Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
St0rm

Места встречи людей в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

St0rm   

Я понимаю, что вопрос сложный с социальной стороны, но мне вдруг стало интересно. Вот я еще застал кусочек СССР и помню как обстояли дела до 90-x годов, когда город по вечерам вообщем то был наводнен людьми и можно было без особых затруднений найти компанию по вкусу и с пользой для души провести вечер. Потом наступили "серые" 90-е, когда вообщем то остались только компании, которые уже сформировались к этому времени. Сейчас же я наблюдаю, что город как будто умер. По вечерам в городе можно лишь встретить молодежь малыми группами в возрасте до 16 лет и пьяных. Понятно, что многие сменили реальный мир на Интернет и боятся выходить на улицу, в том числе и из-за нездоровой обстановки с криминалом на улицах Лыткарино. Понятно, что 99% населения погрязло в заработке и живет по принципу "работать чтобы жить и жить чтобы работать". Но вопрос... Это вымирание? Или я упускаю из вида какие то очаги активности в нашем городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Я вот вообще почти ни с кем не общаюсь из Лыткарина в свободное время. Ну м.б. 1-2 человека. Компании мои в основном институтские, люди там умнее и добрее. Смысла какого-либо тусить в Лыткарино не вижу и не очень понимаю как это делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
..люди там умнее и добрее.

Ссыш пацик! ты на. кого на.. тупым быдлом та назвал а? нук павтари! :driver:

Шторм, я думаю, все-таки вконтакте или в контре, ты в это же время на серваках активность глянь :hello:

Плюс - не сезон уже, ты вот летом вечером в пятницу или субботу на улице был? там плюнуть некуда - везде народ сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вечерам в городе можно лишь встретить молодежь малыми группами в возрасте до 16 лет и пьяных.

Понятно, что многие сменили реальный мир на Интернет и боятся выходить на улицу, в том числе и из-за нездоровой обстановки с криминалом на улицах Лыткарино.

Понятно, что 99% населения погрязло в заработке и живет по принципу "работать чтобы жить и жить чтобы работать".

А кого ты хотел увидеть? Основные тусовщики как раз в этом возрасте и бывают.

Это не смена мира - это задро_ченность и отупение. Вот и вырастут дебилоиды, зато сперсом в варкрафте 80-го уровня. А жизнь - не игра.

Это если тебе надо ОЧЕНЬ много денег. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

Скоро опять сезон в Шале откроем (см. соответствующую тему в офф.лайне).

Опять же народ оупены устраивает (подробности в личку)...поэтому ты нас и не видешь))) мы эльфы и живем в лесах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Dust ты неподражаем)) :):ok::lol: :lol: :lol:

Это вымирание? Или я упускаю из вида какие то очаги активности в нашем городе?

да негде тут как-то активность то разводить...

у кого какие-то интересы есть, реально в институте сидят - там много народа можно найти с таким же кругом интересов)

ещё люди на катки ездят, в ТЦ, на ВДНХ и тп))) В городе я никого не знаю, кто тусил бы) Ну у школ иногда бухают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   

А есть особые особи которые вообще нискем не общаются как я. Учёбу я давно закончил, по интернету познакомиться почти не реально пробовал и на сайтах знакомств и в icq, девушки Лыткарино не больно общительны. Не говоря про улицу где можно подцепить максимум девушку тусовщицу или 16 летнюю школьницу, а вот нормальные скромные девушки перевелись вцелом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть особые особи которые вообще нискем не общаются как я. Учёбу я давно закончил, по интернету познакомиться почти не реально пробовал и на сайтах знакомств и в icq, девушки Лыткарино не больно общительны. Не говоря про улицу где можно подцепить максимум девушку тусовщицу или 16 летнюю школьницу, а вот нормальные скромные девушки перевелись вцелом

Продолжай тусить а инете.

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Шторм, я думаю, все-таки вконтакте или в контре

Нене, в контре по сравнению годом с 2006м активность заметно убавилась раза в 3. Сам каждый вечер проверяю. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Выхожу только вечерами после 10 прогуляться до смотровой и обратно в виде оздоравливающей и общеукрепляющей прогулки перед сном.

Больше в городе делать нечего. Отдыхать езжу в Москву, ибо там наличествуют все общедоступные развлечения - кино, музеи, консерватории, кафе и др. В Лыткарино разве что на сосиски в лес ходить хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Каюсь, мне и 20 лет назад делать в Лыткарино было откровенно нечего, тусила в Москве ( с очень интеллигентными людьми ;) ), разве что на карьере и окружающем лесу было приятно пройтись погулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
А я так себе думаю - главное не где встречаться, а таки с кем. :jump:

Лешка, тебя таки не дозовешся никогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сидят по подъездам, пьют ягу и упарываются всякой фигнёй. Сам лично видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ога, я ещё до 80-го уровня не дошел. :jump:

Самосовершенствования? :D

--------------

Тусуюсь в гараже ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфизации.

Нет ещё, понимаш, астрального свечения вокруг...э...ну это не важно. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Эльфизации.

Нет ещё, понимаш, астрального свечения вокруг...э...ну это не важно. :jump:

Понятно ...

Тоже бывает асральное свечение вокруг ... когда башкой об железяку ... или молотком да по ...

При этом незамедлительно входишь в состояние эльфизации и на время становишься Евгенэлем ... :D

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Ну а я ошиваюсь на площади у ДК "Мир", у меня тонированная "шестёра", слушаю на всю катушку песни Максим, дерусь с таксистами. Если кто-то хочет тусить со мной, приходите: будем слушать Максим и бить таксистов вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Ну а я ошиваюсь на площади у ДК "Мир", у меня тонированная "шестёра", слушаю на всю катушку песни Максим, дерусь с таксистами. Если кто-то хочет тусить со мной, приходите: будем слушать Максим и бить таксистов вместе.

а таджики где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
а таджики где?

Они мне покорились.

наказаны) в шахе в багажнике сидят)

Рeмонтируют мне дачу. Бесплатно. И за пивом бегают.

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.