Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
gammy

Снова без горячей воды (((((

Рекомендуемые сообщения

gammy   

У нас дома (Советская, 14) снова отключили горячую воду на 1,5 недели, замучили уже!Вроде по закону положено не более чем на 21 день, следит ли кто-нибудь за этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   

У меня тож отключили, до 17 августа не будет...... Хорошо, что хоть мы в 21 веке живём, и люди уже придумали проточные водонагреватели.... :unsure::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
У нас дома (Советская, 14) снова отключили горячую воду на 1,5 недели, замучили уже!Вроде по закону положено не более чем на 21 день, следит ли кто-нибудь за этим?

Ya Sovetskaya 13 =) Toko u mneya elektrokolonka. Ili kak ona nazivaetsya? Na moey pamyati, ni razu ne otklu4ali gor. vodu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Cyclone, так мы почти соседи, у меня д.11. Есть в моей квартирке полезная штучка колонка называется, хорошая вещь никогда проблем с горячей водой не бывает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От колонки вечно одни проблемы - вонь и грязь.

Лучше уж 20 дней в году потерпеть.

да и можно помыться в бане например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронг

ну это смотря какая колонка! И даже если она стараю то какая вонь может быть я не понимаю! А на счет грязи то это вообще чего-то с космосом связано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

нет уж, колонка-отвратительная вещь! пожил я с ней! только в ванну залез, бац, а водичка холодная течет или наоборот горячая. а когда колонка на кухне, так это вообще песня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

тебе повезло ))

но дело не в колонках, замучили комунальщики совсем. правда тут в газете написали, что эксперимент над нашим домом будут ставить, посмотрим к чему это приведет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет уж, колонка-отвратительная вещь! пожил я с ней! только в ванну залез, бац, а водичка холодная течет или наоборот горячая. а когда колонка на кухне, так это вообще песня!

Купи нормальную колонку и никаких проблем один раз зажег и забыл о ней майк правильно назвал берешь электролюкс и не паришься, единственное что в таких домах напор слабоват, но это также решается только бабосы понадобятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИгОРёК обо этом и речь чуть дороже чем наше уродство, один раз кнопочкой щелкнул и забыл о ее существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа

Ну так! не знаю вообще очем здесь можно спорить не нравится колонка ходи грязным и вонючим! а если нравится сделай так чтобы сней было удобно работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
единственное что в таких домах напор слабоват, но это также решается только бабосы понадобятся.

живу на октябрьской, пятый этаж, напор не парит совершенно, ну единственное когда еще на кухне воду включаешь в ванной чуть попрохладней становится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.