Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
rock

В Импульсе - обдиралово

Рекомендуемые сообщения

rock   

Отдал я на ремонт компьютер в Импульс он у меня простоял там неделю я звонил спрашивал как там идут дела на что они мне говорили ещё не готов . Я купил себе новый без DVD-RW думал поставлю со старого ну вобщем они мне звонят и говорят что компьютер готов что они припаяли мне контакт на Материнской плате и прося за эту работу 1000 руб я им отвечаю что меня такая цена не устраивает он мне говорит что я сделаю всё обратно я приезжаю в течении 10-15 мин забираю комп приезжаю домой начинаю снимать DVD-RW гляжу а они мне поменяли ну думаю рабочий ставлю а он не работает прихожу туда говорю им где мой DVD-RW верните а мастер мне говорит покажи документ на свой DVD а где мне его взять ну кароче послали обобрали и ничего не вернули да и я уже ничего не сделаю вот моя история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fel   

Ну не знаю бывает и на старуху проруха,но ребят в Импульсе я знаю давно и что они из за двд поведутся не верю. А ремонт компа связанный с паяльником за 1000р нормальная цена!!! Это моё личное мнение. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fel   

А ОБДЕРАЛОВО за частую здесь на форуме продают заведомо не рабочие комплектующие как полностью исправные, с последующими словами(у меня всё работало отлично это ты сам как то спалил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Потрясающее умение: написал такой большой пост, не использовав ни одного знака препинания... Эт я про автора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Userok   
Потрясающее умение: написал такой большой пост, не использовав ни одного знака препинания... Эт я про автора...

Ощень грамошный.

А за работу надо платить или поинтересоваться(сколько стоит)!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Отдал я на ремонт компьютер в Импульс он у меня простоял там неделю я звонил спрашивал как там идут дела на что они мне говорили ещё не готов . Я купил себе новый без DVD-RW думал поставлю со старого ну вобщем они мне звонят и говорят что компьютер готов что они припаяли мне контакт на Материнской плате и прося за эту работу 1000 руб я им отвечаю что меня такая цена не устраивает он мне говорит что я сделаю всё обратно я приезжаю в течении 10-15 мин забираю комп приезжаю домой начинаю снимать DVD-RW гляжу а они мне поменяли ну думаю рабочий ставлю а он не работает прихожу туда говорю им где мой DVD-RW верните а мастер мне говорит покажи документ на свой DVD а где мне его взять ну кароче послали обобрали и ничего не вернули да и я уже ничего не сделаю вот моя история

Дорогой товарисч, я ребят из Импульса знаю лично и давно!

Ни при каких обстоятельствах таких действий они совершить не могу!

Да Вы сами подумайте - кому ТАМ простите нахрен нужен Ваш копеечный б/у DVD-RW???

Ради чего подставлять доброе имя фирмы? Смешно даже думать об этом!

Цена: Всегда предупреждают о цене ремонта, прежде чем начать ремонт!

Еще раз для особо непонятливых - ВСЕГДА!

Так что никто Вас не обдирал - сами согласились!

--------------

P.S. Зайду к ребятам и узнаю, как там на самом деле было дело ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mafia80   

мдя.. помница летом они по 400-800р стоили.. а щас как при заре появления двд.. по 60-80 баксов ))

Интиресно, кто там пытался паять мат.плату и зачем ))

Купить новый, вместо починки старого за ради 1к.. это жестко.

А почему не купили без корпуса новый и без харда, проца и памяти и видюхи? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rock   

я чё хотите сказать придумал все .

И я спросил у знающих людей за этого мужика и мне сказали что он мог

так поступить так что вот так

и еще я разобрал сидюк он просто рассыпался на части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
я чё хотите сказать придумал все .

И я спросил у знающих людей за этого мужика и мне сказали что он мог

так поступить так что вот так

и еще я разобрал сидюк он просто рассыпался на части

Сынок, дам Вам дружеский совет!

Прежде чем клепать на людей надо иметь 100% доказательную базу!

И не опираться на сплетни из серии - а бабка сказала ...

В противном случае Вас могут принять за .....

Я думаю все ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

С трудом верится, что такое могло быть...

Если только без ведома хозяина магазина, т.к. кому кому, а уж хозяину нафик не нужна такая слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rock   

не надо но я отдал компьютер DVD работал а забрал не работает и как это понять только одно что поменяли рабочий на сломанный

С трудом верится, что такое могло быть...

В наше время всё может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Сам в импульсе накалывался.

Принес старый отечественный телевизор (не хотелось самому ковыряться), за замену кнопки включения заломили 1000р., а он сам столько не стоит.

У нас в городе нет альтернатив по ремонту бытовой техники, вот и пользуются в импульсе этим.

Если есть авто, лучше везти в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Сам в импульсе накалывался.

Принес старый отечественный телевизор (не хотелось самому ковыряться), за замену кнопки включения заломили 1000р., а он сам столько не стоит.

У нас в городе нет альтернатив по ремонту бытовой техники, вот и пользуются в импульсе этим.

Если есть авто, лучше везти в Москву.

Ремонт телевизоров и компов - разные фирмы ...

---------------------------------------------

Потрепался с хозяином магазина и его сотрудниками по поводу этого "конфликта" ...

Как и думал - полная туфта!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
и еще я разобрал сидюк он просто рассыпался на части

Ну да, так и должно быть... если ты его разобрал - он и должен на части рассыпаться :)

Ты вообще много сидюков разбирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдал я на ремонт компьютер в Импульс он у меня простоял там неделю я звонил спрашивал как там идут дела на что они мне говорили ещё не готов . Я купил себе новый без DVD-RW думал поставлю со старого ну вобщем они мне звонят и говорят что компьютер готов что они припаяли мне контакт на Материнской плате и прося за эту работу 1000 руб я им отвечаю что меня такая цена не устраивает он мне говорит что я сделаю всё обратно я приезжаю в течении 10-15 мин забираю комп приезжаю домой начинаю снимать DVD-RW гляжу а они мне поменяли ну думаю рабочий ставлю а он не работает прихожу туда говорю им где мой DVD-RW верните а мастер мне говорит покажи документ на свой DVD а где мне его взять ну кароче послали обобрали и ничего не вернули да и я уже ничего не сделаю вот моя история

Скупой платит дважды!

Ты сам то будешь за 500 р. ковырятся с чем нибудь пол дня?

Чел работал работу сделал! Я бы с проца еще тебе термо-пасту стер за такие дела!!! :ok:

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ремонт телевизоров и компов - разные фирмы ...

---------------------------------------------

Потрепался с хозяином магазина и его сотрудниками по поводу этого "конфликта" ...

Как и думал - полная туфта!

подобное "адвокатство" - играет против вас...

ручаться за других- неблагодарное занятие. Потому как, подобных случаев может быть и в любой супер-пупер орагнизации. Это - "человеческий фактор". И ремонтных казусов у каждого наберется приличная горстка! Сволочей - везде полно и во все времена. :(

К примеру, мне московские умельцы из ОООчень крутой конторы "починили" ноутбук за 14000 рупей. И целых две недели делали важные морды, что они ждут запчасти из заграницы. Токо я больше, чем уверена, что они только контактики протерли и пыльку стряхнули. :( А мои знакомые - после этой цифры просто надо мной поржали. :cry: Благо ноут - казенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.