Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mike

Не дерби

Рекомендуемые сообщения

slavyanin

Эстонию оставь. :D Нассколько я понял на матче в Латвии на трибунах висел банер: Таллин за Россию! Или что-то в этом духе.

Астафьева Мутко пообещал просто дисквалифицировать, т.е. сказал что ЭТОТ игрок в России играть не будет, мы уж постараемся так сделать.

А Локо? Ну уроды, слов нет больше... Я то думал как мы над хохлами поржом, когда оба их клуба не пройдут в Лигу, а сами то...

Самое обидное если в чемпе щас Локо разозлятся и пойдут косить всех, а там где надо было прыть проявить, ну не шмогла я, не шмогла... По поводу 11 человек в штрафной согласен полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 военнослужащих отправят поддержать ЦСКА в завтрашнем матче! :blink:

Они уже сегожня прошли инструктаж :)

Военные рулят! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер и Самара + Москва = зададим жару всей Европе!!! :lol:

Кубок УЕФА! Жди, мы идём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВЕЖАК!!!!!!!!! Кубок УЕФА!!!

Группа 1. Осер (Франция) - Левски (Болгария). Гамбург (Германия) - Копенгаген (Дания). Славия (Чехия) - Корк Сити (Ирландия). Металлург (Донецк, Украина) - ПАОК (Греция). Динамо (Бухарест) - Эвертон (Англия). Команды названные первыми начинают с игры дома

Группа 2. Мюпа (Финляндия) - Грасхопперс (Швейцария). Цверна Звезда (Сербия и Черногория) - Брага (Португалия). Жерминаль (Бельгия) - Марсель (Франция). Байер - ЦСКА (София). ЦСКА (Москва) - Мидьюланд (Дания)

Группа 3. Сетубал (Португалия) - Сампдория (Италия). Севилья (Испания) - Майнц (Германия). Базель (Швейцария) - Широкий Бриег. Феенорд - Рапид (Румыния). Хиберниан (Шотландия) - Днепр (Украина)

Группа 4. Ренн (Франция) - Осасуна (Испания). Гимараеш (Португалия) - Висла (Польша). Крылья Советов (Россия) - АЗ (Голландия). Штутгарт - Домжале. Валеренга (Норвегия) - Стяуа (Румыния)

Группа 5. ГАК (Австрия) - Страсбур (Франция). Локомотив (Москва, Россия)- Бранн (Норвегия). Палермо (Италия) - Анортосис (Кипр). Хальмстад (Швеция) - Спортинг (Португалия). Мидлсбро (Англия) - Ксанти (Греция)

Группа 6. Маккаби П-Т (Израиль) - Партизан (Сербия и Черногория). Арис (Греция) - Рома (Италия). Бешикташ (Турция) - Мальме (Швеция). Литекс (Болгария) - Генк (Бельгия). Банник (Чехия) - Херенвен (Голландия)

Группа 7. Герта (Германия) - АПОЭЛЬ (Кипр). Теплице (Чехия) - Эспаньол. Монако - Виллем II. Викинг (Норвегия) - Аустрия (Австрия). Брондбю - Цюрих (Швейцария)

Группа 8. Ланс (Франция) - Гроцлин (Польша). Тромсе (Норвегия) - Галатасарай (Турция). Болтон (Англия) - Локомотив (Пловдив, Болгария). Шахтер (Украина) - Дебрецен (Венгрия). Зенит (Россия) -АЕК (Греция)

Таким образом все российские клубы начинает борьбу за Кубок УЕФА дома. 15 сентября: Зенит-АЕК, ЦСКА-Мидтьюлланд. Крылья Советов-АЗ и Локомотив-Бранн. Ответные матчи пройдут 29 сентября

В общем что сказать... боялся я этого... не люблю скандинавов... :unsure:

Изменено пользователем павлуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, боишся повторения Мёльде? Забей! ЦСКА давно другой. Уровень наших клубов явно выше! Пройти должны. Голланцы вот только стрёмный вариант. А АЕК снова в гости в Питер! Получать на орехи!! :lol: Ну что ж добро пожаловати. Ждёмс..

Интересная пара Локо-Бранн, стопудово норвежцы от обороны сыграют, вот и посмотрим как Локера с такой же игрой как у себя справятся, хотя класс должен сказаться, но после Рапида ни в чём не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и поражаюсь футбол это наверное самая любимая игра в России, я не могу понять как эта игра имеет у нас такой успех учитывая то что мы всегда в полной заднице за исключением единичных случаев. Надеюсь что никого здесь не оскорбил своей репликой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный Ветер

Жаль начинаем все дома.. И не знаешь, выкладываться полностью или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлуха лично я вообще его не смотрю, за исключением год или два назад когда чемпионат мира был, одну игру посмотрел, увидел наших футболистов плюнул и все. Но то что игра самая любимая отрицать не буду, хотя не исключаю что хоккей не менее популярный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа хоккей не менее популярен а иногда и более точно в России, США, Канаде, Скандинавии и сев. Европе, а вот негру из Африки даже не обьяснишь что такое лёд, зато самодельный мячик гоняют и там. Так что в мире, в целом, самая популярная игра--ФУТБОЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно мужики не злитесь зацепил я вас, тем более еще и ни хрена не понимаю в футболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну ни разу не зацепил. :)

ни хрена не понимаю в футболе.

Заходи если что, поясним. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Читаю и поражаюсь футбол это наверное самая любимая игра в России, я не могу понять как эта игра имеет у нас такой успех учитывая то что мы всегда в полной заднице за исключением единичных случаев. Надеюсь что никого здесь не оскорбил своей репликой.

я бы поразился если б самой популярной игрой в России был керлинг :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, Семак, давай забей

Три мяча в ворот свиней!

И Торпедо и Спартак

Обыграем просто так!

ЦСКА Москва!

Оле-оле ЦСКА!!!

:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Кто-нибудь собирается на Португалию? Есть у наших шанс, как мыслите? Я остаюсь осторожным оптимистом: Португалии мы проиграем, но в Словакии победим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ledzeppe

Если оптимистично, то вытянем ничью у Португалии (потому как им уже очки не столь важны) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билетов на матч уже давно нет...пару недель назад я бы сказал, что мы точно Португалии проиграем, а вот сейчас у меня почему-то появилась надежда на лучший исход...к чему бы это?! :blink:

Изменено пользователем slavyanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимизм - вещь хорошая :)

Хотелось бы ещё надрать им попку с красивой игрой :rolleyes:

Тогда и 1:7 все забудут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

павлуха

Если често согласен на победу с любым счётом, с любой игрой, пусть даже 1:0 на последней минуте случайным ударом с центра поля Акинфеева. :lol:

Злой я на них, вы слышали что эта сволоч Манише заявил: не нравится ему страна, чемпионат и команда! Динамо за него такие бабки отвалило, а он, крыса на попятную. Уф! выговорился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный Ветер

Да, Манише не прав <_<

Мне кажется, что не страна ему не нравится, а просто он думал с Динамо за чемпионство бороться, а тут чуть ли не за выживание приходится :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.