Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Шанешка

Авария на переезде 29-09-2009

Рекомендуемые сообщения

Naves   
Особо опасное место - рядом с водителем, там и дураку понятно, что пассажир пострадает по-любому

вы когда-нибудь видели съeмки камерой внутри автобуса во время столкновения? при серьезном ударе никто не выживет, тк сиденья просто отрываются от пола и летят через весь салон вместе с пассажирами. Объясняется все примитивно просто, экономят на металле, экономят на креплениях сидений и тд, 4 болта удерживающие сиденья с двумя пассажирами просто отрываются и превед, в саллоне каша из людей и металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

нет, таких страшных съемок я не видела. Кстати, сегодня притормозила у богдана и посмотрела, что там.. А внутри там действительно, по крайней мере, в передней части (что было видно в открытой двери) - сиденья не на месте. Не знаю, как надо было "догнать" впереди идущую машину, чтоб так врезаться :rolleyes:

пострадавшим - сочувствие, надеюсь, все будут живы !!!!!!!! :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
чем они отличаются от маршруток по факту?

Неоспоримо массой. При столкновении потеря скорости будет меньше, а значит, и последствия для пассажиров.

И еще адекватностью и профессионализмом водителей. Я, может, и расист, но с иностранцем за рулем мне неспокойно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще адекватностью и профессионализмом водителей. Я, может, и расист, но с иностранцем за рулем мне неспокойно. 

Значит у иностранцев профессионалы не рождаются??? Профессионал может быть только - наш, отечественный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Неоспоримо массой. При столкновении потеря скорости будет меньше, а значит, и последствия для пассажиров.
Чем в газели - да. А вот богдан тяжелее спринтера (каковые в Коломне катаются, речь идет о переделанных фургонах, типа тех что по 518 катаются) будет. Но против фуры ни тот, ни другой не устоят. А водители там да, хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   

Это же надо, от чиновников до техники прошлись.

А сообщить о нарушении ПДД в Автолайн кто нибудь пробовал? В каждом автобусе контакты висят! 80 % водителей действительно профессионалы, но есть несколько уродов и их нужно увольнять.

Неужели трудно видя как этот убийца на красный свет едет, запомнить номер, и придя на работу сообщить об этом ссылка

Или позвонить 786-23-23.

Все ждут когда это кто-то другой сделает. Вот результат, еще 20-30 дождавшихся. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Значит у иностранцев профессионалы не рождаются??? Профессионал может быть только - наш, отечественный!!!

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А для общественного транспорта должны быть построены специально выделенные полосы.

С какой стати? Чем общественный транспорт лучше индивидуального и грузового? Нарушение конституционных прав, я б сказал. Если полосу организуют для подъезда к остановке или там при одностороннем движении встречную полосу для общественного транспорта, опять же для оптимизации маршрута и подъезда к остановке - то это понятно... а тут построил полосу - сделай общей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Об этом даже по радио - Маяк говорили. По их данным 3 чел. пострадали, но все живы. И пробка 4 км.

4 км в нашем городе поместятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
С какой стати? Чем общественный транспорт лучше индивидуального и грузового?

Отдельные полосы (дороги) нужны для грузовиков - как в США. Грузовики нас кормят, поят , одевают и согревают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Ау, модераторы!

Может перенести весь этот флуд не касающийся непосредственно пробок в отдельную тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
С какой стати? Чем общественный транспорт лучше индивидуального и грузового?
Тем, что одно транспортное средство везет не 1..4 человек, а 40...100, как следствие, при одинаковой провозной способности создает намного меньшую нагрузку на дорожную сеть. Кроме того, он не требует парковоччные места на каждого человека в пункте доставки пассажиров - развернулся и поехал обратно по маршруту. В крупных городах Европы выделенные полосы применяются повсеместно. Кроме того, применяются другие ограничения для индивидуального транспорта, как платная парковка, ограничение продолжительности парковки двумя часами (на работу на машине не приедешь), запрет проезда по отдельным улицам. Для приехавших на личном транспорте из сельских пригородов организованы перехватывающие парковки. Результат - пробки если и есть, то вполне проезжи, а общественный транспорт ходит строго по расписанию и доставляет за гарантированное время. Для истинных любителей комфорта есть аккредитованные такси, которые также имеют право проезда по выделенным полосам.

Нарушение конституционных прав
Статью конституции - в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом даже по радио - Маяк говорили. По их данным 3 чел. пострадали, но все живы. И пробка 4 км.

Россия даже показала!!!

но вот беда, моя знакомая - медсестра сказала, что пострадавших было 11!!! а трое получили более серьезные травмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.