Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
eziktata

Аптеки в г.Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

eziktata   

Приветствую жителей нашего города! мне интересно узнать Ваше мнение о работе аптек в нашем городе:

-какая из них лучше, какая хуже;

-что не устраивает в самой работе конкретного учреждения;

-какие есть предложения;

-нужна ли городу круглосуточная аптека;

-какой график работы нужен и т.д.

Вопрос не праздный, это небольшое исследование для улучшения качесва работы одной из аптек. Пока не называю адрес моей аптеки, что-бы не исказить картину.

Можете задавать вопросы, отвечу по мере сил и возможности.

Всем заранее спасибо.

Изменено пользователем eziktata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

круглосуточная пригодится.

лично я посещаю три аптеки:

на 3а(рядом с военкоматом)=доволен всем

на октябрьской=неудобно, одна касса, в остальном ничаго

в китайской стене=среднячок, нет эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю аптеки в Москве, но если уж совсем надо то на 3a рядом с Военкоматом - там всегда маленький выбор за безумные деньги.

Наценка по сравнению недешевой 36.6 - 50-100 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круглосуточная аптека нужна полюбому, очень удобно что в Китайке работает хотя бы до 9 вечера, в случае чего можно сгонять. Как показала практика - самая дешевая аптека в доме напротив суда (там где женская консультация)

А вообще если вдруг начинаю болеть и нужны лекарства (много и на большую сумму) - заказываю в аптеке "Стар и млад" с бесплатной доставкой на дом, причем там действительно намного дешевле выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eziktata   

Спасибо за проявленное внимание к данной теме. Если не затруднит, можно еще несколько слов о работе этих учреждений (цены, график работы, ассортимент, работа персонала...)

Вот известные мне адреса аптек:

-квартал 1 (кажется д.10),

-квартал 3А (рядом с военкоматом),

-в китайской стене,

-в доме где женская консультация,

-у ДК "Мир" (недавно открывшаяся, на остановке маршруток)

- на Октябрьской ул.(она же муниципальная, все остальные коммерческие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rika   

ткните пальцем, пожалуйста, в адрес аптеки вблизи от ДК "ЛУЧ"

просто жить нам прийдется там, а города мы не знаем :unsure: еще пока :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Какое может быть мнение об аптеках Лыткарино, если в самой дешевой аптеке нашего города цены выше, чем в самой дорогой московской!

Изменено пользователем gammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

gammy

ну не самой дорогой московсковской...

а потом не ездить же специально в выходной день за пачкой аспирина в Москву :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

2 Mike

но, например, в 36,6 цены заметно ниже, не говоря уже о рядовых московских аптеках. а согласись, что если ты едешь с работы из москвы и знаешь, что у мамы (жены, ребенка и т.д.) кончаются таблетки (витамины, презервативы и т.д.), тебе не составит труда заскочить и купить все по дороге. более того, ты это сделаешь не только из экономии, а из-за того, что в последний момент можно не найти в городе нужный препарат (мы с этим сталкивались.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly ты права когда у мамы заканчиваются презервативы то для решения этой проблемы пойдешь хоть на край света. А так лично я не вообще не парюсь аптеками, то что мне надо нахожу в лукошкино и проезжая мимо 36,6 не думаю что тут можно съэкономить аж 10-20 руб. Единственный на мой взгляд минус в наших аптеках то что ночных нет, у меня как то малой заболел пришлось за лекарствами в люберцы ехать.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eziktata   

Большое спасибо за внимание к этой теме.

Мы учтем Ваши пожелания в нашей дальнейшей работе.

Наш адрес: ул. Первомайская, павильон аптека на остановке маршруток.

Режим работы: ежедневно с 9 до 20, без перерывов и выходных. тел. 552-77-44

Для вопрсов и пожеланий, в аптеке есть "Книга отзывов и предложений", а в остальных случаях: ICQ 214-350-141 или eziktata@mail.ru.

Не болейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Что вы тут спорите! В наши дни спрос рождает предолжение. Если цены не будут устраивать горожан, то он будут ездить Москву. В таком случае нашим аптекарям по-любому придется снижать цены. А ОООчень дорогие лекарства по всей видимости не пользуются повышенным спросом, и поэтому, чтобы оправдать затраты на их реализацию приходится поднимать цену.

Если бы количество аптек в нашем городе увеличилось, то и цены были бы более приемлемыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   
Если бы количество аптек в нашем городе увеличилось, то и цены были бы более приемлемыми.

А вот с этим я полностью согласен. И опять мы вернулись к тому, что в городе еще много чего не хватает для нормальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gammy видимо дорогие лекарства ни мне ни моей семье пока не требовались, но если и появиться потребность я анализ рынка делать не буду, а куплю там где это лекарство будет, но если мне скажут что такой же препарат в 36,6 на 200-300 руб. дешевле то конечно возвращаясь после работы я не поленюсь заеду на выхино в 36,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Спасибо за проявленное внимание к данной теме. Если не затруднит, можно еще несколько слов о работе этих учреждений (цены, график работы, ассортимент, работа персонала...)

Вот известные мне адреса аптек:

-квартал 1 (кажется д.10),

-квартал 3А (рядом с военкоматом),

-в китайской стене,

-в доме где женская консультация,

-у ДК "Мир" (недавно открывшаяся, на остановке маршруток)

- на Октябрьской ул.(она же муниципальная, все остальные коммерческие).

Все пока не обратили внимание на самую важную тему. Перечня лекарств. Никто необратил на инвалида, пожилых людей, которых пользует именно Муниципальная аптека. Она ОДНА и расположенна у муз. школы. (ранее была в центре где ее место занимают люберецкие сбер.банкиры).

Сейчас ряд медикаметов (а для льготников все) отпускают только муниципалки - сторого по рецепту напр. клофелин и.т.д. Для этих категорий выбор одни муз.школа!!!

Представте инвалида или пожилую мадам из 1-2-3 кварталов надо дуть в противоположный конец города без гарантии наличия выписанных врачем лекартств по льготному рецепту. Хотя такой элементарной услуги доставка на дом нет. Инвалидов неходячих, и тех унизили запретив врачам выписывать рецепты на дому, и не более трех наименований. Даже я имея первоначальные навыки и познания в медицине не могу вообразить как можно проводить лечение сердечных заболеваний ТРЕМЯ медикаментами а так как у пожилых полный букет то как правило на остальное деньги из мизерной пенсии.

Кардинально надо размещать такие аптеки только в зданиях поликлиник где сразу выписали рецепт и тут-же получил лекартства. Но наша система не готова становиться ближе к гражданам и потребителем. У нас ХОДОКОВСКАЯ система, расчитаная на унижение граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в аптеках бываю редко и обычно ни к чему не прицениваюсь.есть-беру.

но есть у меня одна,которую я просто презираю.аптека возле автостанции(старый лекарь кажется).цены там просто невозможные,продавцы наглые хабалки.ко мне,как к клиенту пренебрежительно относились два раза.один раз дама вообще не вкуривала что от нее хотят,даже когда я пальцем показала,начала грубить.второй-у меня был полтинник мне надо было капли в нос и молока купить))я подошла спросила сначала стоимость галазолина,она пробила цену.я поняла,что на молоко тогда не хватит,спросила почем нафтизин.она ответила высоко свою физю задрав,как будто какое то одолжение делает,а когда ей протянула купюру она все с таким же лицом ответила "сдачи нет"!с 50руб <_<

мужу тоже на днях нагрубили,я ему дала коробку от тампонов,чтоб он зашел мне купил.заходит,показывает.ему отвечают посмотри,мол,там то..на что он сказал,что ничего не понимает все равно и попросил показать.на что ответили достаточно завышенным тоном "я че щас все брошу и пойду вам показывать!"купил в другой аптеке вообщем

в аптеке у остановке маршруток были как то,покупали ессентуки и еще что то от кашля как то брали)ничего плохого по поводу самой аптеки и работы персонала сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

после ремонта открылась аптека на 1м квартале д10

правда малость потеснилась аптека - вход с торца здания...

Кто там был? как скоканули цены?

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нюра   
мужу тоже на днях нагрубили,я ему дала коробку от тампонов,чтоб он зашел мне купил.заходит,показывает.ему отвечают посмотри,мол,там то..на что он сказал,что ничего не понимает все равно и попросил показать

Как-то прострелило спину, не могла пошевелиться, не то что встать, попросила мужа сгонять в аптеку "Старый лекарь" около рынка и купить фастум гель или что-нибудь подобное разогревающее. Там этого геля не оказалось, зато ГРАМОТНЫЕ фармацевты дали ему траумель, сказав что это тоже самое!!!! вот теперь сомнения у меня сильные по поводу консультаций в данном заведении. Ладно мазь, а так таблетки от изжоги попросишь, а тебе , блин, пурген всучат со словами "то же самое". Я понимаю, что самолечение до добра не доводит, но ведь базовое образование у продавцов быть должно, в конце концов мало-мальскую консультацию они могут дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
после ремонта открылась аптека на 1м квартале д10

правда малость потеснилась аптека - вход с торца здания...

Кто там был? как скоканули цены?

еще не была, но раньше ходила только туда- самые нормальные были цены

за дорогими лекарствами заезжаю в Москве на Кузнецкий мост - там реально дешевле. И стараюсь искать замену: иногда те же лекарства, но нашего, а не импортного производства, стоят в несколько раз дешевле. Причем в аптеке все равно пытаются продать те, которые дороже, даже если в наличии есть те, которые ты просишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

аптека в торговом ряду на втором квартале оборзевшая просто, поинтересовалась сколько будет стоить у них лекарство на заказ, так мне цену объявили в ДВА РАЗА выше реальной стоимости этого лекарства... 900 рублей (причем с доставкой до работы в инет аптеке) против 2000 рублей - это ппц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.