Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Sem

Едем на Эльбрус!

Рекомендуемые сообщения

Dust   

плз Sem ежли без дешево, в среднем чё почём жилье дорога прокат(у мны ничего нет) пожрать побухать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem   

Dust В этом году зимой я покупал путёвку на Домбай (атобусом туда-обратно, гостиница + завтрак на 8 дней) за 7 500р. Гостиница была обычная, уютная...

В этом году хотелось бы снять группой домик - стоить будет предположительно по 100-200 р с человека в сутки.

Насчёт внешнего мира и предупреждений: в любом случае на подьёмниках всех предупреждают об опасности, если таковая имеется, если опасность предельная - то подьёмники вообще выключают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

Sem

да нет, ты не понял, я особо панику не навожу, просто хочу что бы вы бдительность не теряли, понимаешь, там ребята, тоже не дураки были и не отморозки какие-нибудь(двое на красный диплом шли), а вот так получилось ...

сам понимаешь, свежий воздух как в голову бьёт, обо всём забываешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то чайникам на Чегет лучше не ехать... Там довольно крутые склоны, и весьма опасно. Гораздо опасней чем скажем за границей (я этой зимой в Турции катался и там при мне засыпало лавиной четверых наших сноубордистов, один погиб :( ) так что не умеете кататься в горы лучше не соваться. Учитесь у нас на горке или в Чулково сначала.

ЗЫ а я в Андорру хочу :rolleyes:

post-7-1126971801.jpg

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Если денег найду обязательно с женой поедем!

В Чулково есть и прокат и инструкторы. Но инструкторы дорогие, блин, рублей от 500 за час вроде, так что лучше учиться самому или просить чтобы знакомые поучили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Slimer давайте копите денех!! Поедем - не пожалеете! :hello:

Скоро уже за билетами надо будет ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pasha   

Давайте сначала в Чулково соберемся, погоняем. На Чегете и на Эльбрусе был. Адреналина полные штаны. Я на лыжах катаюсь и давно. Можно устроить обмен опытом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Pasha у меня как бы опыта пока маловато, но в Чулково погонять до гор можно и нужно.

Как появится снежок - спишемся + все желающие получить или развить опыт в Чулково приветствуются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

В общем мы определились с датой, едем с 3.02.06 по 12.02.06. Едем автобусом, скорее всего в следующую субботу поедем за билетами.

Фишка в том, что мы берём только билеты на дорогу, а жилище будем себе присматривать уже там, по месту. Хотим заселиться в небольшой 1 или 2-ух этажный коттедж, где не будет "левого" народа и будут все свои :).

Если кто-нибудь не испугается ехать столь эктримальным способом (хотя на самом деле никакой трудности нет - в больших гостинницах места есть всегда, и заселяться там - дешевле) прошу с нами!

Время пока ещё есть :)

ЭЛЬБРУС!!!! Я ИДУУУУУУ! :ok::D

post-375-1132849554_thumb.jpg

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Ну что?? Никто не хочет соскочить от работы и нудного каждодневного стрессы? :)

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Народ мы уже взяли билеты на автобус на 3-е февраля 2006 г.

Кто хочет - вливайтесь, билеты ещё есть - можно взять в один автобус.

С нами ещё DJ Shyp собирается ехать :ok:

Кстати билеты брали в этой фирме - АНКОР, в прошлом году с ней же гоняли на Домбай, а мой друг с ней уже 10 лет гоняет. На сайте так же можно посмотреть цены на самолёт до Мин. вод и на гостинницы. Ну и общую инфу по Эльбрусу.

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Сегодня "забронировал" 2 2-ух местных номера в частном 3-ёх этажном коттедже (рядом подьёмник на Чегет и кафешка). Стоимость - 350р/день с человека.

Ещё скоро должны вымутить анлим подъёмники, предположительная цена - 1000 - 1500 р/на всё время!

ИТОГО:

2800р дорога

2800р жильё

1500р подъёмники

-------------------------

~ 7000р

Остальное - еда, бухло и развлечения.

Кто ещё не определился, решайте скорее и у Вас будет возможность экстремального весёлого отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

В общем никто со мнеой из Лыткарино не поехал, а посему могёте мне уже начинать завидывать :) т.к. я в эту пятницу уже отчаливаю :ok::wub:

УРРРРРРРРРРРАААААААААА

post-375-1138696427_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Всем привет!!! :P

Отдыхаю в горах - супер. Катание офигенное, каждый вечер - бильярд теннис и диско бар.... на самом деле единственное место где здесь толпы народа, но мы поселились в 5 шагах от этого места, так что всё круто.

Жалко только что солнца мало и фоток мало :(

Снегопад сплошной - зато экстрим, трассы ВООБЩЕ не видно, но ноги приработались и уже сегодня гоняли шикарно и быстро )) в паре

в общем я пойду ТУСИТЬ и пить коньяк :))

всем прЮветы :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

В общем у меня там случилсь накладка с флэшкой :( и я не смог ничего выложить, хорошо хоть фотки и видео сохранилось. Только забирать я их поеду завтра, поэтому к концу неделю напишу фотоотчёт.

в двух словах про поездку:

О*УИТЕЛЬНО БЛ@!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенечка... ты просто молодец!!!! А мы такие неподъемные.... вот и обламываемся теперь... и ЗАВИДУЕМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.