Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
diablo

Учеба>Выбор

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   
но человек в 9-м классе ещё нормально считать и грамотно писать не умеет

Да??? :o

Ну тогда я умолкаю...видимо у нас разные представления об уровне образования девятиклассников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

e_man,

Какой же ты недалекий однако :lol::lol:

Ну твои посты воспринимать без смеха невозможно. Ну или можно, конечно, я буду жаловаться - ты опять наезжаешь.

"1) возраст - никто не возьмёт ВКАЛЫВАТЬ на работу несовершеннолетнего"- Вот это и есть БРЕД в самом ярком его проявлении. У одного парня есть всего 3класса образования,но при этом к своим 25годам он успел стать лицензированным специалистом фирмы 1С, отсидеть 2года(за то,что мужика поколечил). А работать пошел грузчиком в 4-ом классе,потому что за неделю своей работы он зарабатывал больше,чем папа с мамойвместе за месяц.

"2) у человека нет образования чтобы выполнять необходимую работу" - Оно и не нужно. Схватываешь именно то,что тебе нужно для работы:мозги не забиты лишней инфой,а ты вникаешь в суть дела - так работают все,и с вышкой и без.

"3) значит в школу в 9-м он не ходил" - Опять бред. Есть понятие гибкого графика,есть понятие "сдельной" зп. Вобщем ты просто не знаешь предмет разговора и пытаешься рассуждать,да еще и приговор выносить

но человек в 9-м классе ещё нормально считать и грамотно писать не умеет. ну каким замом ему работать?
-Кажется,учась в 8-ом этот парень занимал призовое место на олимпиаде МГУ. Окончил школу с медалью. Поступил - не получилось из-за работы - забросил,теперь опять. Он, ксати говоря, еще и 2а судебных дела(правда не один),не имея юр. образования, выиграл.

Вобщем,давай заканчивай развешивание ярлыков. Мы же с тобой об этом в какой-то теме уже договаривались.

Fitilь,

"каким родом деятельности занималась фирма, если не секрет?"

Мой однополчанин :) Думаю ты его знаешь :)

Kaorika,

интересный у вас знакомый однако
-Я тоже интересный: Что Вы делаете сегодня вечером? :) Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Edjah

так я тебя-то не знаю или не знаю что знаю)))

а ты еще и про однополчан своих говоришь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
Как думаете , куда лу4ше идти : в школу (10 класс) или в наш колледж (у муз.школы) ? В принципе в 19 лет тогда будет проффесия , а так в 19 я буду на 2ом курсе инста -_- выскажите свое мнение пл3.

Я бы в школе остался.

Многие из моих знакомых после 9-ого ринулись в колледжи..не только рядом с музыкалкой, но и по Москве. Аргументировали - типа нужные предметы получать будут параллельно со средним образованием (Банковское дело в 11 классе :rolleyes: ). Планировали потом "в ВУЗ без экзаменов". В результате те кто учились и ездили на курсы в универ на 95% поступили туда, куда хотели. Оно и логично, в универе требуется отличное знание школьной базы (никак не больше).

Ну а те, кто выбрал колледж, насколько мне известно, так и остались со своим средним-специальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
e_man,

<...>

"2) у человека нет образования чтобы выполнять необходимую работу" - Оно и не нужно. Схватываешь именно то,что тебе нужно для работы:мозги не забиты лишней инфой,а ты вникаешь в суть дела - так работают все,и с вышкой и без.

-Кажется,учась в 8-ом этот парень занимал призовое место на олимпиаде МГУ. Окончил школу с медалью. Поступил - не получилось из-за работы - забросил,теперь опять. Он, ксати говоря, еще и 2а судебных дела(правда не один),не имея юр. образования, выиграл.

сдаётся мне они вообще ничем не забиты.

никаких ярлыков не развешиваю.

рад за нашего мифического героя без образования.

в 4-м он уже грузчиком работал...как весело, а я в 4-м вообще не учился. сразу в 5-й перевели. :P

просто обажаю расплывчатые ответы. "Кажется,учась в 8-ом этот парень занимал призовое место на олимпиаде МГУ" - это супер. Сколько там олимпиад? и, интересно, по какому ж предмету он занял призовое место? наверное олимпиада по литературе, а сочинение было на тему о влиянии "золотого миллиарда" на экономику рынка высоких технологий. :lol:

Edjah, читаем друг друга и смеёмся...ну и кто же несёт бОльшую чушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

e_man,

сдаётся мне они вообще ничем не забиты.
-Ты просто не знаешь ,что такое "обучение во время работы". Вот и не понимаешь,того о чем я пишу. Еще и про чушь какие-то разговоры ведешь >_>

рад за нашего мифического героя без образования.

в 4-м он уже грузчиком работал...как весело, а я в 4-м вообще не учился. сразу в 5-й перевели

-Этот парень вовсе не мифический:он не учился в 4-ом,5-ом и тд. Понял???? У него всего 3 класса образования.

просто обажаю расплывчатые ответы
-Олимпиада по химии. Про какую расплывчатость ты тут говоришь?

читаем друг друга и смеёмся
-Я смеюсь,потому что ты ляпаешь все подряд не поделу. Ты сам работал когда-нибудь? Такое ощущение,что нет. А спор со мной - просто способ найти самому себе подсознательное оправдание. Вот на что это похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   
Понял???? У него всего 3 класса образования.

и про какую-такую олимпиаду по химии в 8 классе в МГУ идет речь?))

смех, да и только))

3 класса отучился и примазался к группе 8миклашек))

Херой-любофник прямо.

5 баллов!

ржунимагу!

P.S. место проведения олимпиады ничего не значит. О:-)

Просто многие так ведутся на 3 веселых буквы, я про "МГУ")

А олимпиада небось какая-нить московская областная, таких -видимо -невидимо))

ТАк что... =)

Изменено пользователем ak_gamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Edjah, ну откуда мне, глупому, знать что такое "обучение во время работы"?! подумаешь, учусь на 4-м курсе и 3-й год работаю... пустяки.

я, правда, в 4-м классе не учился (хотя и грузчиком не работал, таки не амбал). не довелось..

-Я смеюсь,потому что ты ляпаешь все подряд не поделу.

я ляпаю? извини, я в четыре глаза вижу что дела обстоят с точностью до наоборот.. :P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
вот я отцу тоже самое говорю, а он мне говорит : Надо мля корочку , знания , потом в Высшую школу бизнеса на юридически-финансовое . =( че делать х3.

Просто сильно хочу во ВГИК : там друзья , сестра , итд . на экономическое, только не думайте что это бред , т.к. там уже на 3м курсе девченки норм работают, а одна пиар-менеджер группы Smash!! . вот так.

Одна менеджер группы Смэш? То-то они распались =) Теперь понятно из-за чего =)

Будешь пэтэушником - будешь клевым... Однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   
ну откуда мне, глупому, знать что такое "обучение во время работы"?! подумаешь, учусь на 4-м курсе и 3-й год работаю... пустяки.

Мне все же показалось, что речь шла про ОБУЧЕНИЕ на месте работы))

Хотя е_мэн однозначно герой. Увы, не все так восстребованы, чтобы уже со второго курса работать =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

ak_gamma,

про какую-такую олимпиаду по химии в 8 классе в МГУ идет речь?))

смех, да и только))

3 класса отучился и примазался к группе 8миклашек))

Херой-любофник прямо.

5 баллов!

ржунимагу!

-Это Вы о ком говорите? А теперь и я посмеюсь >:-)

А олимпиада небось какая-нить московская областная, таких -видимо -невидимо))
-Еще раз вчитайтесь в слова "московская областная". У Вас это ассоциируется с "какая-нить" :blink: ?????????

Я понимаю "предэкзаменационные" "олимпиады" - это одно,а тут... Может Вы второй Ньютон или Эйнштейн? Чего я вам своими детскими мыслями надоедаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

e_man,

извини, я в четыре глаза вижу что дела обстоят с точностью до наоборот..
-Еще 2а привинти,авось дойдет до мозга кусочек истины :lol:

Вот неуемный! Так с девушками надо,а не со мной...

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

e_man,

Еще парочку прифигачь!

Ну и что ты там в свой микроскоп разглядел???? У тя там погрешность-то какая,а ты про истину глаголишь. Может твоя истина заключается в том,что ответ "олимпиада ПО ХИМИИИИИ" подпадает под категорию "расплывчатые ответы" :blink: ??? Тебе не глаза надо менять,а основной вычислитель,лучше со сменой платформы - чтобы обо мне забыл.

Цитата:

"Просто обожаю расплывчатые ответы" - Это твой конек,ты ими не пренебрегаешь,а активно юзаешь.

P.S. И еще модератор. TT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.