Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Jane

Курсы по подготовке в горный институт

Рекомендуемые сообщения

Edjah

ЛОЛЪ!

я с медалью поступал! и сдавал профильный экзамен!

и никто те ничем потрясти после несдачи не даст!

И ЕЩЁ:

ради этого приоритета медалист должен 10 лет школы не балду пинать а намана заниматься...парицца..напрягацца...

но видимо тебе не понять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FineX   
Edjah

InternalSun

Ващщщее..

По поводу лехко поступить-лоховской вуз и.т.п- предрассудок..

Факультет надо выбрать такой чтоб 15 проходной...вот там и поймёшь лехко-нелехко..

А там немало факов, на которых девствительно паришся учицца)))поверьте.

А вы такие в стиле: оооо!!!горный??ВЗРЫВНИКОМ БУДЕШЬ?

Ну это ты, конечно, замахнулся...

Никто ничего плохого про Горный университет не говорил. Нормальное заведение..не элита, конечно, но ведь и не ерунда. И штобы поступить туда, нужно, наверное, прилично поднапрячься.

PS Я вот, например, в СТАНКИНе учусь...но ведь никто не говорит "Фууу, станочник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   
В свое время я учился на таких курсах у нас в Лыткарино в школе №2. Занятия вел Владимир Кимович (фамилию не помню, зато ИО точно). Хороший такой дядька, только вся группа сразу разделилась на 2 части - тех, кто понимал, что это нужно им самим и пытались решать задачки (кстати сложные были, из Сканави, он он типовые сначала объяснял)...и тех, кто соответственно ходил на курсы чтобы просто родители не цеплялись.

Так что если это он ведет, то при должном надсмотре :angry: , если, конечно это ваш случай, все будет ОК.

Все верно. Зовут этого героя Ушаков В. К.

И реально он курирует горным в 7 школе. У мя что друг давно еще, что его брат в прошлом году - перешли в 7 школу на последний год, чтобы на курсах зажигать. Вот так и поступили в Горный. Друг уж окончил его давно))

Нормальный такой ВУЗ, неплохой. Забавно там.. ))

Так что, в седьмую школу вам надо.

В 4-ой были курсы при МАТИ - их тоже вела великолепнейшний преподаватель Татьяна Юрьевна.

В обещм, думайте сами, решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   
Edjah

PS Я вот, например, в СТАНКИНе учусь...но ведь никто не говорит "Фууу, станочник"

почему же, не говорят, вполне)))

А еще говорят - Бауманка - Даунка))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

ak_gamma

Ну фиииг знает! Может оно конечно и так, только я себя станочником не считаю. Я к станкам ваще никакого отношения не имел и не хочу иметь :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

ak_gamma,

Edjah

PS Я вот, например, в СТАНКИНе учусь...но ведь никто не говорит "Фууу, станочник"

-Я такого не писал :blink:

А еще говорят - Бауманка - Даунка))!
-пральна говорят! На 1000% процентов верно.

БАРЕБУХ,

никто те ничем потрясти после несдачи не даст!
-Да не гони :) . есть так называемые олимпиады,тестирования,которые проводятся ДО основного потока. Это по сути пробные экзамены,потому что результат можно потом зачесть в качестве вступительной оценки по данному предмету.

Я от в своей жизни видел только двоих отличников,которые пошли в основной поток и сдали экзамены. им большой респект...

ради этого приоритета медалист должен 10 лет школы не балду пинать а намана заниматься...парицца..напрягацца...

но видимо тебе не понять))))

-Почему же не понять <_< ? В 3-й школе, например, медалистам говорят:"Накрывайте нам стол,а то медали вам не будет".Одна девченка им сказала,типа,да пошли вы все! Ей медаль не дали,но она потом в оч престжный ВУЗ мозгами поступила. Молодец! Ей мой респект.

В Городском отделе образования вообще все медали распределяются:на какую школу сколько золотых,сколько серебряных. В мой выпуск на нашу школу ни одной золотой не выделили - вот и все. И ребятам,которые всю жизнь учились на 5ки, поставили 4ки за сочинения.

И по поводу "10 лет напрягацца" - Не гони. Дети, например,учителей с легкостью получают свои 5ки. И неужели ты думаешь,что можно реально стать Отличником(те знать все по всем предметам)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

обижен жизнью?

)))

Угум...во всём виноваты политики, наверно...угум...коррупция...

Даёшь нового мэра..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

БАРЕБУХ,

Обижаем периодически.

Плох человек,если его жизнь не бьет,или если под ее ударами он гнет спину:"В застойной воде - тина растет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Для интересующихся: сегодня 07.09.2005 в школе № 2 в 18-30 состоится родительское собрание школьников, желающих обучаться на этих курсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Вообще лучшие курсы - это при самом институте... но очень мало где есть льготы для поступления...

сережа в плешке льгот при поступлении никаких нет,не было и не будет! А с каждым годом там всё больше и больше валят....... и набор сокращают <_<

Да-да-да, в Плешке нет льгот и блата =) Да, самый честный ВУЗ =)

Вот г-жа Орешкина один раз моему знакомому на сдачу дала рваные 10$. Сложила так аккуратненько - не катастрофа, конечно, но о человеке говорит не мало.

Интересен то факт, что на ерритории РФ есть лишь одна имеющая ход валюта - рубль. Ты можешь расплачиваться только ей, а никакими долларами не можешь. Занятно, что преподы ВУЗа берут деньги долларами, что, по своей сути, есть противоправное действие и, скорее всего, карается законодательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я в десятом классе занимался в заочной школе МИФИ, в 11-м на курсах уочных там же. Поступил без особого напряга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.