Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
diablo

Учеба>Выбор

Рекомендуемые сообщения

diablo   

Как думаете , куда лу4ше идти : в школу (10 класс) или в наш колледж (у муз.школы) ? В принципе в 19 лет тогда будет проффесия , а так в 19 я буду на 2ом курсе инста -_- выскажите свое мнение пл3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAIN   

если у тебя есть мозги и желание учится, то иди в 10 класс; я закончил этот колледж два месяца назад, пошел работать и понял, что этот колледж мне ничего не дал(кроме корочки).... учись пока дают учится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diablo   

вот я отцу тоже самое говорю, а он мне говорит : Надо мля корочку , знания , потом в Высшую школу бизнеса на юридически-финансовое . =( че делать х3.

Просто сильно хочу во ВГИК : там друзья , сестра , итд . на экономическое, только не думайте что это бред , т.к. там уже на 3м курсе девченки норм работают, а одна пиар-менеджер группы Smash!! . вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Иди в 10-11, а потом в нормальый ВУЗ, а не в забегаловку под название колледж. ### тебе среднее специальное или че там дают...? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

diablo

вечно ты вляпаешься в какое-нить "г"... Говорят теюе учись в школе... тебе ещё есть чему там поучиться... В любом случае решать тебе - тебе жить..=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме корочки в путяге (гордо именующей себя коледжем) ты ничего не получишь. 5 лет назад любой троешник из 10-11 класса спокойно мог сдавать ЛЮБОЙ экзамен в этом заведении на "5"...

Если ты всё же собираешься чего-то добиться, и в минимальный срок найти приличную работу - институт, на мой взгляд более предпочтительное место учёбы. Да и корочки институтские больший интерес у работодателей пробуждают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

При МГУ и Бауманке есть немало хороших колледжей.

если же колледж сродни ПТУ - забудь о нём.

и не равняйся на всяких "пиар-менеджеров". чужие деньги всегда кажутся лёгкими..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diablo   

2e_man : там колледжи основавыются на том , что ты учишься 10-11 и ездишь туда еще к тому же.

2jul : я так и хочу сделать , вот щас этот вопрос решаю -_-

зы Когда меня подстригут ? =) :D =b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaorika   

:huh: ну и вопрос, А куда ты с образованием таким, в 19 то лет устроишься, дворы подметать, да туда и то нужны уборщики с в/о.

Заканчивай полных 11 лет школы и в ВУЗ. Тогда и будет тебе нормальная работа и сам себя стыдиться не будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Kaorika,

А куда ты с образованием таким, в 19 то лет
-Один хороший знакомый, учась в 9-ом классе,уже вкалывал замом ген дира фирмы с довольно-таки солидным оборотом. Сейчас ему 20 - своя организация. никаких богатеньких пап или мам. А в инст он поступает только сейчас(вопрос с армией вроде как уже решен).

Главное подход, хваткость и мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
diablo

В армию что ли? :D

ЛОЛ!!!

РЖУНИМАГУ :lol::D:lol::D:lol:

diablo Мож и правда армейскую стрижечку замутим...как у Шматко...тебе пойдёт... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Один хороший знакомый, учась в 9-ом классе,уже вкалывал замом ген дира фирмы с довольно-таки солидным оборотом. Сейчас ему 20 - своя организация. никаких богатеньких пап или мам. А в инст он поступает только сейчас(вопрос с армией вроде как уже решен).

Главное подход, хваткость и мозги.

ага, мой ровестник...

что-то я не верю, что он в 9-м уже замом трудился.

это бред по трём причинам.

1) возраст - никто не возьмёт ВКАЛЫВАТЬ на работу несовершеннолетнего

2) у человека нет образования чтобы выполнять необходимую работу

3) значит в школу в 9-м он не ходил. (хотя представляю, на работе подходит к шефу и говорит - извини, мне пора в школу, а я ещё домашку не сделал) :lol:

вот пожалуйста поподробней про подход, мозги и хваткость..

а то свежО предание, да верится с трудом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

e_man

Kaorika

Не согласен

Образование на начальных этапах бизнеса играет далеко не самую первую роль. Допускаю, что и в 15 лет человек может обладать достаточной смекалкой, коммуникабельностью, активностью и исполнительностью чтобы быть замом.

Edjahкаким родом деятельности занималась фирма, если не секрет?

2 all - неужели не сталкивались с такими примерами, когда люди начинают заниматься своим делом, имея абсолютно другую специальность, и уже достигнув определенных высот идут наращивать свой практический опыт теорией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaorika   
2 all - неужели не сталкивались с такими примерами, когда люди начинают заниматься своим делом, имея абсолютно другую специальность, и уже достигнув определенных высот идут наращивать свой практический опыт теорией?

ну тут немного о другом речь. Не о приобретении нужной специальности а об образовании в общем.

А вот вы никогда не сталкивались с разницей в людях имеющих в/о или хотя бы полное среднее и с теми кто имеет незаконченное среднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Kaorika

могу сказать, что если получать в/о без соответствующего настроя (т.е. просиживать штаны на задних партах или пить пиво во время лекций), то Ваше сравнение будет в пользу тех, кто в данные пять лет занимался делом

Вот если МакКойл в ветку зайдет - будет Вам реальный пример моих слов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Денис, ну можно понять смекалку и т.п... но человек в 9-м классе ещё нормально считать и грамотно писать не умеет. ну каким замом ему работать? чтобы за ним в документах потом ошибки исправляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.