Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
gammy

Снова без горячей воды (((((

Рекомендуемые сообщения

Ну а мне пришлось трубы на металлопласт менять сразу после покупки квартиры, напора не было. речь идет о набережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARISHKA   

gammy

Привет одноклассникам. Узнаете?

Как живете? Как дела?

Да, я тоже страдаю из-за этого отключения, так как тоже живу в Китайской стене.

Но слава богу есть обогреватель, иначе я бы их....... У нас как-то воду отключили и в положенный срок не включили. Так я один день потерпела, а потом начала звонить и ЖКХ и в мерию каждый час и спрашивала когда они вернут нам воду. Видимо не выдержали и воду дали в этот же день.

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашем доме тоже что-то вроде колонки, или хз что это такое. Ну вообщем, нагревет воду всегда, вода чистая, даже более того, не пахнет хлоркой, как в Лыткарино(даже зубы не возможно чистить), даже более того когда мы отдавали на пробу воду, нам сказали, что тест показал, мол у нас в воде очень много серебра:) так что вот так вот. Да и воды на все хватает, хоть на кухне посуду мой, хоть машинку включай, хоть огород поливай, хоть в сауне большой тусой купайся. Проблем с этим нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в нашем доме тоже что-то вроде колонки, или хз что это такое. Ну вообщем, нагревет воду всегда, вода чистая, даже более того, не пахнет хлоркой, как в Лыткарино(даже зубы не возможно чистить), даже более того когда мы отдавали на пробу воду, нам сказали, что тест показал, мол у нас в воде очень много серебра:) так что вот так вот. Да и воды на все хватает, хоть на кухне посуду мой, хоть машинку включай, хоть огород поливай, хоть в сауне большой тусой купайся. Проблем с этим нет.

у тебя свой дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

ARISHKA

Ира, ты ли это???? как жизнь??? с чего решила сюда заглянуть?

Не, чуваки, вы можете радоваться только 21 день в году когда нам воду отключают, а в остальное время у нас намного лучше. а уж какой у нас напор воды, вам и не снилось. пора сносить такие дома и переселять народ в нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike

перепланировку , не нарушающую норсы СЭС, пожарников можно утвердить - я кстати счас этим и занимаюсь, как и половина нашего дома.

А перенос газовых коммуникаций, туалета, кухни легализовать нельзя ни под каким предлогом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

[gammyКак это ты угадал? да, я тут иногда бываю, интересуюсь жизнью города. А так все у меня нормальненько, живу себе знаете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.