Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SenatoR

Граффити "Единая Россия"

Рекомендуемые сообщения

_1_   
Там люди рисовали для души. Уж как умеют, но от души.

А здесь что? Мёртвая девочка и куча бестолковых имен, которые никому кроме авторов не нужны. А нарисовано все под эгидой ДНЯ ГОРОДА (!) и при поддержке ЕР.

Немного не в тему, не кажется?

Да и тут ники рисовали не из под палки, от души. Че творилось то творили, творились бы три медведя шишкина их бы намулевали.

А про то что это имена вы узнали недавно, до этого это были прост опалочки и абстракция. Ничем не хуже бредовых рыб. Кстати давайте уж будем честное эти недохудожники намного умелее тех недохудожников (из "облагороженного" дома). Просто представил как бы там, на стене дома эта девочка выглядела - жесть.

ну было б круто если б стена на центральной улице города была украшена рисунками в стиле флоры и фауны, я думаю, или каким-нибудь хотя бы общим сюжетом. А разноцветные надписи и так в глазах после москвы рябят, все эти афиши, плакаты, реклама смотрящие огромными буквами со всех сторон и так перегружают....

Я тоже за. Вон г-да художника позвать. Будет красиво, город преобразится. Но ведь это все стоит денег, а тут бесплатно - во ткачество и получается такое ))))))

Ровно покрашенная серая стена смотрится намного лучше с эстетической точки зрения чем творения недохудожников.

Вот вот, красивая ровная стена исчезла и появилось аляповатое нечто. Я не конкретно про это граффити, я про рисунки на стенах вообще.

Ну скажем так. Не ровно аккуратно покрашеная стена, а унылый гигантский бордюр, частями заросший, частями начавший обваливаться, идешь мимо - как вдоль стены расстрела, особенно если в сумерках.

По мне так даже те рыбки были бы тут к месту, все чт оугодно только не эта пропаганда разрухи и серости. Прикрыть - чем угодно, любой вуалью )))

Ну мнения конечно субъективны. Кому то нравится кому то нет. Я против другого. Что бы к оценке рисунка не относились с позиции "от единоросов - значит по умолчанию говно" как некоторые тут пишут.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и тут ники рисовали не из под палки, от души.

Я против другого. Что бы к оценке рисунка не относились с позиции "от единоросов - значит по умолчанию говно" как некоторые тут пишут.

"Я люблю Катю" и "Здесь был Вася" тоже пишутся от души.

Но не от ума. Тем более не от большого ума.

Как бы ты ни пытался защитить этих графитчиков - они тупо испохабили кусок города бестолковыми надписями. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так даже те рыбки были бы тут к месту, все чт оугодно только не эта пропаганда разрухи и серости. Прикрыть - чем угодно, любой вуалью )))
Лучше никак чем как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше никак чем как-нибудь.

Не могу не согласиться...

Проявление юношеского эго (неужели я такое сказал?) - ф топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DISONE   

Я еще в городе будут такие надписи под эгидой Единой России?

да будет!!!!!там стенка есть еще левее,немного длинше так они там будут рисовать большой космос с планетами!!!с сатурном! :dance:

Изменено пользователем DISONE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще в городе будут такие надписи под эгидой Единой России?

да будет!!!!!там стенка есть еще левее,немного длянше так они там будут рисовать большой космос с планетами!!!с сатурном! :dance:

умри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DISONE   

вот вы видели на ул.Песчаной сзади дома 4!!стоит трансформаторная будка и нам написано коричневым цветом EK1!!! вот за эту граффити большой респект!!!!!!

Кстати!!!а ВЫ ЗНАЕТЕ сколько ушло денег НА всю эту граффити!!!!!!НЕт??

можно посчитать если один балон MONTANы стоит 250,то15000р!потому что у них было 60 баллонов монтаны и то у них осталось штук 20 полных(не изпользованных)

Вот теперь решайте!!они не пожалели 15000 на краску!!!Кстати они выполняют заказы для дач!!!но они рисовать будут не НАДписи а рисунки!!!!!!!но баллоны за ваш счет!!!!! :hello::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
"Я люблю Катю" и "Здесь был Вася" тоже пишутся от души.

Но не от ума. Тем более не от большого ума.

Как бы ты ни пытался защитить этих графитчиков - они тупо испохабили кусок города бестолковыми надписями. ИМХО.

Еще раз, для всех - там абстракция!!! А не чьи то имена. Это мы знаем потому что нам объяснили.

Я не защищаю. Мне просто это нравится - в сравнении в серой стеной, я и вы сказываю свое мнение.

Как бы ты ни пытался осквернить этих графитчиков - они тупо украсили кусок города бестолковыми надписями. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   

Если сравнить серую стену и рисунок(именно рисунок),то конечно,лучше рисунок.

А вот непонятные надписи(как теперь мы узнали,что это имена) и серая стена - это все лично для меня одна фигня.Не лучше,не хуже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати!!!а ВЫ ЗНАЕТЕ сколько ушло денег НА всю эту граффити!!!!!!НЕт??

Вот теперь решайте!!они не пожалели 15000 на краску

если бы там не красовался логотип ЕР,то тогда молодцы ребята,а так все это выглядит вычурно.

Ведь никто не оценит если нарисовать солнышко,море,пальмы,а рядом НБП и свастику.

Изменено пользователем ARARAT3383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
если бы там не красовался логотип ЕР,то тогда молодцы ребята,а так все это выглядит вычурно.

Обычная пропаганда ЕР прикрытая благими делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Если ЕР ради пропаганды покрасит все барьеры н ов каждом углу ляпнет свой логотип - по мне так пофик. Или закопает пару ям но потом пропиарится что это они сделает - тож пофиг. Главное город преобразуют по пути, а там уж пусть играются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
Я еще в городе будут такие надписи под эгидой Единой России?

да будет!!!!!там стенка есть еще левее,немного длинше так они там будут рисовать большой космос с планетами!!!с сатурном! :dance:

ребят, мож не надо, а? <_<

если бы там не красовался логотип ЕР,то тогда молодцы ребята,а так все это выглядит вычурно.

Ведь никто не оценит если нарисовать солнышко,море,пальмы,а рядом НБП и свастику.

ну Вы, я извиняюсь, сравнили хрен с пальцем. В смысле, ЕдРо с НБП :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Кста, никто не мешает потом логотип ер закрасить )))))) Основной рисунок останется, и никакой пропаганды :D

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
вот вы видели на ул.Песчаной сзади дома 4!!стоит трансформаторная будка и нам написано коричневым цветом EK1!!! вот за эту граффити большой респект!!!!!!

Кстати!!!а ВЫ ЗНАЕТЕ сколько ушло денег НА всю эту граффити!!!!!!НЕт??

можно посчитать если один балон MONTANы стоит 250,то15000р!потому что у них было 60 баллонов монтаны и то у них осталось штук 20 полных(не изпользованных)

Вот теперь решайте!!они не пожалели 15000 на краску!!!Кстати они выполняют заказы для дач!!!но они рисовать будут не НАДписи а рисунки!!!!!!!но баллоны за ваш счет!!!!! :hello::unsure:

а слабо мэрию разукрасить? :ass:

потом на ментах потренируешься объяснять, что нарисованная хрень - высший пилотаж искусства!

а букОвы - символизируют любовь граффитчикофф к местной власти.

ага? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну Вы, я извиняюсь, сравнили хрен с пальцем. В смысле, ЕдРо с НБП

один фиг лживая политика

Основной рисунок останется, и никакой пропаганды

но мы то его уже видели и все знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вы видели на ул.Песчаной сзади дома 4!!стоит трансформаторная будка и нам написано коричневым цветом EK1!!! вот за эту граффити большой респект!!!!!!

Кстати!!!а ВЫ ЗНАЕТЕ сколько ушло денег НА всю эту граффити!!!!!!НЕт??

можно посчитать если один балон MONTANы стоит 250,то15000р!потому что у них было 60 баллонов монтаны и то у них осталось штук 20 полных(не изпользованных)

Вот теперь решайте!!они не пожалели 15000 на краску!!!Кстати они выполняют заказы для дач!!!но они рисовать будут не НАДписи а рисунки!!!!!!!но баллоны за ваш счет!!!!! :hello::unsure:

Эй, малыш! Убей себя. Мне ### сколько стоит краска - не надо поганить ей МОЙ город!

Еще раз, для всех - там абстракция!!! А не чьи то имена. Это мы знаем потому что нам объяснили.

Я не защищаю. Мне просто это нравится - в сравнении в серой стеной, я и вы сказываю свое мнение.

Как бы ты ни пытался осквернить этих графитчиков - они тупо украсили кусок города бестолковыми надписями. ИМХО.

Пожелание повторяется - убей себя!

Приехал в город из-за того, что не хватило бабла на хату в Москве - принимай те правила, по которым играют здесь.

Кстати, а родом-то откуда?

Если ЕР ради пропаганды покрасит все барьеры н ов каждом углу ляпнет свой логотип - по мне так пофик. Или закопает пару ям но потом пропиарится что это они сделает - тож пофиг. Главное город преобразуют по пути, а там уж пусть играются.

Пускай в твоем городе играются. А нам таких игроков ### не надо.

ЗЫ. Это, конечно, ИМХО, но попробуй найти противников моего мнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вы видели на ул.Песчаной сзади дома 4!!стоит трансформаторная будка и нам написано коричневым цветом EK1!!! вот за эту граффити большой респект!!!!!!

Кстати!!!а ВЫ ЗНАЕТЕ сколько ушло денег НА всю эту граффити!!!!!!НЕт??

можно посчитать если один балон MONTANы стоит 250,то15000р!потому что у них было 60 баллонов монтаны и то у них осталось штук 20 полных(не изпользованных)

Вот теперь решайте!!они не пожалели 15000 на краску!!!Кстати они выполняют заказы для дач!!!но они рисовать будут не НАДписи а рисунки!!!!!!!но баллоны за ваш счет!!!!! 116.gif

А хуле так мало восклицательных знаков и смайлов????!!!!!!!!!!!11111111адинадин?????!1111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Эй, малыш! Убей себя. Мне ### сколько стоит краска - не надо поганить ей МОЙ город!

Пожелание повторяется - убей себя!

Приехал в город из-за того, что не хватило бабла на хату в Москве - принимай те правила, по которым играют здесь.

Кстати, а родом-то откуда?

Пускай в твоем городе играются. А нам таких игроков ### не надо.

ЗЫ. Это, конечно, ИМХО, но попробуй найти противников моего мнения...

Ууу, мальчик переходит на личности. Видать агрументов стало нехватать :D Я думал что осенннее обострение бывает только у начальников... ан нет. Не лопни смотри от мании величия и чувства собственной значимости, а то некому будет конкурентов обсирать.

Свои предположения оставь при себе, плохой из тебя психолог и телепат, уже неоднократно тебе говорил, вот и опять ты опшипся.

А теперь по теме. Это не твой город умник, пойми это уже (твое ты сам знаешь что...). И нет никакого права рождения. И неизвестно кто больше сделал для города, ты, или приезжие.

Решаешь не ты, царь и бог. Ты всего лишь тысячная часть этого города. А еще в газете работаешь, живя по понятиям. Из-за таких быдломанов такие и нравы в России. Умей принимать чужие мнения, а не тупо отметать их.

МНЕ нравится эта стена, и не волнует что думаешь ты.

Это не ИМХО, это наезд, а противники твоему времени уже тут высказались, читай внимательнее а не только то что тебе удобно.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не твой город умник

это город каждого из нас,и каждый из нас его считает своим.Мы здесь родились,живем,дружим,любим.Так что каждый вправе сказать,что это его город.

Как я понимаю вам нравится эта надпись,моей семье и большинства друзей и знакомых-нет,т.к. сразу видно кто это рисовал(извиняюсь за грубость) "прогнулись" под ЕР,и во вторых не надо смешивать грязную политику и искусство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ууу, мальчик переходит на личности. Видать агрументов стало нехватать :D

А теперь по теме. Это не твой город умник, пойми это уже (твое ты сам знаешь что...). И нет никакого права рождения. И неизвестно кто больше сделал для города, ты, или приезжие.

Решаешь не ты, царь и бог. Ты всего лишь тысячная часть этого города. А еще в газете работаешь, живя по понятиям. Из-за таких быдломанов такие и нравы в России. Умей принимать чужие мнения, а не тупо отметать их.

МНЕ нравится эта стена, и не волнует что думаешь ты.

Это не ИМХО, это наезд, а противники твоему времени уже тут высказались, читай внимательнее а не только то что тебе удобно.

Да нет... аргументов и словарного запаса вполне хватает.

Так по поводу твоей малой родины мож прояснишь? Чё ты оттуда уехал и какого ты прибился к Лыткарино?

До тех пор, и навсегда, это - МОЙ город!

Меня меньше всего интересует твое мнение. почитай и другие комменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
Это не твой город умник

ай-яй-яй, батенька, перегибаете.....

если Вам нравится сие творение на стене, это не значит, что Лыткарино - не город Балбеса :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
это город каждого из нас,и каждый из нас его считает своим.Мы здесь родились,живем,дружим,любим.Так что каждый вправе сказать,что это его город.

Как я понимаю вам нравится эта надпись,моей семье и большинства друзей и знакомых-нет,т.к. сразу видно кто это рисовал(извиняюсь за грубость) "прогнулись" под ЕР,и во вторых не надо смешивать грязную политику и искусство.

Мой город в данном ключе подрузумевалось "я местный, значи тмое мнение более ценно". Нет разве? Я на этот посыл и ответил.

Да нет... аргументов и словарного запаса вполне хватает.

Так по поводу твоей малой родины мож прояснишь? Чё ты оттуда уехал и какого ты прибился к Лыткарино?

До тех пор, и навсегда, это - МОЙ город!

Меня меньше всего интересует твое мнение. почитай и другие комменты

Прошу в гости в личку, или оставь асю, расскажу все про себя что интересует, и причины, насколько захочу. Чур номер кредитки не спрашивать.

Это твой город, но он так же и тех кто приехал, делать акцент на рождение в нем не следует, ферштейн?

ай-яй-яй, батенька, перегибаете.....

если Вам нравится сие творение на стене, это не значит, что Лыткарино - не город Балбеса

Да нет батенька, ничуть. Была фраза что мое мнение его не волнует, ибо я не рожден в лыткарино, а балбесик рожден и поэтому он больше чем я радеет за этот город, и его мнение важнее тут. Что есть неправильно. Всего лишь. Так вот просто.

Балбес, радеющий, и которому не все равно. В другой теме вы говорили что вам "насрать" (дословно) на читателей (читай жителей города), что это "серая масса". Некрасиво в каждой теме в зависимости от обстоятельств менять мнение и подстраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaechka   

Хммм... А мне нравится. Идите лучше нарисуйте. Все классные такие

А, ну да. Надо ж непременно добавить, что я не из Единой России и вообще аполитична. А то не дай бог заподозрят, что сама втихаря ночами закорючки на стене акварелью подрисовывала. Фигушки :) Мне просто нравится, что ярко. И девочка-мальчик нравится. И нравится, что еще никто не изгадил и не добавил слово "х..й".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.