Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Может так убить пробку на мосту?

Как убить пробку на токаревском мосту  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Устраивает или нет такой вариант развязки

    • Да, устраивает
      11
    • Нет, надо доработать, внести изменения
      16
    • Нет, полная фигня
      14
    • Мне все равно
      3


Рекомендуемые сообщения

Баловство это все, не на нашем мосту, так на Люберецком - один хрен встанешь. Пьяную надо делать, желательно с выходом на МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
Баловство это все, не на нашем мосту, так на Люберецком - один хрен встанешь. Пьяную надо делать, желательно с выходом на МКАД.

сереж, ты че, тока пришел?

уж про пьяную - мульон раз обсуждали, пошукай на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сереж, ты че, тока пришел?

уж про пьяную - мульон раз обсуждали, пошукай на форуме.

Знаю что обсуждали, мало того я практически только по ней сейчас и езжу. И сегодня лично я не вижу иных вариантов кроме ремонта пьяной. Перекрыть въезд с Люберец? - не вариант, слишком много людей пострадают, а тем кто пользуется общественным транспотом вообще жопа будет, и все ради того что бы через 5 минут встать в следующую пробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Здраааасьте... Во-первых, в пробке стоим не только мы, а еще куча народу из Люберецкого района как минимум. Во-вторых, налог платим за каждую машину, каждый год. Теперь вспомним - а когда вообще в нашем районе строили новые дороги? Я уже писал, что за 15 лет своего водительского стажа видел только реконструкцию котельнического моста. И ВСЁ!!! А где остальное заплаченное всеми нами за эти годы бабло? Думаешь не хватило бы на одну сраную развязку? :cry:

я имею ввиду единовременное скидывание 50 тыс жителей Лыткарина и пусть 50 тыс проезжающих.

и вообще чтобы была конкретика, какова стоимость строительства развязки, или хотя бы светофора, который все равно не будут строить.

и с этими цифрами можно будет уже что-то требовать, почему недодают мяса тиграм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
я имею ввиду единовременное скидывание 50 тыс жителей Лыткарина и пусть 50 тыс проезжающих.

Приносите бабки мне.... Я шапку съем и на рельсы лягу, если через полгода развязку не построю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там смета на строительство несколько лимонов рублей, даже если весь город скинется, не хватит.

Несколько лимонов это сколько?

Даже если 20 тысяч человек по двести рублей сдаст уже 4 лимона накапает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Несколько лимонов это сколько?

Даже если 20 тысяч человек по двести рублей сдаст уже 4 лимона накапает!

вот и я об этом. надо сорганизоваться. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Здраааасьте... Во-первых, в пробке стоим не только мы, а еще куча народу из Люберецкого района как минимум. Во-вторых, налог платим за каждую машину, каждый год. Теперь вспомним - а когда вообще в нашем районе строили новые дороги? Я уже писал, что за 15 лет своего водительского стажа видел только реконструкцию котельнического моста. И ВСЁ!!! А где остальное заплаченное всеми нами за эти годы бабло? Думаешь не хватило бы на одну сраную развязку? :cry:

А Лыткаринское шоссе не заметил как восстановили?

Приносите бабки мне.... Я шапку съем и на рельсы лягу, если через полгода развязку не построю :lol:

Я тоже хочу обилечивать и даже под рельсы готов!

А вот так-разве большие затраты:

И ломать вроде бы нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Даже если 20 тысяч человек по двести рублей сдаст уже 4 лимона накапает!

НЕ бует ни 50 тыс, ни 20 тыс. человек. В Лучшем случае 1% дадут деньги.

Несколько лимонов это сколько?

Ну, например, недавно видел информацию, что километровый мост в Амстердаме обошелся в 500 млн. евро. У нас дороже. ;) Собирай.

Изменено пользователем bmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Я тоже хочу обилечивать и даже под рельсы готов!

У нас дороже. 239.gif Собирай.

ненененене, собираю тут я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

можно и мне внести свои "пять копеек"? поздно заметил данный топик.

при минимальных вложениях данное предложение может и имело бы смысл, но на мой взгляд есть одно жирное НО.

при существующем подъезде к мосту со стороны лыткарино в одну полосу - ничего не изменится. т.к. вся пробка будет все равно иметь место до момента, пока автомобили не проедут пересечение с примыкающим съездом с новорязанки в лыткарино по дороге из москвы. это факт. а дальше - все равно будет иметь место пересечение автомобильных потоков при заезде на мост, т.к. огромное количество транспорта идет на мост со стороны москвы для разворота (в мЕтро например)! и грузовые, и легковые... так что толку от такого разграничения на мосту не будет никакого. надо вкладывать деньги в развязку: съезд направо из лыткарино на новорязанку и расширение подъезда до моста до двух полос минимум. вот тогда только ваше предложение будет иметь хоть какой-то смысл...

а еще надо организовать нормальный правый поворот в лыткарино с новорязанки при дороге из москвы. доля жителей лыткарино в ней - большая! из-за этого увеличивается затор перед мостом со стороны москвы в область...

и это все без фантастических предложений расширения моста или устройства эстакады вылета с лыткаринского шоссе напрямую на новорязанку в сторону москвы...

вот как-то так.

вывод один - малой кровью не обойтись. как ни крути. только не пойму одного, почему данную развязку должна строить наша администрация? трасса-то - федеральная! только за государственный счет! тем более - это дорога в аэропорт, направление на урал, да и макс далека не маленькие денюжки приносит! пора бы уже задуматься федеральным властям над этим!

да, еще забыл кое что упомянуть. правый заезд на мост со стороны области нельзя отменить, т.к. на светофоре в часовне нет левого поворота в сторону лыткарино, там замысловатая развязка (автомобилисты знают), а с учетом новых светофоров в часовне и томилино-3 - там будет теперь всегда одна большая пробка от поста гаи до люберец. нельзя запрещать этот поворот!

а вывод из всего вышесказанного очень печальный. все оставят так, как есть. и наплевать властям всех уровней на неудобства минимум 50 тысячи жителей лыткарино...

Изменено пользователем bomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

всё б ничего, но как-то надо доработать, чтоб из Томиллино можно было к нам проехать.

на этот счёт есть вариант тоннельчика)

а за токарёвским мостом можно и три полосы уместить, избавив от блокировки входящий трафик из Люберец.

картинки прилагаю)

красный пунктир - тоннель,

жёлтый - докинуть асфальта

post-956-1255340870_thumb.jpg

post-956-1255340876_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man, интересная идея. Но вот тоннель надо заменить мостиком,и строить его перпендикулярно шоссе. Так будет дешевле. Большегрузы пускай объезжают мост через Островцы,чтобы мостик не обрушили. +мостик послужит хорошим пешеходным переходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
красный пунктир - тоннель,

жёлтый - докинуть асфальта

но ведь такая схема вызовет пробку в месте поворота на Лыткарино с Новорязанки (если из Москвы ехать). Там подъем в одну полосу, а помимо транспорта с Новорязанки еще пойдет нагрузка через твой тоннельчик :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

e_man

Да, идея отличная

Попробую расширить

post-8736-1255356321_thumb.png

Зеленый - проезд из часовни в лыткарино через мост или тоннель.

Розовое - одностороннее движение из Лыткарино в сторону часовни

Желтое - съезд из Лыткарино на новорязанку.

Синий - съезд с новорязанки в Лыткарино через тоннель/мост

Единст. косячок - пересечение съезда из Лыткарино на новорязанку и съезда с новорязанки в Лыткарино через тонеель/мост - ЖЕЛТОЕ И СИНЕЕ

:)

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

Ребят, тока ни надо делать пьяную дорогу - там и так бывает не проехать из-за чайников... да и московские про нее не очень знают, а если и раз проехали, то больше там не поедут. А если там будет асфальт до Лыткарино - то пробки со временем и там гарантированы - сделать по две полосы там будет нельзя - будет по одной полосе в каждую сторону... А так пока есть гарантированный проезд из Лыткарино до МКАДа за 15-20 минут... Правда вот в Люблино становиться все грустнее и грустнее ездить из-за птичьего рынка и меги и ТЦ Москва...

пс. для тех кто тут хотел "собирать" - вы учтите, что не вам придется лечь на рельсы, а нам вас положить туда, если че ни так (для верности и соблюдения техники безопасности кладущими и держащими - ногу вам предварительно зажмем в ж/д стрелке...)

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Вот, даже то пересечение можно избежать... самое дорогое тут мост или тоннель будет, но он нежен односторонний и можно не высокий, грузовой транспорт будет заезжать в Лыткарино через Островцы/Тураево

post-8736-1255364726_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Ребят, тока ни надо делать пьяную дорогу - там и так бывает не проехать из-за чайников...

Чайники это у тебя те, у кого говномеса с кузовом нету?

пс. для тех кто тут хотел "собирать" - вы учтите, что не вам придется лечь на рельсы, а нам вас положить туда, если че ни так (для верности и соблюдения техники безопасности кладущими и держащими - ногу вам предварительно зажмем в ж/д стрелке...)

вот есть же дебилы с напрочь отсутствующим чувством юмора... Или ты уже кому-то денег сдал :lol: Откуда столько злобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Там подъем в одну полосу, а помимо транспорта с Новорязанки еще пойдет нагрузка через твой тоннельчик

она и сейчас идёт. только слияние потоков будет происходить не после моста, а до...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
можно и мне внести свои "пять копеек"? поздно заметил данный топик.

при минимальных вложениях данное предложение может и имело бы смысл, но на мой взгляд есть одно жирное НО.

при существующем подъезде к мосту со стороны лыткарино в одну полосу - ничего не изменится. т.к. вся пробка будет все равно иметь место до момента, пока автомобили не проедут пересечение с примыкающим съездом с новорязанки в лыткарино по дороге из москвы. это факт. а дальше - все равно будет иметь место пересечение автомобильных потоков при заезде на мост, т.к. огромное количество транспорта идет на мост со стороны москвы для разворота (в мЕтро например)! и грузовые, и легковые... так что толку от такого разграничения на мосту не будет никакого. надо вкладывать деньги в развязку: съезд направо из лыткарино на новорязанку и расширение подъезда до моста до двух полос минимум. вот тогда только ваше предложение будет иметь хоть какой-то смысл...

а еще надо организовать нормальный правый поворот в лыткарино с новорязанки при дороге из москвы. доля жителей лыткарино в ней - большая! из-за этого увеличивается затор перед мостом со стороны москвы в область...

и это все без фантастических предложений расширения моста или устройства эстакады вылета с лыткаринского шоссе напрямую на новорязанку в сторону москвы...

вот как-то так.

вывод один - малой кровью не обойтись. как ни крути. только не пойму одного, почему данную развязку должна строить наша администрация? трасса-то - федеральная! только за государственный счет! тем более - это дорога в аэропорт, направление на урал, да и макс далека не маленькие денюжки приносит! пора бы уже задуматься федеральным властям над этим!

да, еще забыл кое что упомянуть. правый заезд на мост со стороны области нельзя отменить, т.к. на светофоре в часовне нет левого поворота в сторону лыткарино, там замысловатая развязка (автомобилисты знают), а с учетом новых светофоров в часовне и томилино-3 - там будет теперь всегда одна большая пробка от поста гаи до люберец. нельзя запрещать этот поворот!

а вывод из всего вышесказанного очень печальный. все оставят так, как есть. и наплевать властям всех уровней на неудобства минимум 50 тысячи жителей лыткарино...

А я о чём? И про въезд и выезд Малой кровью,что обязана взять на себя администрация в ожидании федеральной реконструкции развязки.

Чайники это у тебя те, у кого говномеса с кузовом нету?

вот есть же дебилы с напрочь отсутствующим чувством юмора... Или ты уже кому-то денег сдал :lol: Откуда столько злобы?

А так хотелось деньжат по лёгкому срубить! Майк, вовремя ты меня отшил-теперь на рельсах в одиночестве валяться будешь,вот даже не подойду :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

тоннель! ;) только для легковых! ;) да это вообще из области фантастики!

мужики - будьте реалистами! по стоимости это будет совместимо с расширением моста, что более выгодно!

и поверьте, где проедет мотоциклист, у нас всегда пройдет танк!

и будет в этом тоннеле вот как на МКАДе:

post-11578-1255603843_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вчера по пути домой, заметил что фур стало не в пример больше. Может продажи пошли, может еще что. А почему бы не сделать въезд или проезд фур по некоторым дорогам скажем с 22 до 6 утра. Ну или еще какой ночной (а может и дневной, когда нету часа пик) промежуток. Зачем они нужны в 8 утра и в 19 вечера.

Я понимаю что сейчас все бизнесмены на рога меня поднимут. Это и работа складов и всякие приемки и потеря времени и денег, и т.д. Но можно же и менее безболезненно все скоординировать, так сказать и вашим и нашим. Это бы тоже реально разгрузило дороги.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
Я понимаю что сейчас все безнесмены на рога меня поднимут.

не очкуй, не поднимут. они этот форум не читают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.