Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SenatoR

Граффити "Единая Россия"

Рекомендуемые сообщения

SenatoR   

Каждый день, проезжая на "Богдане" по Первомайке, наблюдаю длиииииинное граффити с логотипом "Единая Россия" сбоку. У кого какие впечатления от сего "шедевра"?

Кто исполнял, не знаю....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andree   
Каждый день, проезжая на "Богдане" по Первомайке, наблюдаю длиииииинное граффити с логотипом "Единая Россия" сбоку. У кого какие впечатления от сего "шедевра"?

Кто исполнял, не знаю....(((

Честно это графити и эмблема Единой России меня раздрожает,после рисунка вообще ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа крутое граффити.

Кто-то умеет рисовать лица - нарисовал девочку. Остальные намалевали разноцветные палочки. И, конечно же, прогнулись под ЕР - они же краски предоставили. ;)

ИМХО, получилось отстойно. Серая стена смотрелась лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
И, конечно же, прогнулись под ЕР - они же краски предоставили. ;)

ИМХО, получилось отстойно. Серая стена смотрелась лучше.

довыступаесся. выгонют с работы, на панель пойдешь - там где это граффити. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
Типа крутое граффити.

Кто-то умеет рисовать лица - нарисовал девочку. Остальные намалевали разноцветные палочки. И, конечно же, прогнулись под ЕР - они же краски предоставили. ;)

ИМХО, получилось отстойно. Серая стена смотрелась лучше.

Вообще мне показалось, что это мальчик, а не девочка. :D

А вдруг там в этой надписи зашифровано "Единороссы сосать!" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
довыступаесся. выгонют с работы, на панель пойдешь - там где это граффити. :D

Это ты про ЕР?

Дык я всегда говорил открытым текстом, что мне не нравится эта "правящая" партия. Руководящие чиновничьи должности, где обязательно членство в этой недоделанно-переделанной КПСС, я занимать не собираюсь и мне до них совершенно фиолетово.

Вообще мне показалось, что это мальчик, а не девочка. :D

Это как в Камеди:

- Женщина!

- Я не женщина.

- Ну, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал,что через несколько недель эту надпись загадят,а она еще не тронута.

Где же местные пионеры?))

Понимаешь, бывают вещи, которые невозможно испортить... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а после картинки есть какой-то смысл? может быть там что-то написано, а я не понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
интересно, а после картинки есть какой-то смысл? может быть там что-то написано, а я не понимаю ?

не одни Вы не понимаете....я тоже :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DISONE   

:hello: я стоял ровно 6 часов!я знаю кто рисовал!!! девочку с медведем рисовал САШа!фамилии не знаю! после девочки там написано не палочки а MAKSy рисовал Максим ему 22 года.после MAKsuMA написано EKONE

EKONe его зовут женя ему 20 лет! после ека написано IODES его зовут дима ему 18.потом написано OURS ему 25.потом написано SLAG ему 17.ну и последняя граффити PETRo ему 23 года!!спасибо за понимание!!!удачи всем!!!!!!! отвечайте на мои комменты! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hello: я стоял ровно 6 часов!я знаю кто рисовал!!! девочку с медведем рисовал САШа!фамилии не знаю! после девочки там написано не палочки а MAKSy рисовал Максим ему 22 года.после MAKsuMA написано EKONE

EKONe его зовут женя ему 20 лет! после ека написано IODES его зовут дима ему 18.потом написано OURS ему 25.потом написано SLAG ему 17.ну и последняя граффити PETRo ему 23 года!!спасибо за понимание!!!удачи всем!!!!!!! отвечайте на мои комменты! :blink:

Ответить-то ответим, вот тока нахрена мне, как жителю города, ваши имена?

Это такая же пошлость, как "Здесь был вася!" в лифте или "ДМБ-2009" в тамбурах электричек.

Мож перерисуете на нормальные картины? Потому что ваши имена, ИМХО, на стенах города нафик не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
:hello: я стоял ровно 6 часов!я знаю кто рисовал!!! девочку с медведем рисовал САШа!фамилии не знаю! после девочки там написано не палочки а MAKSy рисовал Максим ему 22 года.после MAKsuMA написано EKONE

EKONe его зовут женя ему 20 лет! после ека написано IODES его зовут дима ему 18.потом написано OURS ему 25.потом написано SLAG ему 17.ну и последняя граффити PETRo ему 23 года!!спасибо за понимание!!!удачи всем!!!!!!! отвечайте на мои комменты! :blink:

Я еще в городе будут такие надписи под эгидой Единой России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

меня всегда убивают эти криворукие графитчики, Саше еще респект за девочку, правда помоему она похожа на какую то больную или очень старую девочку, своими синяками и морщинами))) а вот тем кто свои ники там написал руки бы поотрывать, мне например совершенно не интересно смотреть на чей то ник на стене.... ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ = MAKS, EKONE и иже с ними....никакой художественной ценности не несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hello: я стоял ровно 6 часов!я знаю кто рисовал!!!

Вот это главный перл из твоего высказывания! :130:

Так они тебя ещё и пытали там? Привязали, заставляли смотреть и запоминать имена? :o

Бедолага... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Помнится тут не так давно. В теме про старый разрисованый дом...

Почти все защищали его жителей, которые серые стены расскрасили рыбками и другими картинками сумашедших цветов и форм. Почти, опять же, все в один голос говорили что жители просто "так видят". Все хорошо. И любой рисунок будет лучше серой обыденности.

А тут - все так накинулись потому что начало картинке положено единоросами?

Вроде же не бранное слово, и цвета не режут глаз. Да пофик что имена (многие прост осчитают это странными закорючками, пока не объяснят). Зат осерая убогая стена перестала существовать. По мне так пусть красят, лишь бы не гадости писали, пуст ьвсе трансформаторные будки например раскрасят.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   

ну в граффити всегда был упор на надписи....ведь нарисовать изображение гораздо сложнее)))))

фигура девочки с лупой мне не нравится - необъемная, как будто с фотки срисована.

С Макси я был знаком еще давно, лет 6 назад. Ему сейчас точно не 22 года))))

Вот уж не думал, что рядом с его работой будет красоваться "Единая Россия"..... :cry:

_1_, ненене, дело не в ЕдРе, а в том что большинству горожан хитровы..анные надписи не то что не нравятся, а раздражают. Если бы по всей той стене пустили рыбок всяких и подводный мир - цены бы им не было.

Изменено пользователем SenatoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут - все так накинулись потому что начало картинке положено единоросами?

Там люди рисовали для души. Уж как умеют, но от души.

А здесь что? Мёртвая девочка и куча бестолковых имен, которые никому кроме авторов не нужны. А нарисовано все под эгидой ДНЯ ГОРОДА (!) и при поддержке ЕР.

Немного не в тему, не кажется?

ну в граффити всегда был упор на надписи....ведь нарисовать изображение гораздо сложнее)))))

Разве упор должен быть сделан на простоту?

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
_1_, ненене, дело не в ЕдРе, а в том что большинству горожан хитровы..анные надписи не то что не нравятся, а раздражают. Если бы по всей той стене пустили рыбок всяких и подводный мир - цены бы им не было.

ну было б круто если б стена на центральной улице города была украшена рисунками в стиле флоры и фауны, я думаю, или каким-нибудь хотя бы общим сюжетом. А разноцветные надписи и так в глазах после москвы рябят, все эти афиши, плакаты, реклама смотрящие огромными буквами со всех сторон и так перегружают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Рисунок (1метр в начале стены) куда не шло))) а вот разноцветные буквы ни о чем далее - это жуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Мне первый метр не нравится. Пропаганда какая-то. А потом ярко, солнечно. Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти, опять же, все в один голос говорили что жители просто "так видят".
Нифига, я сразу сказал что унылое говно.

И любой рисунок будет лучше серой обыденности.
Ровно покрашенная серая стена смотрится намного лучше с эстетической точки зрения чем творения недохудожников.

Зат осерая убогая стена перестала существовать.
Вот вот, красивая ровная стена исчезла и появилось аляповатое нечто. Я не конкретно про это граффити, я про рисунки на стенах вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Вот вот, красивая ровная стена исчезла и появилось аляповатое нечто. Я не конкретно про это граффити, я про рисунки на стенах вообще.

Гриш, твои высказывания частенько совпадают с аватарой

post-1748-1255068003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.