть по должности ангажирован ни кем. Он должен быть аполитичен и с завязанными глазами как Фемида. И вести себя как Фитиль не должен. Тем более наказывать когда его критикуют. Да, но есть же и другая эпостась - житель города. Ок. Тогда ему надо зарегистрироваться под другим ником и волеизъявлять свои убеждения и взгляды как простой урбан. Теперь, исходя из этого скажите я прав?

Например в защиту Слимера, скажу что он не смотря на наши трения, поступает очень демократично и разумно. Это не лизание ж..ы, не набрасывайтесь. Это объектив.

Друг Вы наш Voevoda, на мой счет Вы сильно ошибаетесь ...

Я комуняка! Был им и им останусь! Только не нынешнего типа, а из тех ... стареньких ... заводских ...

---------------

Что касается админов то Вы простите совсем не в теме ...

Запишите себе на корочку - заповедь первая - админ никому ничего не должен! Совсем!

Заповедь вторая - обсуждать действия, бездействия и иные качества админа ровно тоже что в гостях обсуждать прилюдно хозяина! Замечу - карается везде!

Заповедь третья - админ может творить со своим ресурсом все что угодно - мы ему не указ!

--------------------------

Так что дружище Вы свои демократические замашки бросьте! Тут действует ... не ограниченная диктатура! :hello:

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

вот они, три пресловутые заповеди коммуняк, которые привели нашу бедную страну к краху. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
вот они, три пресловутые заповеди коммуняк, которые привели нашу бедную страну к краху. :D

Этот вопрос выяснят без нас лет эдак через 50 ... Категоричность сегодня тут преждевременна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

вот из вредности постараюсь дожить)))) :D

срочно бросаю пить, курить и ругаться матом

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Друг Вы наш Voevoda, на мой счет Вы сильно ошибаетесь ...

Я комуняка! Был им и им останусь! Только не нынешнего типа, а из тех ... стареньких ... заводских ...

---------------

Что касается админов то Вы простите совсем не в теме ...

Запишите себе на корочку - заповедь первая - админ никому ничего не должен! Совсем!

Заповедь вторая - обсуждать действия, бездействия и иные качества админа ровно тоже что в гостях обсуждать прилюдно хозяина! Замечу - карается везде!

Заповедь третья - админ может творить со своим ресурсом все что угодно - мы ему не указ!

--------------------------

Так что дружище Вы свои демократические замашки бросьте! Тут действует ... не ограниченная диктатура! :hello:

Услышал. Только не соглашусь. Не Вам тут аксиомы выводить. Разочарован вашим коммунистическим прогибом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, а когда оканчивается данный опрос?

Да фик его знает ))))

Ща спрошу у Слимера что он думает по этому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Разочарован вашим коммунистическим прогибом.

Это называется не прогиб, а убеждения. Прогиб это про тех, кто с пеной у рта в КПСС ломились, а сейчас так же в ЕР ломятся.

Evgen

Все таки не коммуняка ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Услышал. Только не соглашусь. Не Вам тут аксиомы выводить.

Ну, слава Богу, что услышали!

Не соглашаться же - имеете полное право! Но тогда возникает вопрос, что Вы тут то делаете?

Ну, раз такие правила не для Вас .... :o

И потом ...

Эти аксиомы друг мой выводил не я - а все инет-сообщество!

Вы бы хоть изредка просматривали правила поведения на подобных ресурсах ...

Разочарован вашим коммунистическим прогибом.

Да ради Бога! Мне это ни ком боком не мешает! ;)

Только прогиба нет! - друг мой! Вам он мерещится!

Есть реалии ... те, что Вы в упор не видите!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Evgen

Все таки не коммуняка ты...

Не ... коммуняка! :)

Вступал по убеждению ...

Занимал партийные руководящие должности ... без отрыва от кайла!

Билет партийный не бросил в помойку ... как та продажная сволочь!

Так что по всем статьям - коммуняка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да фик его знает ))))

Ща спрошу у Слимера что он думает по этому поводу...

Надо было сначала спросить, а потом шашками бряцать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Например в защиту Слимера, скажу что он не смотря на наши трения, поступает очень демократично и разумно.

Слимеру защита точно ненужна, а вот Балбесу она может и понадобиться... в суде и ввиде адвоката - перчатки он так и не взял, значит что-то другое задумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перчатки он так и не взял, значит что-то другое задумал.

о чем разговор? не улавливаю связи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Не нравятся мне наши враги, но вот кастрировать рука не поднимается. Ну про кого можно написать столько гадости и не менее прочитать во след? скучно не станет? Хотя здесь свои плюсы - в каждом новичке поиск воеводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
о чем разговор? не улавливаю связи...

Ну, если связи нет, то защита не понадобиться.

Оберегать его надо! Случись чего с ним и не докажешь, что злой и с битой был не ты.

Перчатки надо было брать, перчатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если связи нет, то защита не понадобиться.

Оберегать его надо! Случись чего с ним и не докажешь, что злой и с битой был не ты.

Перчатки надо было брать, перчатки.

Я всегда хожу на "вы" с открытым забралом. Случись что - на ЛО информация появится в первую очередь. :)

А вот они, виртуальные персонажи, тока и могут гавкать не по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
В истории с созданием Жалобной книги...

Кстати, просветите меня, почему получилась такая ситуация с Жалобной книгой.

ЛВ от участия в проекте сразу отказались, здесь все чисто и прозрачно.

А вот ВНЛ, которые, в общем-то, и инициировали проект, в итоге ведут себя... Гхм... странно.

На жалобы добывает ответы только наша газета, ВНЛ не чешется.

Да и ладно бы... Но... Жалобы мы договаривались "делить", чтобы не повторять одно и то же.

ВаНаЛьцы публикуют все жалобы без разбора, повторяя наши публикации, при этом ответов жителям не дают, а на ресурс ЛО, с которого кормится вся эта рубрика, даже не ссылаются.

Что за ерунда? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
вот из вредности постараюсь дожить)))) :D

срочно бросаю пить, курить и ругаться матом

О-ё-ё-ё-ё-ё-Й! :cry:

Кстати, просветите меня, почему получилась такая ситуация с Жалобной книгой.

ЛВ от участия в проекте сразу отказались, здесь все чисто и прозрачно.

А вот ВНЛ, которые, в общем-то, и инициировали проект, в итоге ведут себя... Гхм... странно.

На жалобы добывает ответы только наша газета, ВНЛ не чешется.

Да и ладно бы... Но... Жалобы мы договаривались "делить", чтобы не повторять одно и то же.

ВаНаЛьцы публикуют все жалобы без разбора, повторяя наши публикации, при этом ответов жителям не дают, а на ресурс ЛО, с которого кормится вся эта рубрика, даже не ссылаются.

Что за ерунда? Кто знает?

Да вы на во-ду гляньте,толи парень,толи девка,толи с головой не дружит,толи просто преждевременно в маразм впал,толи ширяется цитатами из Ванала :133::ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто знает, почему сегодня ВаНаЛ по ящикам не покидали? Выпуск газеты прекратилсо? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Кстати, кто знает, почему сегодня ВаНаЛ по ящикам не покидали? Выпуск газеты прекратилсо? :blink:

Да, вот из-за ваших наездов на меня, редактор сказал что надоело все. Шабаш. Не будет вам ВаНаЛа больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.