Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
St0rm

Места встречи людей в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Dust   
Они мне покорились.

Ремонтируют мне дачу. Бесплатно. И за пивом бегают.

о Великая покорительница таджиков, падаю ниц пред твоим величием!!!! :bog::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   

на шахе, гы! :D чоза атстой? чо на нармалную девятину не хватило? прадай таджыков нафиг, не позорься, возьми се девяточку хатяп а лудше двенашку на лидье (на 14 или 15 дисочках!!! и с пряматоком!!!!):wub::driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
о Великая покорительница таджиков, падаю ниц пред твоим величием!!!! :bog::lol:

Мхахаха *демонически*! Ишо один покорившийся!

на шахе, гы! :D чоза атстой? чо на нармалную девятину не хватило? прадай таджыков нафиг, не позорься, возьми се девяточку хатяп а лудше двенашку на лидье (на 14 или 15 дисочках!!! и с пряматоком!!!!):wub::driver:

Сыш, ты че ацтоем называешь? У меня в "шестере" вентилируемые тормозные диски, полный привод, движок, сыш,

рядный 4-цилиндровый, объемом 1795 см3 и мощностью, сыш, 120 л.с. Че? А? Да моя "шестера" до 250 разгоняет!

И (что немаловажно) из моей "шестеры" Максим играет громче всех! :P:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, Лео, у меня .уй по колено(с))))))))))))

У тролей, такое бывает!

Пат и таких переезжает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда стану триллионером, найму дражайшую Pat водителем вместе с "джигой", потребую перекрасить её (джигу) в чорный цвет и буду выезжать на ней (джиге) на заседания МВФ.

Или, там, к Обаме на приём.

Это будет сказочный картёж - там, охрана, охрана, гейцы кругом, дороги все ### перекрывают, и я такой весь из себя, с Водителем-Блондинко на Чорной Джиге с Максимом.

Окуеть! <_<

"...Эх, тачанка, ростовчанка... :driver: "

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

ну с Максимом ток БСД не отобьётся)))) а ежели ещё и пару ППШ... УУУ))))))))))) тада и Pat не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и гранат полный багажник.

А без Pat никак не возможно - кто ж рулить будет? Вот так :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Когда стану триллионером, найму дражайшую Pat водителем вместе с "джигой", потребую перекрасить её (джигу) в чорный цвет и буду выезжать на ней (джиге) на заседания МВФ.

Или, там, к Обаме на приём.

Это будет сказочный картёж - там, охрана, охрана, гейцы кругом, дороги все ### перекрывают, и я такой весь из себя, с Водителем-Блондинко на Чорной Джиге с Максимом.

Окуеть! <_<

"...Эх, тачанка, ростовчанка... :driver: "

Осталось мне только права получить. Вообще моя карьера уже готова полностью!))) *спасите меня от irjks, Пончик!*

и тут я на встречу, достаю из широких штанин и все гейцы мои :lol:

Леонид, это уж прямо какой-то..экшн! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, осталася мелочь - стать триллионером.

И тогда я стану Батменом новой формации - перекуплю всех злодеев, включая таджиков. :huh:

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   

ребят, я че-т недопонял: Максим - это пулемет времен Чапая? :jump:

А Pat кому свиданку у стоянки назначает - таджикам? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть особые особи которые вообще нискем не общаются как я. Учёбу я давно закончил, по интернету познакомиться почти не реально пробовал и на сайтах знакомств и в icq, девушки Лыткарино не больно общительны. Не говоря про улицу где можно подцепить максимум девушку тусовщицу или 16 летнюю школьницу, а вот нормальные скромные девушки перевелись вцелом

"Подцепить", как ты пишешь нормальную девушку нельзя! И я поспорю, что девушки Лыткарино мало общительны! Видно ты плохо искал, а может и вообще с двумя пообщался и так подумал! А у меня сложилось впечатление о парнях в Лыткарино, что нормальные ребята вымирающий вид, они или женаты, или действительно отдыхают в других местах, но только не в Лыткарино! Может я не права? Откликнитесь, если это не так! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, красивые, сильные, чуткие, нежные парни уже все заняты - у них есть свои парни. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, красивые, сильные, чуткие, нежные парни уже все заняты - у них есть свои парни. :cry:

:ok::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
 А у меня сложилось впечатление о парнях в Лыткарино, что нормальные ребята вымирающий вид, они или женаты, или действительно отдыхают в других местах, но только не в Лыткарино! Может я не права? Откликнитесь, если это не так!  :hello:

А это везде так. Вот у меня на работе: мужкики все поголовно женаты, женщины все поголовно незамужем (ну по 1 исключению есть с каждой стороны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Да, красивые, сильные, чуткие, нежные парни уже все заняты - у них есть свои парни.

трибун народа, выразитель чаяний. дай я тебя расцелую, глашатай сердец ты наш дорогой! :D

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леонид, это уж прямо какой-то..экшн! :jump:

Какой это к черту "экшен", это натуральный - ЭКСГИБИЦИОНИЗМ!!!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Подцепить", как ты пишешь нормальную девушку нельзя! И я поспорю, что девушки Лыткарино мало общительны! Видно ты плохо искал, а может и вообще с двумя пообщался и так подумал! А у меня сложилось впечатление о парнях в Лыткарино, что нормальные ребята вымирающий вид, они или женаты, или действительно отдыхают в других местах, но только не в Лыткарино! Может я не права? Откликнитесь, если это не так! :hello:

Ага!!! Женатые парни это, точно - умирающий вид!

Но некоторым удается выжить, они либо разводятся, либо будучи женатыми чувствуют себя холостяками!

Да и вообще все Лыткаринские пацаны на Вашем фоне отдыхают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага!!! Женатые парни это, точно - умирающий вид!

Но некоторым удается выжить, они либо разводятся, либо будучи женатыми чувствуют себя холостяками!

Да и вообще все Лыткаринские пацаны на Вашем фоне отдыхают!!!

Интересно узнать на каком таком "фоне"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.