Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
eziktata

Аптеки в г.Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Master   
900 рублей (причем с доставкой до работы в инет аптеке) против 2000 рублей - это ппц..

Это жизнь! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   

это фигня, причем полнейшая

скажу не по теме - аптека над вестибюлем м.Кузьминки (выход к Центрообуви) - самые доступные цены, проверено путем сравнения нескольких аптек, кроме того у них есть еще дисконтные карты, в итоге купила лекарство за 309р (со скидкой) у них и за 396 р в Старом лекаре около автостанции. Лекарство одно и то же. Цены, как вы видите, абсолютно разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
это фигня, причем полнейшая

скажу не по теме - аптека над вестибюлем м.Кузьминки (выход к Центрообуви) - самые доступные цены, проверено путем сравнения нескольких аптек, кроме того у них есть еще дисконтные карты, в итоге купила лекарство за 309р (со скидкой) у них и за 396 р в Старом лекаре около автостанции. Лекарство одно и то же. Цены, как вы видите, абсолютно разные

--------------------

Это Вы к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
про ваше замечание, что это жизнь

это спекуляция какая-то

А спекуляция была вседа и во все времена во всём мире. Только у нас она официально разрешена законом. Поэтому такова у нас жизнь, а Лыткарино в вопросах спекуляции впереди планеты всей! Какой у Вас язычок! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Это жизнь! :mellow:

это хреновая ценовая политика прямо скажем, которая до добра не доводит обычно...

в результате вместо своего МАЛЕНЬКОГО процента, который меня бы устроил, и который могли бы заработать, на мне не заработали ни копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
это хреновая ценовая политика прямо скажем, которая до добра не доводит обычно...

в результате вместо своего МАЛЕНЬКОГО процента, который меня бы устроил, и который могли бы заработать, на мне не заработали ни копейки.

Правильно, у нас зарабатывают прибыль не оборотом, а ценой. Вот когда будет наоборот, будет как в Швеции! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Правильно, у нас зарабатывают прибыль не оборотом, а ценой. Вот когда будет наоборот, будет как в Швеции! :jump:

да у нас, "молодежи" и так уже есть выбор по цене, в основном благодаря интернету и инет-магазинам, ну а так же собвсвенной мобильности - у нас есть выбор посетить Ашан или Азбуку вкуса, пробежатся по нескольким аптекам для сравнения и тп...а вот эта поганая ценовая политика сказывается в основном и так на не оч. обеспеченых слоях населения, которые способны доползти лишь до ближайшего..

Но в отраслях где "монополия" конечно никакой Швецией у нас не пахнет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ссылка

здесь можно сравнить цены на лекарства в разных аптеках, правда только по Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
ссылка

здесь можно сравнить цены на лекарства в разных аптеках, правда только по Москве

вот про эту сеть аптек я и говорила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
ссылка

здесь можно сравнить цены на лекарства в разных аптеках, правда только по Москве

суть в том что нужное мне лекарство в аптеках не бывает практически, сравнивай не сравнивай в наличии его нет, только на заказ, а вот цены на заказ они объявляют из головы имхо. В результате заказала в инет-аптеке , т.к. это единственный вариант с правильной ценой был...и даже с доставкой в лыткарино было бы дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

сегодня жена купила весьма дорогое лекарство в "Здоровых людях" на Первомайской, д.2.

коробочка большая, а пузыречек с лекарством в ней ну очень маленький, поскольку там еще куча всяких причиндалов для его применения.

вскрываю вечером коробку, а там - фигвам... причиндалы на месте, а пузыречка нет. при осмотре упаковки стало видно, что сбоку она слегка смята и надорвана, и в эту щель пузырек вполне мог пролезть. с самыми черными предположениями (типа - вот гады, украли лекарство и подсунули пустую коробочку) отправилась она обратно в аптеку (благо, что она круглосуточная). еще одно хреновое обстоятельство: чек жена не взяла - типа а нахрен он нужен, если лекарства возврату не подлежат.

в итоге: действительно, лекарство выпало из нераспечатанной (! :o ) упаковки. первый раз сталкиваюсь с такой фигней. пузыречек нашелся в коробке, где упаковка прежде лежала вместе с другими лекарствами. кто-то как-то неаккуратно нажал, упаковка надорвалась, оно и вывалилось. отдали, извинились, все нормально. на предмет отсутствия чека не даже заикнулись.

так что будьте внимательны в таких случаях, когда то, что внутри, гораздо меньше коробочки, в которую оно покладено. я так понял, что лучше вскрывать на месте.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   

По опыту знаю, что наличие чека есть желательное, но не обязательное условие при предъявлении претензий на проданный товар. Даже при предупредительной надписи типа "...проверяйте на месте"

П.С. Так приятно хоть за кого-то порадоваться! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
По опыту знаю, что наличие чека есть желательное, но не обязательное условие

это да - чек необязателен, но в случае разборок лучше его иметь, чем не иметь

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посещаю китайскую стену-очень грамотная девченка работает(светленькая),всегда подскажет и расскажет,и напротив 1 школы (где хозяюшка),в галантее на втором этаже -тоже дяденька молодец(бывший работник военного госпиталя) и цены относительные,в ночную сколько раз приходилось заглядывать -часто не бывает элементарного(помещение большое,а используют бестолково),да и цены у нас в городе космические,поэтому чаще всего приходится ездить в Люблино- разница ощутимая,например Танакан в городе средняя цена 1300(90таблеток)а в Люблино 950,Ламизил в таблетках средняя по городу 2100,а там 1650.Вот и смотрите-надо ли нам столько аптек?

Изменено пользователем Lytmakozlova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
Вот и смотрите-надо ли нам столько аптек?

Как же не надо? Ведь всем хочется заработать, в т.ч. и на б/п лекарствах. Каждому врачу - по аптеке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот в Петровском нету врачей. Туда аптеки не надо.

А вот насколько я знаю, благодаря депутату Мичугину сейчас закупают передвижной медицинский пункт, который в соответствии с графиком будет работать в Петровском и Зил городке :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
А вот насколько я знаю, благодаря депутату Мичугину сейчас закупают передвижной медицинский пункт, который в соответствии с графиком будет работать в Петровском и Зил городке :130:

когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

ребят, когда начинался бум иммуномодуляторов, всяких БАДов и таблеток "от старости", то в начале 2000-х мои ежемесячные расходы на все эти лекарства были завидно регулярны и составляли 1500-2000рублей!!! и это - с учетом того, что заказывала я их через интеренет, т.е. по ценам ниже аптечных, у меня даже был персональный курьер :dance:

...

Но жизнь заставила-таки задуматься о нашей медицине, лекарствах и собственном здоровье...

Теперь у меня в аптечке - только лейкопластыри, аспирин, активированный уголь и перекись водорода... иногда покупаю пиявочек... лечу ими ВСЕ! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
вообще ВСЁ?!

вас интересует какой-то конкретный диагноз? или вы - так, от любопытства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
вас интересует какой-то конкретный диагноз? или вы - так, от любопытства...

мне надо. не ради любопытства.

вы сами или где-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.