Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Small[NSC]

Флэшмоб

Рекомендуемые сообщения

НАРОД! вы меня радуете! Такие у вас идеи я фигеююююю!

с мобилами и про самолет и про шар! Все круто! Мне все нравиться!

Что лучше не могу точно сказать!

мне кажеться надо придумать что - то нейтральное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ... не забывайте!! Одно из правил ФМ - нельзя мешать другим людям(обычным прохожим)!! )правила лежат тут ссылка ( Насчет снежков прикольный сценарий!! на Новый год надо чтонибудь придумать!....

Еще можно такой сценарий: В ДК ЛУЧ, в определенное время на определенный сеанс приходит толпа народу... предварительно договоримся на какой сеанс и когда ... перед этим создается сценарий на фильм *в таком то месте все вздыхают в таком то хлпают в ладоши или шуршат чипсами и т. д.*

будет весело... на самом деле ... если еще много народу... представьте сидишь ты смотришь Матрицу 3 ... и вдруг все кто сидят перед тобой в один момент поворачиваются или еще что-нибудь!..... придумывате рассказывайте и делайте.....

Кто хочет ФМ будет 23.11.03 )в Москве((как раз про кино)... только сообщите про то кто поедет (если вообще кто поедет)!! :ph34r: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Супер! Я присоединяюсь. Только давайте не в три, а, скажем, в 12 дня! У меня дела появятся в три, а пропустить? НИ ЗА ЧТО!

Можно подойти к Геркулесу и одновременно открыть зонтики, например. Или кто-нить принесет мафон и все одновременно начинают колбаситься. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

:( Только не в суботу!!!!!Только не в 15-00!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я же учусь!

я тоже участвовать собрался! Лучше в воскресенье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Да вообще никто не придет..

Надо сначала тему придумать, а потом народ собирать, а с темой мы никак не определимся :( Короче варианты пишите:

1. На площадь приземлился воздушный шар (с мобильниками)

2. Пойти в кино в Луч (требует подготовки и денег)

3. Новая тема: как будто мы встречаем кого-то с маршрутки. Приезжает маршрутка, ее облепливает 30 человек, все громко хлопают в ладоши, топают ногами, кричат, родости полные штаны и все такое... Народ при выходе офигивает или вообще не выходит. Так встречаем 3 маршрутки, потом испаряемся. Это должно быть вечером в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вообще никто не придет..

Надо сначала тему придумать, а потом народ собирать, а с темой мы никак не определимся :( Короче варианты пишите:

1. На площадь приземлился воздушный шар (с мобильниками)

2. Пойти в кино в Луч (требует подготовки и денег)

3. Новая тема: как будто мы встречаем кого-то с маршрутки. Приезжает маршрутка, ее облепливает 30 человек, все громко хлопают в ладоши, топают ногами, кричат, родости полные штаны и все такое... Народ при выходе офигивает или вообще не выходит. Так встречаем 3 маршрутки, потом испаряемся. Это должно быть вечером в субботу.

я за №3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Макси   
Гость Макси

Считаю своим долгом заметить, что подобное поведение со стороны толпы, которая будет представлена нами, (т е вариант 3) есть ничто иное как посягательство на личную жизнь пассажиров маршруток (на их внешний вид, мысли и прочее.)

следующий факт: там мало места!!!!

(только от меня уже придут 17 знакомых!!!!- это пока, а дальше-больше)

потому предлагаю все перенести, как и было раньше, к геркулесу.

ъну и наконец- это реальный шанс получить люлей от одного из крупных "деревенских" жителей нашего села или от группы таковых, благодаря чему, здуманная акция из веселья может превратиться в.. короче понимаете.

Так что предлагаю более безобидное

а именно- одновременный запуск ПЯТИ самолетиков из бумаги со ступенек у ДК (можно при появлении автобуса)

КАК ВАМ ТАКОЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нелчень....

Так как снег уже выпал...Хотя если холодно будет...

Идея с мобильниками интересная=)Я за Мобильники и маршрутку)))вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Мусорить нельзя.

А с маршруткой... мож мы друга встречаем.. что в этом такого? И ни на что мы не посягаем, наоборот пипл будет радоваться такому вот приему.. А еще можно притащить музыкальных инструментов и невпопад всем что-то дудеть и барабанить когда маршрутка приезжает.. Мне это больше всего нравится!

А еще можно из нас коридор сделать и когда люди будут вылезать и проходить по этому коридору мы будем их приветствовать так, что они будут вообще не в понятках.. а еще прессу пригласим и телевидение. Да этот вечер лыткарино запомнит надолго!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

А транспоранты кто-нить рисовать умеет?

Вообще, я точно за, только время нужно, когда я свободен...(только не в субботу,плиз!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коля   

...да. если сейчас идёт полное подражание иной культуры, что же дальше будет? Да ничего наверно, такая вот нация... дурацкая... :(:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Зря ты, Коля, так о своей нации отзываешься, ведь ты - часть её...

А в том чтобы заимствовать что-то из другой культуры я не вижу ничего плохого, ведь это происходило всегда и везде, без таких заимствований весь мир до сих пор сидел бы где-нибудь в средневековье, но зато у каждого народа это было бы абсолютно своим средневековьем :D Вот здорово, правда????

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиплы!... теперь у нас есть свой раздел на ФлешМоб.ру!.... там можете оставлять свои сценарии... и так далеее!... короче переходите все туда!....... народ... это возможность выйти на Московскую арену флешмоба... и популярности!.... Если конечно обгоним Питер по кол-ву мессаг!... тогда нас будут читать и так далее..... и будут не только из Лыткарино но и из Москвы из Питера и т. д..... :):) :ph34r: Лыткаринский флешмоб.ру

Изменено пользователем Small[NSC]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, правда не для этой субботы,

а когда снег на улицах

будет... и побольше желательно.

Заранее надо сделать из снега так называемый

"прилавочек". За которым будет стоять так называемый

"продавец". Ну и десятью человеками мы тоже

не обойдемся... хотя бы штук 50-100 набрать надо))

Так вот суть в том, что например на площади у Герыча

люди выстраиваются в очередь с детскими ведерками

(ну или не дестскими) за снегом. И когда каждый

получит свою порцию, толпа просто разойдется. Сигналом

к началу будет приход продавца. И если кто-нибудь спросит,

за чем очередь, ответить надо просто- за снегом. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Да такое уже не первый раз происходит, все мастера только на языках, а потом у всех находятся какие-то срочные дела.

Я уж привык к этому ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2SunTrance: Прикольный сценарий!....

давайте сделаем...

2слим: а ты откуда знаешь!? вот на встречах тоже самое думаль никто не придет а нороду было до п.....ды! .... так что слим не вешай нос ... надо же попробовать!... я тоже в детстве боялся на велике кататься.... :-)) а это новое для Лыткарино поэтому много народу придет!.... сам подумай а вдруг всем понравится и будут приходить еще!? а если понравится то будут приходить все новые и новые люди и т. д.! ты не знаешь а говоришь!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.